Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#96101
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
1. я не пойму - вопросы в мой адрес или просто "в воздух пук"?
2. э.. тогда не спрашивайте
  • 0

#96102
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Может она про вас, что-то оч оч страшное узнала?
Ну начните издалека....например рассказывая про своих, глядишь она и про своих начнет рассказывать
  • 0

#96103
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

1. я не пойму - вопросы в мой адрес или просто "в воздух пук"?
2. э.. тогда не спрашивайте

1. В данном случае - в Ваш адрес. Никаких "пуков".
2. Ну так вот мне и интересно - может, женщины какие-то обходные пути знают, могут что-то посоветовать... А то до "не спрашивайте" я как-то сам мог допереть, своим умишком.
  • 0

#96104
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Может она про вас, что-то оч оч страшное узнала?
Ну начните издалека....например рассказывая про своих, глядишь она и про своих начнет рассказывать

Ну... Я ничего такого ужасного в жизни не сотворил вообще-то. Ну, вру время от времени. Но это делают все, хоть иногда. А в том, что может затронуть чью-то честь - ни за что. В порочащих связях не замечен (да и не был). С геями принципиально не общаюсь. Вообще. Ну, не знаю, что она могла обо мне ТАКОГО узнать...
По поводу второго... Знаете, это идея. Возможно, стоит попробовать.
  • 0

#96105
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Как у Вас складываются отношения с парням сначала "подъем" потом со временен "спад" или бывают и исключения? Если да, то как вы думаете почему?

Сообщение отредактировал Нормально: 14.09.2010, 10:09:04


#96106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Интересно:
1. Девушка уехала в другой город в отпуск (к маме). На сообщения, звонки, письма на почту и проч. не отвечает, иногда вижу - она в Агенте, но стоит только мне что-то написать, моментально и молча отключается. Не ссорились. Никак не обижал (перерыл в голове все поводы - реальные и фантастические). В ЧЁМ ДЕЛО?!!!

вы ей надоели
  • 0

#96107
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Как у Вас складываются отношения с парням сначала "подъем" потом со временен "спад" или бывают и исключения? Если да, то как вы думаете почему?


в начале да на высоте а потом спад , начинали надоедать мне!

а с мужем полтора годавместе спады только во время ругони и то не на долго, а так всегда на высоте,

Сообщение отредактировал spiky: 14.09.2010, 10:24:11

  • 0

#96108
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Интересно:
1. Девушка уехала в другой город в отпуск (к маме). На сообщения, звонки, письма на почту и проч. не отвечает, иногда вижу - она в Агенте, но стоит только мне что-то написать, моментально и молча отключается. Не ссорились. Никак не обижал (перерыл в голове все поводы - реальные и фантастические). В ЧЁМ ДЕЛО?!!!
2. Есть девушка. Молодая, симпатичная. Скромная. Как бы так разузнать о её родне, привычках в семье и проч., не боясь "уронить" девушку в обморок? Утрирую насчёт обморока, конечно, но не сильно...

1. Вы ее чем-то обидели; разозлили; вы ее просто раздражаете и как результат она просто решила с вами не общаться, хотя и причины могут быть иными, а объяснять не намерена;
2. Попробуйте просто пообщаться на разные темы, расскажите про свою семью, спросите как у них это происходит, потихоньку все узнаете...
  • 0

#96109
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как у Вас складываются отношения с парням сначала "подъем" потом со временен "спад" или бывают и исключения? Если да, то как вы думаете почему?

Когда это то, что нужно - все идет хорошо и ровно, скорее в гору.
Когда подъемы попеременно со спадами - больше смахивает на простое времяпровождение в поисках "своего".
  • 0

#96110
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Как у Вас складываются отношения с парням сначала "подъем" потом со временен "спад" или бывают и исключения? Если да, то как вы думаете почему?


Вообще был вначале подьем, драйв, интерес, затем со временем был не спад, а возникла некая стабильность, понимание друг друга, делали уже дела вместе, а потом наблюдался и спад но это надо перетерпеть потом начиналась привязанность, тепло, потом ссора, спад, расставание, потом мировая а потом что то наподобие любви. Потом расставание навсегда.

Вторые отношения интерес, драйв, искры, и стабильность. Никогда спада не было. Так и шло. Только сейчас на данное время произошел спад (из за того что он уехал) и все.

#96111
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
какую самую большую сумму денег держали в руках? /в любом эквиваленте/
  • 0

#96112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какую самую большую сумму денег держали в руках? /в любом эквиваленте/

не помню. не держала.. что нить незначительное разве что
  • 0

#96113
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Какое у вас образование? специальность? работаете ли по специальности?

Высшее, инженер многоканальной электросвязи. Практически, в сфере ит-консалтинга.
  • 0

#96114
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

какую самую большую сумму денег держали в руках? /в любом эквиваленте/

80000 у. е.
  • 0

#96115
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений

какую самую большую сумму денег держали в руках? /в любом эквиваленте/


20 000 евро :)
казалось, что все знают о ней :D
каждый прохожий казался подозрительным :spy:

Сообщение отредактировал Из ниоткуда в никуда: 14.09.2010, 12:50:09

  • 0

#96116
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
- Если в сексе по телефону занято, можно ли считать это безответной
любовью?
  • 0

#96117
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

какую самую большую сумму денег держали в руках? /в любом эквиваленте/

Если вы про деньги которые я потом бездарно потратила, то пол млн тенге...
А если вы про деньги "Рабочие" то я умолкаю :D

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 14.09.2010, 13:54:50

  • 0

#96118
Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда
  • Гость
  • 10 сообщений

- Если в сексе по телефону занято, можно ли считать это безответной
любовью?


"он был таким неудачником, что даже когда позвонил в службу "секс по телефону" ему ответили - "не сегодня. ухо болит" (с)перто :D
  • 0

#96119
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
соц опрос провален ну да лана..
Почему мужчины писают в раковину?
Какой квадратуры максимально вы согласились бы содержать дом в чистоте сами.без привлечения домработницы
при условии ,что вы не работаете.. воспитываете детей которые могут и должны участвовать в поддержании чистоты в доме?
  • 0

#96120
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Какой квадратуры максимально вы согласились бы содержать дом в чистоте сами.без привлечения домработницы
при условии ,что вы не работаете.. воспитываете детей которые могут и должны участвовать в поддержании чистоты в доме?

да любая квадратура через какое-то время начнет разъедать мозг, тем более если не работать. а детей надо еще и организовать на это дело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.