Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14841
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Чер, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!

не понимаю я женщин. мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :)

еслиб все так легко было :)
мужику действительно пофиг, а тетка, она в этот момент себя со стороны представляет, и если на ней будут каиенибуть баковые труселя, она просто не возбудится :)

а фот одна девачка, чтобы удержацца от несакционированного секса специально не брила ноги и адевала рваные трусы. не помогала))))

а что, разве не надо перед ентим в душ сходить и трусы спустить в унитаз и волосы гелем пригладить?? :smoke: :)
TLemur2005
смените номер, ни атвечайте на звонки, на писма, вощем игнорируйте :lol:
  • 0

#14842
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а фот одна девачка, чтобы удержацца от несакционированного секса специально не брила ноги и адевала рваные трусы. не помогала))))

а у меня памагало :smoke:

:lol:
  • 0

#14843
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


а фот одна девачка, чтобы удержацца от несакционированного секса специально не брила ноги и адевала рваные трусы. не помогала))))

а у меня памагало :smoke:
:lol:

тогда ты не выпифкой не баловалас в те времена :)

еслиб баловалась, то тоже не помагалобы :)
  • 0

#14844
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



а фот одна девачка, чтобы удержацца от несакционированного секса специально не брила ноги и адевала рваные трусы. не помогала))))

а у меня памагало :smoke:
:lol:

тогда ты не выпифкой не баловалас в те времена :)

еслиб баловалась, то тоже не помагалобы :)


я ваще не панемаю, как человекоф посля выпивки на подвиги тянет. :) не охота же ничаго
  • 0

#14845
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если женщина молочная, то все, что она кушает идет на молоко и его качество. Мясо -молочным приходится сложнее. Чтобы молока было больше приходится есть больше, так как только половина идет на молоко. Как следствие чать оседает на теле. А про мясных и так понятно. Как правило в них долго теплится надежда и они становятся очень большими.
Лично я мясо-молочная. Чтобы кормить ребенка мне приходилось больше есть и пить, как следствие я маниакально уничтожаю все фотографии моего тогдашнего состояния :lol:

:smoke: нет, тогда я не молочная.
обычно я ем раз в два дня и мне этого хватает за глаза. а при гв не получается - приходится через силу есть дважды в день, иначе молока мало... и по этой причине не поправиться для меня довольно сложно. но при наличии сильной мотивации считаю возможным все.
  • 0

#14846
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

обычно я ем раз в два дня и мне этого хватает за глаза.

а горп у тибя есть?
сории за дурацкую шутку, но ничо с сабой паделать нимагу :smoke:
  • 0

#14847
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Скажите, что нужно сделать с девушкой, чтобы она отстала от тебя окончательно???? А то одна пишет уже полгода, что я такой противный, что меня никто не любит, что она от меня плачет, но при этом пишет и пишет и пишет... Что делать? Яд, стрелковое оружие и прочие негуманные методы НЕ предлагать.


Пишет... ??? Ну не читайте... Зачем читаете?
  • 0

#14848
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
я на стороне тех, кто считает, что за то как выглядит женщина - она ответственна сама.
Я кормила ребенка до 11 месяцев, при этом была худющая..... Потом, когда мне просто намекнули, что я уже звеню...... набрала килограмма 3-4...
Сейчас, чтобы поддерживать себя в форме мне приходится прилагать к этому значительные усилия. Хотя, как все говорят мне повезло, у меня хорошая конституция, наследственность и все остальное. Но всего этого все-равно мало, Не иметь лишнего веса- это еще не значит быть в форме. :smoke:
гы. неужели я молочная?.


Скажите, что нужно сделать с девушкой, чтобы она отстала от тебя окончательно???? А то одна пишет уже полгода, что я такой противный, что меня никто не любит, что она от меня плачет, но при этом пишет и пишет и пишет... Что делать? Яд, стрелковое оружие и прочие негуманные методы НЕ предлагать.

