Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#95381
FariQ

FariQ
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго времени суток... В общем у меня такая проблема, у меня есть хорошая подруга, мы с ней хорошо общаемся и мне кажется, она мне сильно нравится, обычно проблем с девушками не было, как то подходил знакомился, встречался... А тут такая ситуация, что она моя подруга и я думаю, что это будет неправильно! Помогите мне, дайте дельный совет пжлста. Кстати она еще бывшая девушка моего друга :mad:
  • 0

#95382
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
и зачем вам это, девушка друга, еще и поруга, еще и бывшая...
найди объект поклонения по проще.

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 20.08.2010, 22:55:06

  • 0

#95383
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток... В общем у меня такая проблема, у меня есть хорошая подруга, мы с ней хорошо общаемся и мне кажется, она мне сильно нравится, обычно проблем с девушками не было, как то подходил знакомился, встречался... А тут такая ситуация, что она моя подруга и я думаю, что это будет неправильно! Помогите мне, дайте дельный совет пжлста. Кстати она еще бывшая девушка моего друга :mad:


я бы не смогла встречаться с другом бывшего парня, хотя знаю несколько случаев, когда такие пары встречались и даже потом женились и живут припеваюче...:eek:) пригласите ее куда-нибудь, уделяйте больше внимания, а там я думаю будет уже видно, хочет она с вами сблизиться или нет...удачи!
  • 0

#95384
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Доброго времени суток... В общем у меня такая проблема, у меня есть хорошая подруга, мы с ней хорошо общаемся и мне кажется, она мне сильно нравится, обычно проблем с девушками не было, как то подходил знакомился, встречался... А тут такая ситуация, что она моя подруга и я думаю, что это будет неправильно! Помогите мне, дайте дельный совет пжлста. Кстати она еще бывшая девушка моего друга :mad:


я бы не смогла встречаться с другом бывшего парня, хотя знаю несколько случаев, когда такие пары встречались и даже потом женились и живут припеваюче...:eek:) пригласите ее куда-нибудь, уделяйте больше внимания, а там я думаю будет уже видно, хочет она с вами сблизиться или нет...удачи!


а я всегда думала что у ребят правило- не связываться с бывшими своих друзей.

а вообще, живем один раз! попробуйте тихо, если она ответит взаимностью, можно какое-то время повстречаться неафишируя отношения. если все получится и вы действительно половинки друг друга, тогда уже откроетесь всем остальным. а люди у нас так устроены: больше 20 мин на обсуждения вас они не уделят. и потом лучше пожалеть о сделанном, чем не о сделанном.

ПЫСЫ вообще советовать нельзя в таких делах, у вас должно быть внутренне чувство. а если есть сомнение то это не ваше.
  • 0

#95385
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Нравится ли вам, когда мужчина при встрече осматривает вас с ног до головы?
*мне недавно замечание сделали, что так нельзя делать* :mad:

Сразу мысля "НУ что прошла фэйс контроль, скотина? ща я те устро. Цип цип подойди поближе нука нука"
  • 0

#95386
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброго времени суток... В общем у меня такая проблема, у меня есть хорошая подруга, мы с ней хорошо общаемся и мне кажется, она мне сильно нравится, обычно проблем с девушками не было, как то подходил знакомился, встречался... А тут такая ситуация, что она моя подруга и я думаю, что это будет неправильно! Помогите мне, дайте дельный совет пжлста. Кстати она еще бывшая девушка моего друга :mad:

вперед, что сидеть думать. так вы ничего не узнаете.
у самой так не раз было, только недавно звонил друг бывшего. правда я предпочитаю вообще не иметь ничего общего с бывшими.

Сообщение отредактировал *Ася*: 21.08.2010, 02:19:53

  • 0

#95387
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
почему, после знакомства и общения в Сети, когда вы уже оставили свой номер - вы всячески пытаетесь оттянуть подальше реальную встречу, все время находите миллион причин, чтобы не встречаться или "в другой раз", а если не проявлять инициативу и не быть настойчивым - то вы вроде бы и не собираетесь даже встречаться)))))) неужели вы готовы общаться виртуально и переписываться годами? :laugh:
  • 0

#95388
Chinese diamonds

Chinese diamonds
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

почему, после знакомства и общения в Сети, когда вы уже оставили свой номер - вы всячески пытаетесь оттянуть подальше реальную встречу, все время находите миллион причин, чтобы не встречаться или "в другой раз", а если не проявлять инициативу и не быть настойчивым - то вы вроде бы и не собираетесь даже встречаться)))))) неужели вы готовы общаться виртуально и переписываться годами? :laugh:

может Ваша собеседница не уверена, что хочет с Вами встретиться?
  • 0

#95389
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

может Ваша собеседница не уверена, что хочет с Вами встретиться?

