Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13761
Просто девушка

Просто девушка
  • Гость
  • 15 сообщений

Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку? Или я просто найвный романтик?...

Всегда же рассуждаешь исходя из своего опыта...
Вечная любовь к человеку существует, просто пропадает любовь к нему как мужчине/женщине ( в смысле влечение).
Потом встречаются другие люди...и привязываешься либо тянешься к ним, в основном играет роль сексульное влечение :mad: :D , когда проходит, секс тоже заканчивается... :-) и понимаешь что человека в нем не любишь.
По крайней мере так у меня, я до сих пор люблю ЕГО, хотя после него была вроде даже любовь вторая. Наверное я буду его любить его очень долго.
  • 0

#13762
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
В вопросе Вечной Любви есть сомнение как раз по-поводу вечности. Иногда легче "вечнее" любить когда вообще нет этого человека рядом.
Аксиома правильно сказала, посмотрите на свой опыт. Сколько долго мы можем любить?
Если один перестает любить (уходит), сколько долго можно после этого его продолжать любить?
Больше всего мы любим себя, а обстоятельства (часто) бывают сильнее. И что остается человеку, который любит себя?
  • 0

#13763
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Polstarfive @ 20.01.2007, 03:45)

Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку? Или я просто найвный романтик?...

Я, для начала, не могу себе Вечность представить :mad: Это сколько? Кому то "И дольше века длится день"(Айтматов)
  • 0

#13764
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
существует
говорю за себя, ибо 10 лет любви к одному человеку из 21 года - почти половинап жизни :mad:
  • 0

#13765
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Еще год, и будет половина :mad:
  • 0

#13766
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А почему вырубает-то?

Потому-что объяснения не нахожу. Хотя могу смириться с тем, что а почему бы не угодить ей. ;)

Ты че, жадный? :D

Да нет. Наооброт, меня останавливают. :mad:

ззы still, imho, если бы не женщины, кое-кто так бы и остался в пещере..:)

Спасибо. Мужчины и женщины достойны друг друга. :-)

Может, вы редко выводите дам в шоп? ;)

Пока единственной женщиной, которую сопровождаю на шопах является моя мама. Я бы не назвал это редкостью. :)
  • 0

#13767
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Такой вопрос: почему когда вы хотите что-то спросить, допустим купить новую сковородку или сделать новую прическу, вы начиная этот разговор спрашиваете так: "Мне надо с тобой кое о чем поговорить!" Почему сразу не сказать "давай купим сковородку", "ты не против если я сделаю новую прическу", зачем вы интригуете, зачем ждете моего ответа "О чем?", ведь когда не сразу проговаривается тема, в башке (нашей) возникают сразу куда более страшные картины, чем долбанная сковородка!

ХМ :mad: если для того чтобы купить сковородку..нужно говорить отдельно, то боюсь что будет при покупке холодильника)))) это очень страно.....может нужно довести до такого состояния жену, чтобы она принимала хитроумные варианты на покупку сковородки?..........давай поговорим...помоему эта фраза давно устарела...сейчас модно говорить....Купи! Ты муж или не муж :D ...честно дома таких вопросов не возникает, моему сковородки не нужны и тем более прическа, поэтому в таких мелких вещах обхожусь, без его кошелька
  • 0

#13768
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку? Или я просто найвный романтик?...

существует.
ищите да обрящете...

только трудно это - настоящая любовь...
  • 0

#13769
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
посеветуйте местечко, где можно замутить ужин при свечах..
со всеми вытекающими последствиями..:-)
  • 0

#13770
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Иногда легче "вечнее" любить когда вообще нет этого человека рядом.

Это правда, которая медленно убивает...

#13771
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Я думаю, что я бессмертно влюблен и нежно люблю одну единственную особу, уже много лет, но я, даже при всем своем желании, не могу посвятить ей... стихи. А так хотелось бы...
Порой мне кажется, может, я вовсе и не влюблен в нее? Может это так, баловство?..

#13772
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я думаю, что я бессмертно влюблен и нежно люблю одну единственную особу, уже много лет, но я, даже при всем своем желании, не могу посвятить ей... стихи. А так хотелось бы...
Порой мне кажется, может, я вовсе и не влюблен в нее? Может это так, баловство?..



случаем не в голивудскую ли вы актрису влюблены?? :-)
  • 0

#13773
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

случаем не в голивудскую ли вы актрису влюблены??

Никак нет.

#13774
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

случаем не в голивудскую ли вы актрису влюблены?? :-)

гыгы, в Памеля Андерсан.... :-)
  • 0

#13775
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

посеветуйте местечко, где можно замутить ужин при свечах..
со всеми вытекающими последствиями..:-)


загородный дом с камином. или недешевый отель в горах. тоже с камином. например, "Альпийская роза".
  • 0

#13776
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

посеветуйте местечко, где можно замутить ужин при свечах..
со всеми вытекающими последствиями..:-)

Ну а если подешевле, побыстрее и в городе, то приятель мне рассказывал, что всех своих девушек на романтические свидания он водил в "Верону", это где-то на Абылай-хана, что ли... там вроде и свечи, и живая виолончель, и как раз рядом с его домом (чтоб за "всеми вытекающими" далеко ехать не пришлось, наверное))), только это было в позапрошлом году, не знаю, есть ли сейчас это место.
  • 0

#13777
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

посеветуйте местечко, где можно замутить ужин при свечах..
со всеми вытекающими последствиями..:-)


дома
  • 0

#13778
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Женщины!
А вы все с Венеры ?
  • 0

#13779
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

посеветуйте местечко, где можно замутить ужин при свечах..
со всеми вытекающими последствиями..:-)


я бы гостиницу посоветовала бы...но, только если девушка постаянная, встречаетесь давно...итд. Но, а если недавно начали встречатся, то не в коем случае не в гостиницу! Лучше ресторан! Можно в Еде посмотреть...
  • 0

#13780
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Женщины!
А вы все с Венеры ?

нет, не все...Я например с Юпитера...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.