Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94941
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Какой для Вас Идеальный муж, идеальная семья, Брак?

И если этого нет. То останетесь или уйдете?


Нет идеальных..
По человеку, общаясь, встречаясь, можно понять, какой мужчина, и идеален ли он для тебя.
Для меня например, внешность не самое главное но и не последний критерий в оценке идеальности мужчины для меня.
Обожаю, когда у мужчины чистая обувь, выглажена рубашка и сам он выглядит опрятно, но не до такой степени, чтобы маникюр и педикюр, я имею в виду бесцветный лак и прочее(в общем, метросексуалов не люблю).
Также для меня мужчина должен быть образован и интересен(чтобы было о чем поговорить).
Еще желательна галантность, вежливость и уважение к женщинам.
Не-умение готовить.

А материальное - это фигня все.
Вот.
Если этого нет... ну смотря, какой мужчина. У моего бывшего ничего этого почти не было. однако я не ушла.
все зависит от ситуации.

Идеальный брак для меня - это когда полное взаимопонимание, когда мы с ним угадываем мысли друг друга, не ссоримся, уважаем друг друга, помогаем, поддерживаем морально, в конце концов - мой муж должен меня стимулировать стать лучше, стать идеальнее, умнее, красивее...
Я хочу быть хорошей супругой, не ворчать(как моя маман, вот бесилооо, млииииииииин=))), быть всегда ухоженной, стройной, уметь поддержать разговор, чтобы мой муж мной всегда гордился.
Очень хочу такого мужчину, за которым как за каменной стеной, а не такого, как... ну в общем, вот.

Сообщение отредактировал corbeaux: 29.07.2010, 22:44:56


#94942
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

В зрелом возрасте приходилось что-нибудь красть?


Нет
  • 0

#94943
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?
  • 0

#94944
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

стараюсь ходить к проверенным, по рекомендациям, либо когда я просто видела его творения.
скорее нет, чем да. не люблю рисковать
  • 0

#94945
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

Исключительно к проверенным! Пошла однажды при отсутствии выбора к другому мастеру :rotate: жалела потом полгода!!! И без слез не могла на себя смотреть в зеркало первые полмесяца.

Мой вопрос: скажите, есть у нас в Алмате заведения, где ставят походку? Не модельную, а обычную походку. Правда, хочу я не совсем обычную. Посмотрела вчера на Лару Крофт в компьютерной игре, и обзавидовалась :kiss: Теперь хочу точно такую же походку, как у нее. Хотя если честно, у Джоли в жизни хуже походка. Но там, в игре, мммм... Более красивой походки в жизни не видела.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 30.07.2010, 15:14:46

  • 0

#94946
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Посмотрела вчера на Лару Крофт в компьютерной игре, и обзавидовалась biggrin.gif Теперь хочу точно такую же походку, как у нее.

вы это серьезно? :rotate:
  • 0

#94947
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Посмотрела вчера на Лару Крофт в компьютерной игре, и обзавидовалась biggrin.gif Теперь хочу точно такую же походку, как у нее.

вы это серьезно? :-)

абсолютно! Думаете, такие походки бывают только в компьютерной графике? :) :-)
  • 0

#94948
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

абсолютно! Думаете, такие походки бывают только в компьютерной графике? :) :-)

я тут эта... мультфильм про Микки-Мауса посмотрел... у кого пластический хирург хороший знакомый есть? :-)
  • 0

#94949
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

так как свои волосы я не крашу и радикальных перемен с ними никаких не делаю, могу и рискнуть - в конце концов, слегка подровнять кончики может любой нормальный человек, даже не обязательно парикмахер. волос у меня густой и очень быстро растет ТТТ так что даже если и отчекрыжит больше чем надо, не страшно. :-) вырастет.

но так как я к тому же достаточно брезглива и не люблю людей почти всех, а особенно непрофессионалов и т.д. предпочитаю ходить к проверенным людям.
  • 0

#94950
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

хожу в один салон но к разным мастерам
  • 0

#94951
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
-

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.07.2010, 16:37:43

  • 0

#94952
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Думаете, такие походки бывают только в компьютерной графике?