возможно... но почему бы не сказать об этом прямо? и зачем тогда держать в контактах и общаться?
  • 0

#95390
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
а может ей скучно, а просто переписываться интересно

Сообщение отредактировал Amica: 21.08.2010, 18:34:25

  • 0

#95391
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


может Ваша собеседница не уверена, что хочет с Вами встретиться?

возможно... но почему бы не сказать об этом прямо? и зачем тогда держать в контактах и общаться?


может это своеобразный флирт или просто хочет подержать в напряжении?! :laugh:
  • 0

#95392
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

почему, после знакомства и общения в Сети, когда вы уже оставили свой номер - вы всячески пытаетесь оттянуть подальше реальную встречу, все время находите миллион причин, чтобы не встречаться или "в другой раз", а если не проявлять инициативу и не быть настойчивым - то вы вроде бы и не собираетесь даже встречаться)))))) неужели вы готовы общаться виртуально и переписываться годами? :laugh:



вот такие мы, загадочные натуры... но если честно, я не оставляю телефон, если не хочу встречаться с человеком... а иногда кстати, бывает на самом деле стечение обстоятельств и не всегда удается встретиться..:kiss:
  • 0

#95393
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
[/quote]
возможно... но почему бы не сказать об этом прямо? и зачем тогда держать в контактах и общаться?
[/quote]
Может она намекает Вам этим самым,что не хочет общаться дальше и ближе. А отвечает и держит в контактах,т.к.не хочет обидеть. И думает,что Вы сами поймете все.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.08.2010, 16:21:39

  • 0

#95394
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен. развее имеет значение сколько раз вы увидились до этого. если вам противен человек то у вас и на сотом свидении не появится желания быть с ним
  • 0

#95395
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен. развее имеет значение сколько раз вы увидились до этого. если вам противен человек то у вас и на сотом свидении не появится желания быть с ним



Мужчина не станет воспринимать девушку в серьез. Сами так выдумали, теперь удивляетесь!
А вообще мысль правильная! Я про то что если человек нравится чего кота тянуть?! :)
  • 0

#95396
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

почему, после знакомства и общения в Сети, когда вы уже оставили свой номер - вы всячески пытаетесь оттянуть подальше реальную встречу, все время находите миллион причин, чтобы не встречаться или "в другой раз", а если не проявлять инициативу и не быть настойчивым - то вы вроде бы и не собираетесь даже встречаться)))))) неужели вы готовы общаться виртуально и переписываться годами? :-)

Ну потому что есть всего лишь созданный образ в интернете, а есть реальная жизнь, которую порой не всегда хочется смешивать. ;)
  • 0

#95397
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен. развее имеет значение сколько раз вы увидились до этого. если вам противен человек то у вас и на сотом свидении не появится желания быть с ним

секс на первом/втором/третьем свидании, пока не узнаешь человека получше, плох тем, что это вроде как негигиенично...

почему, после знакомства и общения в Сети, когда вы уже оставили свой номер - вы всячески пытаетесь оттянуть подальше реальную встречу, все время находите миллион причин, чтобы не встречаться или "в другой раз", а если не проявлять инициативу и не быть настойчивым - то вы вроде бы и не собираетесь даже встречаться)))))) неужели вы готовы общаться виртуально и переписываться годами? :-)

может, она не уверена в себе? и боится, что вы сочтете ее непривлекательной при встрече? сначала хотела, а потом испугалась...
или, может, она сделала пилинг и ждет, когда лицо придет в норму... вариантов много)
  • 0

#95398
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен.

существует некая тактильная неприязнь, когда человека еще плохо знаешь, не привык к его телу.
  • 0

#95399
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен. развее имеет значение сколько раз вы увидились до этого. если вам противен человек то у вас и на сотом свидении не появится желания быть с ним

вроде бы не чем.. но обычно на первом свидании еще не успевают произвести должного впечатления, что бы захотелось
  • 0

#95400
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


чем плох секс на первом свидании? если человек нравится и симпатичен. развее имеет значение сколько раз вы увидились до этого. если вам противен человек то у вас и на сотом свидении не появится желания быть с ним

вроде бы не чем.. но обычно на первом свидании еще не успевают произвести должного впечатления, что бы захотелось

свидание может быть же очень долгим. весь день вместе потом вечер бесед поцелуев и прочих ласк. а день многое может показать и за это время можно понравится друг другу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.