Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#10141
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Добрейшего дня вам, наши милые, цветущие, ухоженные, сексуальные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпотичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные, кокетливые, дразнящие, скромные, независящие, знающие себе цену, любимые, влюбленные, горячии и наконец просто знаменитый девушки, девочки, женщины, дамы!!!!
предстафьте, што вы проснулись утром, пошли как обычно в душ... а в ванной полным полно воды с розами... вы пошли на кухню, а там вся кухня в геливых шарах и на каждых 4 шарах привязанна роза и открытка... дальше вы идете в другую комнату, а там к дверям привязанна шелковая веревка в виде механизма при открытии двери, ктороый поднимает с пола мааленькую черную бархатную коробочку, в которой лежит кой-што. Не понравился бы вам такой суприз? :dandy:

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 12.09.2006, 12:13:27

  • 0

#10142
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Товарищщщи девочки,
дано:
12 сент - день рождение мальчика
мальчик - расстались пару месяцев назад, после этого ни разу даже не позвонил... хз как к вам сейчас относится
вопрос:
поздравите его сегодня с д/р?

ассампшн: позле звонка вспомниться скорее всего все, что уже хорошо забывается...

Если эти воспоминания нужны- то звоните. Старо как Карнеги- разделите листочек на несколько колонок и запишите плюсы и минусы, если вы позвоните или нет. Проанализируйте любой исход разговора с + и -.. (если уж это для вас действительно важно). Ну а потом уже принимайте решение.
:laugh: Лично я поступала иногда очень нелогично, если анализировать по обстоятельствам, но так как было нужнее мне в ту или иную минуту....


У меня была такая сит. просто подвезло в тот момент когда у него был дн.рждю пригласили в кабак, нехотелось, но я заставила себя пойти выпить и морочила весь вечер им голову разговорами о любви и предательстве. Люди солидные были молча слушали кивали. Зная что я этих людей больше не встречу, стало легче, но порадокс один из них влюбился в меня и был роман 2 года жили у меня в квартире неплохой, но буквально недавно я его порпросила оставить меня слюни слезы, но ради жалости немогу не люблю я его Вот :dandy:
  • 0

#10143
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Та кто настоящий кто знает?

на это сможет ответить только настоящая восточная женщина!

Офф. МЛК, милая, ваш выход плиз!
  • 0

#10144
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

Та кто настоящий :laugh: кто знает?

Карла, но неужели ж непонятно? Ты взгляни в мои печальные глаза...Вот как этот шельмец меня вывел из себя...Но я ему это так не спущу :dandy: Да думаю и МЛК его накажет по самое небалуй

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 12.09.2006, 12:06:53

  • 0

#10145
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Цитата
Та кто настоящий кто знает?
на это сможет ответить только настоящая восточная женщина!


Дядя изя)
  • 0

#10146
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Утра вам, милые мои дамочки!
предстафьте, што вы проснулись утром, пошли как обычно в душ... а в ванной полным полно воды с розами... вы пошли на кухню, а там вся кухня в геливых шарах и на каждых 4 шарах привязанна роза и открытка... дальше вы идете в другую комнату, а там к дверям привязанна шелковая веревка в виде механизма при открытии двери, ктороый поднимает с пола мааленькую черную бархатную коробочку, в которой лежит кой-што. Не понравился бы вам такой суприз? :dandy:


Нет, не понравился. Все очень пошло звучит. Но это ж ИМХО. В любом случае, изобразила бы восторг.
  • 0

#10147
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Расскажити мне чёнить? А?
Например как вы аттинулись в Орсинале? Или ченить смишное? Мне грустно, скучно, я балею!
  • 0

#10148
Дядя Изя-2

Дядя Изя-2

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Вопрос женщинам: Вам нравицо напивацо? Как к вам относятся мужчины, када вы напитые?

как странно, но я заметил, что пьянка у женщин, обычно кончается секисом с мужчиной. (Мы тут не о секисе :dandy: )

Сообщение отредактировал Дядя Изя-2: 12.09.2006, 12:22:41

  • 0

#10149
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

предстафьте...

