Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13741
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да тут каждая вторая так делает, странно что вас это удивляет...

Честно говоря, я то, о чем Вы говорите, видела только в кино. Сама я поднимаю любой вопрос с места в карьер - как только он придет мне в голову. Да и знакомые женщины так вроде не говорят, хотя хз.
А, моя мама обычно любит интриговать, говоря "Потом напомни мне, что мне надо с тобой поговорить". Я никогда не напоминаю :rolleyes: специально. Сама же вспомнишь, если тебе надо, че ломаться-то?
  • 0

#13742
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
какие тут все аднака прямолинейные и целеустремленные дженщины-то :rolleyes:
  • 0

#13743
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ladies,
Что вы думаете о феминистках? :rolleyes:
  • 0

#13744
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а что о них думать?

женщина должна оставаться женщиной.... и када надо, быть слабее мужчин...

Сообщение отредактировал Samira: 19.01.2007, 18:07:57

  • 0

#13745
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... если она будет развозить эту проблему на такие фазы как "цель", "возможные риски", "степень необходимости" и т.д. - это не к чему ни приведет.

Ну так это с вашей мамой. А вот нынче женщины умнее становятся (вот вы разве нет?). Да вроде и мужчины стали прислушиваться.

Хотя, иногда, вырубает: покупаете какую-нибудь красивую вещь, то почему-то сразу в голове у вас мысли - ух ты давай вот эту вазочку, подсвешницу, чашечку и так далее. Интересно то, что вы женщины сами понимаете, что покупая "что-то" помимо основной покупки вы покупаете "безделушки". Не ПОНИМАЮ этого!!! Голова кругом идет. :rolleyes:
  • 0

#13746
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ladies,
Что вы думаете о феминистках? :mad:


не люблю я их. есть в них что-то...отторгающее...противоесстественое...
  • 0

#13747
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хотя, иногда, вырубает: покупаете какую-нибудь красивую вещь, то почему-то сразу в голове у вас мысли - ух ты давай вот эту вазочку, подсвешницу, чашечку и так далее. Интересно то, что вы женщины сами понимаете, что покупая "что-то" помимо основной покупки вы покупаете "безделушки". Не ПОНИМАЮ этого!!! Голова кругом идет. :mad:

А почему вырубает-то? Ты че, жадный? :D
Я обожаю всякие красивые штучки, как придем в магазин, я начинаю мужу показывать эти вазочки-подсвечники-чашечки и заставляю его говорить, что о да, это безумно красиво. Он понимает, что покупка безделушек и косметики приносит мне массу удовольствия и не возражает.
Правда, ни разу еще ничего из понравившегося я не купила - в последний момент голос разума кааак завопит. :-)
  • 0

#13748
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Смотря, о каких феминистках.
А то еще, и о феминистах... :mad:
  • 0

#13749
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
а вот скажите мне, должна ли женщина быть "уходящей" - т.е. своего мужика все время держать на стреме, пробуждать ревность по поводу и без. может вы считаете что если нам, мужчинам, прямо говорить "я тебя люблю" то мы быстренько усядемся на шею вашим чувствам, а!? как ведет себя женщина по отношению к мужчине, какова ее позиция? :mad:
  • 0

#13750
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Плин, не хочется писать - милый прочитает. Именно так все. Только дозы "ухождения" варьировать надо. С одним - чуть что - чемоданы собирать. С другим раз в месяц глазками стрельнуть на сторону.
Но ведь это же правило работает и в другую сторону - мужчина, который любит на сто проц. и "никуда не денется" - скука смертная. От него устаешь сильно. Если только вот сильно любишь человека - тада пофигу его постоянное мозоление перед глазами.
Я думаю, такое поведение, ухождения т.с., просто не дают остающейся стороне расслабиться и таким образом являются пеостоянным раздражителем
зы Сумбурно немного, пардон, нерасписалась еще
  • 0

#13751
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку? Или я просто найвный романтик?...

#13752
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А вот нынче женщины умнее становятся (вот вы разве нет?).

Моя мама очень мудрая.
В смысле "умнее становястя" ? Это как "молоджь нынче полна разврата" ?:mad: Такое обобщение, имхо, грубое.

Хотя, иногда, вырубает: покупаете какую-нибудь красивую вещь, то почему-то сразу в голове у вас мысли - ух ты давай вот эту вазочку, подсвешницу, чашечку и так далее.

я нечеловечески скромная в таких вещах. только если я сама буду платить или мы будем жить в браке года 2-3, тогда может я начну просить что-то. А вообще "безделушки" тоже разные бывают. Да и понятия у м и ж разные этих самых безделушек.
зы если он сможет украсить наш интерьер, создать уют и т.д. без помощи безделушек и бессмысленных по вашему определению вещей - гоу эхэд, я с удовольствием поапплодирую если что-то выйдет.
ззы still, imho, если бы не женщины, кое-кто так бы и остался в пещере..:D

#13753
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку?

Для меня этот вопрос пока приравнивается к "есть ли жизнь на Марсе?". :mad: Так как пока я не знаю и не интересуюсь ни тем ни другим. :D

#13754
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку? Или я просто найвный романтик?...

мой ответ - второе :mad:
  • 0

#13755
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а вот скажите мне, должна ли женщина быть "уходящей" - т.е. своего мужика все время держать на стреме, пробуждать ревность по поводу и без. может вы считаете что если нам, мужчинам, прямо говорить "я тебя люблю" то мы быстренько усядемся на шею вашим чувствам, а!? как ведет себя женщина по отношению к мужчине, какова ее позиция? :mad:


я считаю что так делает только слабая девушка, т.е. ну не может она его больше ничем завлечь видимо, а для мужчины соперник это как красная тряпка для быка. Меня бы на месте мужчины такая девушка ( дающая повод для ревности) раздражала и я бы ее поперла куда подальше, а ведь может это кому то и нравиться...
  • 0

#13756
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку?

У Вас есть только один самый надежный способ выяснить это - попробуйте на своем примере.
  • 0

#13757
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

хм... целоваться с девушками при встрече не люблю, ... :mad:

Странно, а мне нраиттся :D
  • 0

#13758
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

какие тут все аднака прямолинейные и целеустремленные дженщины-то :D



Да лан тебе.

По-моему, за мной не водится таких прелюдий. Да и за тобой не замечала. И что ты у Миши сковородки выпрашиваешь? :-) Ужос. Не смеши.

Еще куда ни шло, так о покупке дома говорить, но сковороооодка. :mad:
  • 0

#13759
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хотя, иногда, вырубает: покупаете какую-нибудь красивую вещь, то почему-то сразу в голове у вас мысли - ух ты давай вот эту вазочку, подсвешницу, чашечку и так далее. Интересно то, что вы женщины сами понимаете, что покупая "что-то" помимо основной покупки вы покупаете "безделушки". Не ПОНИМАЮ этого!!! Голова кругом идет. :mad:



Может, вы редко выводите дам в шоп? :D
  • 0

#13760
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


Вопрос:
Существует ли Вечная Любовь к одному единственному человеку?

У Вас есть только один самый надежный способ выяснить это - попробуйте на своем примере.


И... да, если меня что-либо не подкосит, то я буду готов доказать, что Любовь человека может быть бесконечна, как Вселенная!..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.