Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96901
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

  • 0

#96902
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

тетенька одна нихарошая по учебе кинуть на деньги захотела, недополучилось правда) но возмутило миня

премия, повышение зп.
  • 0

#96903
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Нужно было купить кое что для дома, можно было взять это со склада на 30%дешевле а он повез всех (меня себя и двоих детей) в Армаду, в итоге несколько часов потеряли, но нашли на 30 % дороже :mad: , главное что очень устали там ходить, а у детей вообще истерика началась.
Чему ты была несказанно рада недавно?

Опять же муж порадовал, отвез мой аккумулятор на СТО (разрядился), потом забрал, машину, завел, сеъздил помыл,и я поехала вечером с подружками гулять, а он дома был с детьми и еще уборку сделал :-)
  • 0

#96904
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Намедни услышал такое предположение, что если парень живет один, сам себе готовит, внимателен к окружающим он маминкин сыночек. Логику я в принципе улови. Как считаете вы?

#96905
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Намедни услышал такое предположение, что если парень живет один, сам себе готовит, внимателен к окружающим он маминкин сыночек. Логику я в принципе улови. Как считаете вы?


Под маминькиным сынком девушки имеют ввиду что человек без подсказок мамы, шага ступить не может. И в его речи постоянно просутствует "а мама говори что...", "а мы с мамой тоже такой пирог пекли..." " а мама и т.д."
А человек который живет один, и готовит,себя и свой дом содержит в порядке, да еще и внимательный и воспитанный, какой же он маменькин сынок, он самостоятельный мужчина, он личность.

;) Адресок приложите где такой мачо живет:laugh:
  • 0

#96906
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Что такое?

Простое, человеческое, женское счастье!

Всем женщинам, мужчины желают такое счастье на 8-е марта. :dandy:
  • -1

#96907
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?


неблагодарность кое кого...

весне...

Намедни услышал такое предположение, что если парень живет один, сам себе готовит, внимателен к окружающим он маминкин сыночек. Логику я в принципе улови. Как считаете вы?

нет неправда!

Под маминькиным сынком девушки имеют ввиду что человек без подсказок мамы, шага ступить не может. И в его речи постоянно просутствует "а мама говори что...", "а мы с мамой тоже такой пирог пекли..." " а мама и т.д."
А человек который живет один, и готовит,себя и свой дом содержит в порядке, да еще и внимательный и воспитанный, какой же он маменькин сынок, он самостоятельный мужчина, он личность.

а вот это правда и полностью согласна! :smoke: такой мужчина заслуживает более чем просто уважения!

Что такое?

Простое, человеческое, женское счастье!

любимый МУЖчина, детки здоровенькие, дом полная чаша, гармония в душе! вот как то так... все очень просто! :rolleyes:
  • 0

#96908
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
На сколько я могу судить логика такова раз парень готовит, внимателен, следит за домом он рос под влиянием мамы привившей ему эти качества.
ЗЫ мне понятна логика, но мнение мое не сформировалось :D

#96909
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

#96910
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

На сколько я могу судить логика такова раз парень готовит, внимателен, следит за домом он рос под влиянием мамы привившей ему эти качества.
ЗЫ мне понятна логика, но мнение мое не сформировалось :D

Нет не так, в пример приведу своего мужа, он аккуратный во всем,у его мамы дома ноги можно переломать,там свалка, никогда не позволит себе чего то неприличного в поведении в отличии от своей мамы, даже извините пукнуть может громко когда вокруг люди. Учился он в Питере, потом служил в подмосковье, потом работал на Дальнем Востоке,потом где то в Сибири.Потом домой вернулся в Алматы. Так вот, хорошие качества он выработал в себе сам, как в 16 лет уехал, а не под влиянием мамы.
  • 0

#96911
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?


Нет, материального можно добиваться оч. долго. Если человек духовно пустой, его просто нет, он никто, даже с денюжкой в кармане. Очень было бы противно столкнуться с таким по жизни
  • 0

#96912
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

1. не помню
2. это небольшой мой секрет, но - сегодня после обеда!
  • 0

#96913
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

у меня или одновременно, или духовное немного опережает материальное :D Типа, достигла такого духовного уровня развития, что готова стать миллионершей, а миллион немного впереди... :D
  • 0

#96914
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?


нет. духовное благосостояние, есть лестница- ведущая к парнасу материального блага ;)
  • 0

#96915
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

На сколько я могу судить логика такова раз парень готовит, внимателен, следит за домом он рос под влиянием мамы привившей ему эти качества.

необязательно. эти качества могут быть привиты и отцом
  • 0

#96916
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

можно параллельно. скорее даже нужно)
  • 0

#96917
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Намедни услышал такое предположение, что если парень живет один, сам себе готовит, внимателен к окружающим он маминкин сыночек. Логику я в принципе улови. Как считаете вы?

вот вам ответ

Под маминькиным сынком девушки имеют ввиду что человек без подсказок мамы, шага ступить не может. И в его речи постоянно просутствует "а мама говори что...", "а мы с мамой тоже такой пирог пекли..." " а мама и т.д."
А человек который живет один, и готовит,себя и свой дом содержит в порядке, да еще и внимательный и воспитанный, какой же он маменькин сынок, он самостоятельный мужчина, он личность.
;) Адресок приложите где такой мачо живет:laugh:


Что такое?
Простое, человеческое, женское счастье!

как-то так. для большинства. для себя еще не знаю.

любимый МУЖчина, детки здоровенькие, дом полная чаша, гармония в душе! вот как то так... все очень просто! :rolleyes:


На сколько я могу судить логика такова раз парень готовит, внимателен, следит за домом он рос под влиянием мамы привившей ему эти качества.
ЗЫ мне понятна логика, но мнение мое не сформировалось :D

ну все мы росли под влиянием мамы) не так, все равно думаю.

Есть понятие что сперва надо добиться материального благосостояния, а уже затем можно и приступать к духовному развитию. У вас так же?

гармонично должно все быть, в ногу друг с другом.
  • 0

#96918
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Что тебя возмутило в последний раз?
Чему ты была несказанно рада недавно?

Возмутило вторжение в моё личное пространство кое-кем.
Несказанно рада предложению провести ближайшую пару недель на островах кое с кем, кто НЕ нарушал моего ЛП :laugh: :surprise:
  • 0

#96919
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Милые девушки!
Поздравляю всех Вас с праздником 8 марта! :rolleyes:
  • 0

#96920
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Милые девушки!
Поздравляю всех Вас с праздником 8 марта! :rolleyes:


thanx :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.