не представляю... хоть ты тресни...
  • 0

#10150
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Товарищщщи девочки,
дано:
12 сент - день рождение мальчика
мальчик - расстались пару месяцев назад, после этого ни разу даже не позвонил... хз как к вам сейчас относится
вопрос:
поздравите его сегодня с д/р?

ассампшн: позле звонка вспомниться скорее всего все, что уже хорошо забывается...

Я бы не стала звонить. Поздравить, если так уж хочется, можно и по мылу. И скорее всего Вы уже сами для себя решили, что звонить не станете. Говорят первое решение пришедшее на ум, самое верное решение.
  • 0

#10151
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Девушки такой вопрос точнее услышать ваше мнение.

Ситуация такая девушка любит сильно человека но потом кое что не сраслось и по обоюдному согласию они становится друзьями они встречаются зная, что у него есть девушка а у нее появился парень. И потом в один прекрастный момент она просто исчезает и не отвечает на телефонные звонки и письма по электронной почте.

С чем это связанно такое исчезновение.
  • 0

#10152
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

поздравите его сегодня с д/р?

нет.
  • 0

#10153
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

С чем это связанно такое исчезновение.

Найс, я бы у нее спросила.
  • 0

#10154
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девушки такой вопрос точнее услышать ваше мнение.

Ситуация такая девушка любит сильно человека но потом кое что не сраслось и по обоюдному согласию они становится друзьями они встречаются зная, что у него есть девушка а у нее появился парень. И потом в один прекрастный момент она просто исчезает и не отвечает на телефонные звонки и письма по электронной почте.

С чем это связанно такое исчезновение.


Скорее всего она поняла, что ее чувства не остыли и дальнейшее общение не более, чем фарс, она страдает и хочет забыть его. С глаз, как грится долой, из сердца вон....
  • 0

#10155
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

С чем это связанно такое исчезновение.


Да хр*н вас поймет мужчин. Наверное надоело ему. Он ее хотел но так как они друзья и у него есть девушка он не мог просто общаца. А вообще какаие могут быть дружеские отношения после отношений где был секс? Я в это не верю.

поздравите его сегодня с д/р?

НЕТ НЕТ НЕТ!!!
  • 0

#10156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в быту эти слова? нормально общаясь подругами,
если да, не кажется, что это очень грубые выражения для женщин?
это стало привычкой или так модно выражаться?
хотели бы вы заметь их на другие слова?
  • 0

#10157
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в быту эти слова? нормально общаясь подругами,
если да, не кажется, что это очень грубые выражения для женщин?
это стало привычкой или так модно выражаться?
хотели бы вы заметь их на другие слова?


Нет, не употребляю.
  • 0

#10158
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в быту эти слова? нормально общаясь подругами,
если да, не кажется, что это очень грубые выражения для женщин?
это стало привычкой или так модно выражаться?
хотели бы вы заметь их на другие слова?

нет, нормально общаясь с подругами такие выражение не употребляю.
за рулем могу выразиться :fie: падонкафский сленг мне в помощь :dandy: :laugh:
  • 0

#10159
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в
быту эти слова? нормально общаясь подругами, если да, не кажется,
что это очень грубые выражения для женщин? это стало привычкой
или так модно выражаться? хотели бы вы заметь их на другие слова?

И еще как употребляю!!! Но не в ее адрес.
Исключительно для пересказа фильмов в
гоблинской озвучке... :dandy:
  • 0

#10160
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

мозги не *рахай, за*бись, непи*ди..ит.д. употребляете ли вы в быту эти слова? нормально общаясь подругами,
если да, не кажется, что это очень грубые выражения для женщин?
это стало привычкой или так модно выражаться?
хотели бы вы заметь их на другие слова?

с девицами когда разговариваем... материмся... сильно, но по-доброму... но если есть хоть маленькая вероятность того, что нас слышит мужчина... :dandy: , вообще, не знаю как такое возможно, но разговаривая с мужчиной... забываю все матерные слова... и даже если "напрягаюсь", вспомнить не могу... единственное что употребляю это производные от слова бл*** и трах***, сцу***... да и то... только если это прямое значение того, что я хочу сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.