Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14821
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы носите полупрозрачные стринги под джинсами???

Ношу.

Так и вы, милые девушки, таскаете
рейтузы, а в ответственный момент трукими круженвые из
"Дикой орхидеи" надеваете...

Хммм... Рейтузы еще ни разу в глаза не видела..... покажешь??))
Испытываю жуткую слабость к нижнему белью... а потому ношу с удовольствие только милые и интересные штучки, которые покупаю в угрожающих количествах....

Теперь я знаю, откуда появляется ЦЕЛЛЮЛИТ!!!

Думаю все же не знаешь.....

Девочки- вопрос- вы бы поменяли стринги на рейтузы?..))))))



Ни за что. :smoke:
  • 0

#14822
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... гораздо чаще, чем переедание, причиной полноты является гормональный сбой. ...

Гу, гораздо реже гармональный сбой, чаще переедание... заявляю :smoke:

с возрастом замедляется обмен веществ, а кушают люди так же как при активном образе жизни... даже больше, так как себя поощрять нужно заедая стрес или заполняя пустую жизнь :lol:
  • 0

#14823
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
"Кто прав, кто виноват, кто кому чего должен" - :smoke: . Главное - кто в выигрыше? Вот Gandja со своей любимой и любящей женой-суперлюбовницей-матерью его детей - в явном выигрыше. Любовь рулит. Где взять - не знаю :lol:.
  • 0

#14824
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


вы не склонная к полноте кормящая мама из породы молочная.

почему вы так думаете?

Вы же сами сказали, что вы не склонны к полноте :smoke:

п.с. что значит "молочная"? я без понятия...

Аксиома, вы кормите? Если да то я вам отвечу, что такое "молочная", ну и в копии с этим ознакомится "догадливый" Da_ReBeL. :lol:

Сообщение отредактировал Kendall: 28.03.2007, 15:02:52

  • 0

#14825
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кошкунс, ты права. будет любовь - все будет...
  • 0

#14826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кендалл, а почему вы считаете, что то, что я кормящая мама с большой грудью, облегчает мне задачу? напротив, при гв нельзя сидеть на диете - молоко будет низкокалорийное, нельзя спортом заниматься - молоко будет горькое... и так далее... да еще и деть на руках постоянно.
  • 0

#14827
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

"Кто прав, кто виноват, кто кому чего должен" - :lol: . Главное - кто в выигрыше? Вот Gandja со своей любимой и любящей женой-суперлюбовницей-матерью его детей - в явном выигрыше. Любовь рулит. Где взять - не знаю :).

В связи с сильным заялением koshkuns, передаю мужу :smoke:
  • 0

#14828
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, у нас в соседней теме возник вопрос о лишнем весе у женщин. Прошу присоединиться к беседе, только серьезно. Желательно, без излишнего цинизма, надменности или чрезмерной эмоциональности.


Давайте внесу ясность. Ребёнку ужо 4 года. Это во-первых.
Во-вторых. ФАКТИЧЕСКИ мысли о разводе возникают именно из-за излишнего веса и нежелания (не просто намерений) изменить ситуацию.




Только одно в голову пришло....
А что пополневшая жена стала другим человеком? Что в ней изменилось кроме веса????
Вы что женились только и исключительно на фигуре????
Тогда мне вас жаль.
  • 0

#14829
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Чер, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!

не понимаю я женщин. мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :smoke:
  • 0

#14830
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

не понимаю я женщин. мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница?


а после ? :smoke:
  • 0

#14831
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :lol:

...вот именно. тем более, что трусы можно в любой момент снять, а чулки, наоборот, не снимать :smoke:
  • 0

#14832
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Чер, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!

мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :lol:

действительно, :smoke: что естественно то не без оргазма.
  • 0

#14833
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

кендалл, а почему вы считаете, что то, что я кормящая мама с большой грудью, облегчает мне задачу? напротив, при гв нельзя сидеть на диете - молоко будет низкокалорийное, нельзя спортом заниматься - молоко будет горькое... и так далее... да еще и деть на руках постоянно.

Аксиома, сорри, я кавычки к догадливому забыла поставить. ИМХО, кормящие женщины бываю как и коровы молочные, мясо -молочные и мясные. Вы правильно говорите, что сидеть на диете нельзя. Если женщина молочная, то все, что она кушает идет на молоко и его качество. Мясо -молочным приходится сложнее. Чтобы молока было больше приходится есть больше, так как только половина идет на молоко. Как следствие чать оседает на теле. А про мясных и так понятно. Как правило в них долго теплится надежда и они становятся очень большими.

Лично я мясо-молочная. Чтобы кормить ребенка мне приходилось больше есть и пить, как следствие я маниакально уничтожаю все фотографии моего тогдашнего состояния :smoke:
  • 0

#14834
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чер, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И НАПЯЛИЛА ГОЛУБЫЕ БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ?!

не понимаю я женщин. мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница? :)

еслиб все так легко было :smoke:
мужику действительно пофиг, а тетка, она в этот момент себя со стороны представляет, и если на ней будут каиенибуть баковые труселя, она просто не возбудится :lol:
  • 0

#14835
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Скажите, что нужно сделать с девушкой, чтобы она отстала от тебя окончательно???? А то одна пишет уже полгода, что я такой противный, что меня никто не любит, что она от меня плачет, но при этом пишет и пишет и пишет... Что делать? Яд, стрелковое оружие и прочие негуманные методы НЕ предлагать.
  • 0

#14836
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

она просто не возбудится :lol:

а это бедбою пофик :smoke:
  • 0

#14837
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Скажите, что нужно сделать с девушкой, чтобы она отстала от тебя окончательно???? А то одна пишет уже полгода, что я такой противный, что меня никто не любит, что она от меня плачет, но при этом пишет и пишет и пишет... Что делать? Яд, стрелковое оружие и прочие негуманные методы НЕ предлагать.

терпеть..
нужно время и тебе не менять свою позицию.. дабы надежду не давать..
у меня за год прошло....
  • 0

#14838
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

не понимаю я женщин. мне в моменты возбуждения вообще наплевать, какие там у нее трусы, и побрила ли она ноги. какая разница?


а после ? :smoke:

говорит же, наплевать, экстримал!еп
  • 0

#14839
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Скажите, что нужно сделать с девушкой, чтобы она отстала от тебя окончательно????

женитесь на ней :smoke:
  • 0

#14840
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

она просто не возбудится :lol:

а это бедбою пофик :smoke:

как то не вяжется образ ББ с насильником :)

...у меня за год прошло....

нифигасе! на год удовольствие растягивать...

пару дней, самая тема... можно притвариться больным венерией... после прощального ужина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.