Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95401
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Нравится ли вам, когда мужчина при встрече осматривает вас с ног до головы?
*мне недавно замечание сделали, что так нельзя делать* :eek:

не нравится.
не красиво это и неприлично
хотя у некоторых получается это невзначай
осматривать и любоваться 2 разные вещи!!!
когда любуется приятно конечно но недолго, а то уже и деть себя незнаешь куда
  • 0

#95402
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?
  • 0

#95403
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня конечно тупые вопросы, но почему в последнее время все чаще задаюсь ими и не могу найти ответов, может девушки мне в этом помогут и ответят. И так вопрос первый а сколько должно длится первое свидание? когда как это не ответ, почему спрашиваю потому что понять не могу, у меня оно длится мин 15, а потом мне не интересно становится. Вопрос второй, даже не знаю как и спросить, короче ситуация такая, все прошло нормально, ск еще не было но как говорится только начало, но потом после двух встреч общаемся нормально, но увидеться не можем, вечно у нее проблемы, это тоже начинает утомлять и я спрыгиваю, вот хочу узнать это нормальная моя реакция, или нет, если ненормальная то почему?
  • 0

#95404
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?

да

У меня конечно тупые вопросы, но почему в последнее время все чаще задаюсь ими и не могу найти ответов, может девушки мне в этом помогут и ответят. И так вопрос первый а сколько должно длится первое свидание? когда как это не ответ, почему спрашиваю потому что понять не могу, у меня оно длится мин 15, а потом мне не интересно становится. Вопрос второй, даже не знаю как и спросить, короче ситуация такая, все прошло нормально, ск еще не было но как говорится только начало, но потом после двух встреч общаемся нормально, но увидеться не можем, вечно у нее проблемы, это тоже начинает утомлять и я спрыгиваю, вот хочу узнать это нормальная моя реакция, или нет, если ненормальная то почему?

15-60 мин, все от вас двоих зависит
1 вар-т: норма, если там реально просто отмазки, чтобы не встречаться, а ей сказать вам об этом неудобно;
2 вар-т: нет (если реально там какие-то для нее на тот момент проблемы), потому что МЧ на то и МЧ, чтобы быть настойчивым, ну а если вы спрыгиваете, значит не соответствуете в этом ее критериям
  • 0

#95405
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 вар-т: нет (если реально там какие-то для нее на тот момент проблемы), потому что МЧ на то и МЧ, чтобы быть настойчивым, ну а если вы спрыгиваете, значит не соответствуете в этом ее критериям


Да это понятно, просто я же ведь не железный, а сильно быть настойчивым тоже не хорошо, так как подумает что зануда какой-то. А в остальном спасибо за ваши ответы.
  • 0

#95406
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сколько должно длится первое свидание?

3 часа 17 минут и 24 секунды

Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?

хм.. задумалась и ничего не вспомнила
  • 0

#95407
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

2 вар-т: нет (если реально там какие-то для нее на тот момент проблемы), потому что МЧ на то и МЧ, чтобы быть настойчивым, ну а если вы спрыгиваете, значит не соответствуете в этом ее критериям


Да это понятно, просто я же ведь не железный, а сильно быть настойчивым тоже не хорошо, так как подумает что зануда какой-то. А в остальном спасибо за ваши ответы.

Значит не так интересна оказалась.. а можно было бы и еще раз попробовать, если снова то же самое - тогда точно не стоит далее настаивать, надо будет - сама найдет, хотя многие девушки привыкли к инициативе в целом со стороны МЧ, со своей стороны - кто как.
  • 0

#95408
devil_inside

devil_inside
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Значит не так интересна оказалась.. а можно было бы и еще раз попробовать, если снова то же самое - тогда точно не стоит далее настаивать, надо будет - сама найдет, хотя многие девушки привыкли к инициативе в целом со стороны МЧ, со своей стороны - кто как.


Спасибо еще раз за ваши ответы, нечего как нить проживу, а пробовать уже не охота, так как попробовал и снова у нее проблемы и она не может, тогда зачем думаю уже пытаться, лет 7 без девушки жил, еще поживу, не проблема, уже в привычку вошло.
  • 0

#95409
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Значит не так интересна оказалась.. а можно было бы и еще раз попробовать, если снова то же самое - тогда точно не стоит далее настаивать, надо будет - сама найдет, хотя многие девушки привыкли к инициативе в целом со стороны МЧ, со своей стороны - кто как.


Спасибо еще раз за ваши ответы, нечего как нить проживу, а пробовать уже не охота, так как попробовал и снова у нее проблемы и она не может, тогда зачем думаю уже пытаться, лет 7 без девушки жил, еще поживу, не проблема, уже в привычку вошло.

Всегда пож-та :-)
Ну тогда конечно...
  • 0

#95410
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?

не нужно.
  • 0

#95411
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?

охохонюшки
  • 0

#95412
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?
  • 0

#95413
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?

в авральном..а то тяну до последнего
  • 0

#95414
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?

оказывается в авральном. в размеренном расслабляешься, время тянется долго... хотя в авральном больеш вероятность косяков, глаз замыливается
  • 0

#95415
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?

по настроению
  • 0

#95416
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?

в "авральном"
  • 0

#95417
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Отвечаете ли Вы на нескромные вопросы?
  • 0

#95418
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Отвечаете ли Вы на нескромные вопросы?

:lol: нет
  • 0

#95419
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Есть у тебя какая-нибудь фраза или присказка типа "Я тя умалаяю..." которую ты часто повторяешь?

-Знаешь, что!?
-Подожди, подожди....
-ОК

Отвечаете ли Вы на нескромные вопросы?

уай собсно нот :lol:

В каком режиме Вам комфортнее работать: в авральном или в размеренном?

авральном! ух, можно сказать, не работа, а огонь егегей :eek:
  • 0

#95420
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Отвечаете ли Вы на нескромные вопросы?

:laugh: нет



Отвечаете ли Вы на нескромные вопросы?

уай собсно нот :mad:

Какие хытрыэ... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.