я думаю что такая походка только для компьютерной игры и подходит ибо ну совершенно неестественная.. хотя может я просто плохо помню, давно не играла
  • 0

#94953
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ужамаемые девушки-женщины! ) Есть вопрос - можно жениться на девушке, которая тебе симпатизирует. но не любит. Говорит, появятся дети полюблю (извините за наивность). Я ее сильно люблю. Но жить, чтобы всю жизнь заглядывать ей в рот - тож не хочу. Просто иногда думаешь есть толк от женской любви. Лет пять назад девушка, с которой дружил года 2, вдруг решила уйти от меня. Хотя до этого любила "по гроб". Даже отказалась ехать из-за меня в магистратуру в Европу. Но это другая итосрия). Помогите разобраться без лишней риторики и стеба) Заранее спасибо!
  • 0

#94954
Bauyrjan82

Bauyrjan82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подробности могу рассказать - если будет нужно. Здесь не все так порсто, как я написал
  • 0

#94955
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
никто не даст вам правильного совета, просто ответьте себе на вопросы
а вы уверены, что она согласится выйти за вас замуж при том, что не любит?
а на чем основано ее согласие?
а в чем смысл торопиться? зачем обязательно жениться?

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.07.2010, 21:36:22

  • 0

#94956
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений

Ужамаемые девушки-женщины! ) Есть вопрос - можно жениться на девушке, которая тебе симпатизирует. но не любит. Говорит, появятся дети полюблю (извините за наивность). Я ее сильно люблю. Но жить, чтобы всю жизнь заглядывать ей в рот - тож не хочу. Просто иногда думаешь есть толк от женской любви. Лет пять назад девушка, с которой дружил года 2, вдруг решила уйти от меня. Хотя до этого любила "по гроб". Даже отказалась ехать из-за меня в магистратуру в Европу. Но это другая итосрия). Помогите разобраться без лишней риторики и стеба) Заранее спасибо!


А может получится и так, что родятся дети и вся ее любовь будет обрушена на них и тогда уж совсем не до Вас ей будет. Не торопитесь с женитьбой. Девушке наверное просто сильно замуж хочется раз готова идти в ЗАГС без любви...Вам это надо?
  • 0

#94957
Dinni

Dinni
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жениться можно но стоит ли?
Девушки переменчивы влюбчивы и тд и тп. Меня поражает то что вы знаете что она вам просто симпатизирует а не любит, вернее сама говорит. Тем более она уверена значит что вас не любит. Полюбит когда дети появятся - не полюбит а привыкнет вернее сказать. Человек который способен создать семью надеясь что полюбит потом - этот человек по-настоящему не любил. Не факт что если вдруг ей встретится кто то, кого она полюбит или даже потеряет голову на короткое время - она уйдет легко, так же как сейчас принимает решение легко - выйти за вас замуж.
Вы говорили о другой девушке) Мне кажется вы слишком искренне любите (вы даже готовы создать семью "а вдруг полюбит") поэтому так выходит. Жаль. Хотя это и прекрасно. Просто не та может быть.
Толк от женской любви есть, если она настоящая без сомнений, простых симпатий и смирением каким то перед будущим.
Может вы давите на нее и она купается в вашей любви и почувствовала вашу уязвимость. И вы готовы на неи женится после таких слов как полюблю потом. Проверьте ее) Остыньте немного, отойдите в сторону. Любит (а бывает такое что люди сами не осознают что любят) - наидет к вам дорогу и слова и вы поженитесь. Не любит - уйдет и тогда вы точно не будете ей всю жизнь смотреть в рот.
  • 0

#94958
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений
Согласна. Я своему парню всегда говорила что не люблю его и что если мы расстанемся, я от этого не пострадаю. Вот и наступил этот момент, он ушел, и я поняла как сильно он мне нужен..
  • 0

#94959
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Согласна. Я своему парню всегда говорила что не люблю его и что если мы расстанемся, я от этого не пострадаю. Вот и наступил этот момент, он ушел, и я поняла как сильно он мне нужен..

Что имеем - не храним
Потерявши- плачем :-)
  • 0

#94960
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ходите к случайным парикмахерам, или исключительно к проверенным? при отсутсвии выбора смогли бы доверить свои волосы мастеру, у которого никто никто не стригся из ваших знакомых?

никогда не ориентировалась на мнение знакомых, но к постороннему-чужому-не известному мастеру НИКОГДА не пойду, в родном салоне хожу к своему мастеру около 10 лет, также знаю почти всех мастеров салона, и знаю кто как стрижет, знаю на кого можно положится.
В Москве хожу к своему мастеру Эдуарду (стрижка-укладка) больше 6 лет и 5 лет к Анне (только укладка иногда).
Для меня парикмахер, мастер маникюра не посторонние люди, сродни личному врачу, это люди, которые прикасаются ко мне и работают со мной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.