Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94961
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

практически всегда - к проверенным, своим, но очень редко бывает и к тем, кого не знаю, спонтанно или просто когда очень надо.

...Помогите разобраться без лишней риторики и стеба) Заранее спасибо!

Можно. А может, вы и не будете заглядывать всю жизнь ей в рот и ждать чего-то ответного.
Вопрос только в том, устраивает ли вас эта ситуация или нет, а в отношениях, как говорится, кто-то любит сильнее, это может быть МЧ или же Д, все решать вам самому.
Толк есть, но так же есть толк и в том, как МЧ относится к будущей супруге и в дальнейшем в браке.
Есть реальные примеры того, что до свадьбы было точно так же, как у вас (любили, но не так же, как МЧ, просто иначе), а после свадьбы все стало прямо наоборот.
А рассуждать можно долго, примеров тысячи, но решение в любом сулчае принимать вам самому.
  • 0

#94962
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?
  • 0

#94963
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?


мы оба не тусуемся. общаемся с друзьями, которые стали уже общими. ну или с семейными парами. я правда раз в месяц устраиваю посиделки исключительно девочками, без половин. но это вряд ли можно назвать тусовкой. :D
  • 0

#94964
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ужамаемые девушки-женщины! ) Есть вопрос - можно жениться на девушке, которая тебе симпатизирует. но не любит. Говорит, появятся дети полюблю (извините за наивность). Я ее сильно люблю. Но жить, чтобы всю жизнь заглядывать ей в рот - тож не хочу. Просто иногда думаешь есть толк от женской любви. Лет пять назад девушка, с которой дружил года 2, вдруг решила уйти от меня. Хотя до этого любила "по гроб". Даже отказалась ехать из-за меня в магистратуру в Европу. Но это другая итосрия). Помогите разобраться без лишней риторики и стеба) Заранее спасибо!


конечно можно :D , только будете ли Вы счастливы, насколько долговечным и крепким будет такой брак-это другой вопрос.
все зависит от характеров, отношений, взглядов на жизнь...и кстати женщины, по моему наблюдению, кот. вышли замуж без сумашедшей любви ,а за того, кто симпатичен гораздо более терпимее к мужу, без фанатизма так сказать :D
  • 0

#94965
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?


Исключительно к проверенным. Есть пару паримахеров и пару мастеров по маникюру/педикюру - хожу к одному, если занят, а срочно надо - ко второму. К другим только в редких случаях, если кто-то очень рекламирует и меня зацепили аргументы в их пользу, а просто на Ура не хожу.
  • 0

#94966
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?

у нас грудной ребенок, мы не тусуемся :D
  • 0

#94967
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?

я не тусуюсь
он вроде тоже
  • 0

#94968
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?

с мужем тусим вместе...
но конечно бывают "свои" выходы в свет, то есть он со своими друзьями, я с подругами :spy:

ПС Из всего его окружения женат только он :spy:
  • 0

#94969
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?

До замужества - вместе тусовались вне зависимости его друзья/мои друзья, сейчас спустя 3 года брака - раздельно, исключение составляют походы в кинотеатр и вечеринки у родственников.
  • 0

#94970
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?
  • 0

#94971
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

для меня просто прийти домой, принять душ, облачиться в домашнюю одежду, осознать что завтра не надо на работу - это уже расслабление.
  • 0

#94972
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?


прихожу домой, душ, немного фруктов, и - на велик. поездка заряжает энергией, дает силы, еще классно остановиться где нить на речке и смотреть на течение. это расслабляет, приводит мысли в порядок. приезжаешь домой - усталости как не бывало.
по выходным - с подругой гуляю, с друзьями катаю, ну или сидим где -нить. все банально как у всех.

#94973
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

сплю
  • 0

#94974
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

пятница пьянка, суббота и воскресение отдых, отключаю все что можно отключить, и вырубаюсь
  • 0

#94975
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Ужамаемые девушки-женщины! ) Есть вопрос - можно жениться на девушке, которая тебе симпатизирует. но не любит. Говорит, появятся дети полюблю (извините за наивность). Я ее сильно люблю. Но жить, чтобы всю жизнь заглядывать ей в рот - тож не хочу. Просто иногда думаешь есть толк от женской любви. Лет пять назад девушка, с которой дружил года 2, вдруг решила уйти от меня. Хотя до этого любила "по гроб". Даже отказалась ехать из-за меня в магистратуру в Европу. Но это другая итосрия). Помогите разобраться без лишней риторики и стеба) Заранее спасибо!


Уважаемый Bauyrjan82 (кстати, у меня есть знакомый Бауржан 82 года :rotate: ). Я вас уверяю, что если мужчина очень любит, женщина, никуда не денется, полюбит и его. (ну, конечно все индивидуально, бывают исключительные случаи).
  • 0

#94976
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Мобилки теряла?
Сколько их у тебя было?

за семь лет первый раз в жизни украли сотку в марте этого года!
  • 0

#94977
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

sex, drugs, rock&roll :rotate:
  • 0

#94978
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

У вас с вашим мужем\парнем общие тусовки или же вы тусуетесь раздельно?

раздельные, он с друзьями, я с подругами.

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

да вообщем то, просто лежу телик смотрю, с собакой гуляю.
  • 0

#94979
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Как расслабляетесь после трудного рабочего дня или недели?

давно не расслаблялась :rotate:
а вообще, сплю и по магазинам :kiss:
  • 0

#94980
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Парень звонит 31 декабря утром и приглашает встретить НГ вместе. Как поступите?
Я вот обиделась и отказала. Давно правда дело было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.