Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10161
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

употребляете ли вы в быту эти слова?

нет конечно. если в моем присутствии употребляют - попрошу не забываться.

зы офф: лакилайт, зайди в свои фотки, читай коммент :laugh:
ззы блин, тока так до людей достучаться можно, сами - ну ни в жисть не проверят наличие комментов. :dandy:

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 12.09.2006, 13:27:15

  • 0

#10162
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

падонкафский сленг мне в помощь

да, вот это бывает. "имхо" часто говорю (забывая что понимают это только избранные :dandy: )
  • 0

#10163
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

употребляете ли вы в быту эти слова?

нет конечно. если в моем присутствии употребляют - попрошу не забываться.

немогу как вы, придеться просто выйти) т.к это нормально и - о ужас, как ты выражаешься! было давно,
но просто язык не поворачивается сказать что то подобное, иногда это полезно, что бы тебя поняли

то трактор, вы женщина?
  • 0

#10164
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

зы офф: лакилайт, зайди в свои фотки, читай коммент :fie:
ззы блин, тока так до людей достучаться можно, сами - ну ни в жисть не проверят наличие комментов. :laugh:

офф Еще раз сорри. Уже ответила :lol: правда, ответ может быть уже не актуален :dandy:
  • 0

#10165
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

т.к это нормально

нет, это ненормально. я когда слышу девушек, которые так ругаются, сразу думаю о том насколько же они образованы и где. :dandy:
и еще, маты от девушки воспринимаются как сигнал "я одинока".
девушка, которая матерится, имхо, 90 % курит или курила.
  • 0

#10166
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то тихий омут
нет нет вы не поняли, они не ругаются, а так разговаривают т.е общаясь с подругами или мило шутя
про образование неуверена, их употребляют независимо от образования.
Это вроде как модно, вместо старого -Ты меня уже достала или -Ты не права, модно говорить Не *би мозги или Не*рахай мозги.
  • 0

#10167
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девушка, которая матерится, имхо, 90 % курит или курила.

:dandy: :laugh: ТО, ты серьезно???
  • 0

#10168
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Солнышки, тут с вами можно поспорить!
Я знаю нескольких девушек, который в
жизни не курили, но матерятся, как последние
сапожники! Иногда у мужиков в их кампании
вянут уши... :dandy:
  • 0

#10169
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

про образование неуверена, их употребляют независимо от образования.

между прочим, красочнее всего матерятся академики! :dandy: там не мат, а песТня!!!

Это вроде как модно, вместо старого -Ты меня уже достала или -Ты не права, модно говорить Не *би мозги или Не*рахай мозги.

зато сказала коротко и все понятно... и, главное, что вопросов больше не возникает :laugh:

анекдот в тему
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа,
тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русско-язычный командный состав переходит наненормативную лексику, и длина
слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой ё?ни по этому х?ю" - "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям".

У меня лично бывает, что проскальзывают такие выражения, а то и похуже, особенно если раздражена. Правда, не позволяю себе это делать при мужчинах, и неприемлю, если мужчины начинают при мне выражаться.
  • 0

#10170
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Девушки, скажите, а какие ваши любимы ругательства?
Если уж мы перешли на эту тему - раскроем её до конца!!!
  • 0

#10171
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Добрейшего дня вам, наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные, кокетливые, дразнящие, скромные, независящие, знающие себе цену, любимые, влюбленные, горячии и наконец просто знаменитый девушки, девочки, женщины, дамы!!!!
предстафьте, што вы проснулись утром, пошли как обычно в душ... а в ванной полным полно воды с розами... вы пошли на кухню, а там вся кухня в геливых шарах и на каждых 4 шарах привязанна роза и открытка... дальше вы идете в другую комнату, а там к дверям привязанна шелковая веревка в виде механизма при открытии двери, ктороый поднимает с пола мааленькую черную бархатную коробочку, в которой лежит кой-што. Не понравился бы вам такой суприз? :laugh:


Нет. Пришибла бы за розы и шары. :dandy:
  • 0

#10172
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ТО, ты серьезно???

да. у меня такой стойкий стереотип :dandy:

зато сказала коротко и все понятно... и, главное, что вопросов больше не возникает

девушка, которая мне скажет нечто в этом роде, может менять планы на вечер. и речь не о романтическом ужине. :laugh:
если же мы с ней подруги (что маловероятно), мы вряд-ли ими после этого останемся.
  • 0

#10173
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в быту эти слова? нормально общаясь подругами,
если да, не кажется, что это очень грубые выражения для женщин?
это стало привычкой или так модно выражаться?
хотели бы вы заметь их на другие слова?


В быту нет. А вот при необходимости общения с орангутанами, которые других не понимают - да.
Кажется.
Я не люблю их употреблять, и терпеть не могу, когда кто то при мне так разговаривает.
  • 0

#10174
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

между прочим, красочнее всего матерятся академики! :dandy: там не мат, а песТня!!!

так академики же, а споры у них горячии. а можно пример одного академика, есть в цт?
да и при ругательстве тоже понятно, сама иногда использую, нет нет вырывается, да и при м бывает
Но тут же просто милая беседа, сплетня там или обсуждение шопинга.....
  • 0

#10175
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Не знаю задовался это вопрос или нет. Если бы мужчины могли рожать детей вы бы
1. доверили им это дело.
2. почему доверили или не доверили
3. Сами бы тоже родили
4. не рожали бы.
  • 0

#10176
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, скажите, а какие ваши любимы ругательства?

сцобаго. так и говорю в реале. :dandy:
  • 0

#10177
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Насчет матов... я матерюсь когда злюсь но не на кого то а просто вникуда... а вообще нелюблю маты и нелюблю когда без повода, для связки слов, вставляют маты... но материца на англ. прикольно. У меня есть знакомая, мат для нее это повседневный лексикон, она говорит "Превед п*зда" вот....

А мое любимое это б*ять!
  • 0

#10178
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ух ты!!! Взучит-то как! А ишшо??? :dandy: :laugh: :fie:
  • 0

#10179
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не знаю задовался это вопрос или нет. Если бы мужчины могли рожать детей вы бы
1. доверили им это дело.
2. почему доверили или не доверили
3. Сами бы тоже родили
4. не рожали бы.


Первого бы сама родила, а второго уже пусть сам рожает :dandy:
  • 0

#10180
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Девушки, скажите, а какие ваши любимы ругательства?
Если уж мы перешли на эту тему - раскроем её до конца!!!


любимого нет.. но кста, Трахтор :laugh: , многие матерные слова в падонафском языке звучать мило и прилично... так что в быту я часто пользуюсь "матозаменителями" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.