Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96121
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какой квадратуры максимально вы согласились бы содержать дом в чистоте сами.без привлечения домработницы
при условии ,что вы не работаете.. воспитываете детей которые могут и должны участвовать в поддержании чистоты в доме?

я не рассматриваю варианты, где я не работаю
двушку-трешку буду содержать в чистоте.
наличие излишних метров в виде доп. комнат в принципе не особо приветствую ибо нафик
  • 0

#96122
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?
  • 0

#96123
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

:lol: :lol:
ты прискачешь
это будет отстой, и это будет смешно :D

#96124
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

:lol: :lol:
ты прискачешь
это будет отстой, и это будет смешно :D

такой еще в доспехах!)
  • 0

#96125
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

ну прискачите вы на коне, а дальше что? почетный круг по Самалу?
  • 0

#96126
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

соц опрос провален ну да лана..
Почему мужчины писают в раковину?
Какой квадратуры максимально вы согласились бы содержать дом в чистоте сами.без привлечения домработницы
при условии ,что вы не работаете.. воспитываете детей которые могут и должны участвовать в поддержании чистоты в доме?

Это значит, что линия занята)))\
Если это квартира - то 120-150, если это дом-помножить на 2.



Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

:lol: :lol:
ты прискачешь
это будет отстой, и это будет смешно :D

такой еще в доспехах!)

От девушки зависит.
Мне, например, было бы удивительно увидеть это и приятно и смешно и в то же время была бы благодарна, что он так старается ради меня (:kiss:).Это при условии, что он мне нравится.
Если же нет-значит меня это будет скорее раздражать и станет последней каплей.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 14.09.2010, 18:35:08

  • 0

#96127
IT1

IT1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ВОПРООООС, как вы справляете нужду в общественных туалетах по маленькому?? блииин))) реально интересно...
вот попой на унитаз не сядешь)) салфетки спец. не везде есть... можно либо залезть на него, но по моему неудобно...либо полуприсесть чтобы попа не задевала)))))))
в общем рассскажиите)))))))
  • 0

#96128
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

в подобных креативных моментах в кино никогда не показывают, что же происходит дальше, в реальной же жизни на эти вопросы нужно отвечать. в данном случае - что вы будете делать с лошадью? ну прискачете (хоть это анриал на все 100%) постоите, поржете вдвоем, пофоткаетесь - а потом ускачете к себе в стойло, а девушка пойдет к себе в башню?
  • 0

#96129
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ВОПРООООС, как вы справляете нужду в общественных туалетах по маленькому?? блииин))) реально интересно...
вот попой на унитаз не сядешь)) салфетки спец. не везде есть... можно либо залезть на него, но по моему неудобно...либо полуприсесть чтобы попа не задевала)))))))
в общем рассскажиите)))))))

за вопрос 10 баллов :)
в присядку
  • 0

#96130
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

Скажите какой дом? Я хоть фотоаппарат приготовлю.
Тогда уж, лучше карету с лошадками. :dandy:
  • 0

#96131
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?

Машина уже девушку не устраивает? :D
В целом очень романтично. Но сначала узнай, можно ли по Фурманова на лошади разъезжать :D
  • 0

#96132
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

ВОПРООООС, как вы справляете нужду в общественных туалетах по маленькому?? блииин))) реально интересно...
вот попой на унитаз не сядешь)) салфетки спец. не везде есть... можно либо залезть на него, но по моему неудобно...либо полуприсесть чтобы попа не задевала)))))))
в общем рассскажиите)))))))

Лучше полуприсесть, чтоб не задевала. На весу подержать попу несколько секунд - не проблема. :D

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 14.09.2010, 21:43:05

  • 0

#96133
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений

ВОПРООООС, как вы справляете нужду в общественных туалетах по маленькому?? блииин))) реально интересно...
вот попой на унитаз не сядешь)) салфетки спец. не везде есть... можно либо залезть на него, но по моему неудобно...либо полуприсесть чтобы попа не задевала)))))))
в общем рассскажиите)))))))


в полуприсядку над ... :cool:
  • 0

#96134
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?



я б была удивлена и счастлива, что этот поступок ради меня, да любой романтический поступок расстрогал бы меня.
  • 0

#96135
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?


Я подумаю что ей повезло с таким Мужчиной. :-) И вообще:
"…никогда, никогда и еще раз никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради нее" (с)

#96136
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А правда что всегда когда вы встречаетесь с парнем, вы как бы примеряете на должность своего будущего мужа?
  • 0

#96137
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А правда что всегда когда вы встречаетесь с парнем, вы как бы примеряете на должность своего будущего мужа?

я задаю себе этот вопрос практически при знакомстве, только звучит он так : "смогу ли я быть с человеком дольше чем 2 дня рядом и при этом не мечтать его убить?" если ответ отрицательный - значит, общение сворачивается до нуля. Если ответ положительный - начинаю приглядыватся поподробнее. и только один раз я забыла задать себе этот вопрос - отношениям уже девятый год. :-)
  • 0

#96138
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А правда что всегда когда вы встречаетесь с парнем, вы как бы примеряете на должность своего будущего мужа?

да!, поэтому мы всегда в поиске :laugh:
  • 0

#96139
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если я найду белую лошадь и приеду к ней домой в самал, креатив будет оценен как романтическое движение или полный отстой?


Ну зависит от ее характера, может она избалованная и надменная тогда отстой!!!!!! ну я думаю ради такой ты бы и не старался, а значит она замечательная, и поверь ей будет ооочень приятно, женщины любят внимания тем более в необычном проявлении)))
  • 0

#96140
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

А правда что всегда когда вы встречаетесь с парнем, вы как бы примеряете на должность своего будущего мужа?


После 3-4 месяцев отношении, можно и примерить ему этот образ. А вообще стараюсь не думать что будет завтра у меня с этим человеком, а просто радуюсь и ценю моменты когда вместе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.