терпение и такт (с) "Служебный роман"
  • 0

#14849
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... у меня хорошая конституция, наследственность и все остальное....

птвирждаю (с) Мотя :smoke:
  • 0

#14850
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


... у меня хорошая конституция, наследственность и все остальное....

птвирждаю (с) Мотя :smoke:

и только? :lol: шутк.
От души тепя плагодарю! :)
  • 0

#14851
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

при этом была худющая..... Потом, когда мне просто намекнули, что я уже звеню...... набрала килограмма 3-4...


я тоже так хочу :smoke:
так странно - худые женщины с небольшой грудью обладают хорошей молочностью
наша кормилица была маааленькой, худенькой теткой, а выдаивала нам полтора литра молока в день, не считая того, что сама кормила своего бутуза
  • 0

#14852
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :)

...вот именно. тем более, что трусы можно в любой момент снять, а чулки, наоборот, не снимать :smoke:

Gulyaka, ну это же старый женский баян, чтоб все как в сказке. :lol: Дневник Бриджит Джонс смотрели?
  • 0

#14853
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

набрала килограмма 3-4...
Сейчас, чтобы поддерживать себя в форме мне приходится прилагать к этому значительные усилия. Хотя, как все говорят мне повезло, у меня хорошая конституция, наследственность и все остальное.

*нидаверчиво хмыкает, записываит в малинькую титратку*
Нада жи! Все женсчины кто атвечал дажи не паталстели :D
  • 0

#14854
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Жить вместе это диалог длинною в жизнь. Нужно уметь общаться понимать себя и других.
  • 0

#14855
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

"Кто прав, кто виноват, кто кому чего должен" - :D . Главное - кто в выигрыше? Вот Gandja со своей любимой и любящей женой-суперлюбовницей-матерью его детей - в явном выигрыше. Любовь рулит. Где взять - не знаю :weep:.


ППКС, Одназначно в выигрыше........
  • 0

#14856
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Сутки не был в инете, а столько оказывается пропустил ((
Перечитал сабжи в обеих ветках.
Отвечу на вопросы, которые запомнились. Итак.
Вопрос: что я сделал для того чтобы Она похудела?
Ответ: немало. Приобретались билеты в фитнес-класс, спортзалы, в выборе продуктов питания не ограничивались, любые фрукты-обвощи. Салоны, парикмахерские, бутики я в состоянии оплатить, что и делалось. Про излишний вес дедал деликатные намёки, когда понял что не помогает сказал прямо - обиделась. Долго не разговаривали.
Также прозвучало мнение что мол неужели я женился только из-за фигуры? Отвечаю, конечно нет. Но. Я ещё в первом сабже обозначил две вещи: у меня бзик - хочется секса частого и красивого. Да, я такой. Может и подлец и эгоист. Но я такой. И до женитьбы таким был. И не скрывал. Не знаю что там в детстве произошло, что так повлияло на мою психику, но секс для меня был всегда очень-очень-очень важен. И Она это знала.
  • 0

#14857
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


обычно я ем раз в два дня и мне этого хватает за глаза.

а горп у тибя есть?

два. спереди.
  • 0

#14858
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...Не знаю что там в детстве произошло, что так повлияло на мою психику...

Улыбнуло :weep:

Shmeiser, все понятно. Теперь за вас грустно. :D
  • 0

#14859
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

у меня бзик - хочется секса частого и красивого. Да, я такой. Может и подлец и эгоист. Но я такой. И до женитьбы таким был. И не скрывал. Не знаю что там в детстве произошло, что так повлияло на мою психику, но секс для меня был всегда очень-очень-очень важен. И Она это знала.


разводться надо быстрее, а то она со временем не только потолстеет, но ещё и постареет :D Или Вы этого не знали?
  • 0

#14860
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
))
Тем не менее это вопроса не снимает.

Безобразная Эльза, тоже считаешь что в 30 лет наступает старость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.