Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94261
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов? По принципу синусоиды "вверх-вниз" или ступенек вверх "вверх вверх и еще выше вверх" или ваше мнение?


ох уж мне эта эмансипация...
ни на чем не основываюсь, но мне кажется, мы идем к матриархату)

вы же сами этого хотели и добивались :-(
  • 0

#94262
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов? По принципу синусоиды "вверх-вниз" или ступенек вверх "вверх вверх и еще выше вверх" или ваше мнение?

а?!
в будущем мы все умрем и не до эмансипе будет всем
  • 0

#94263
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов? По принципу синусоиды "вверх-вниз" или ступенек вверх "вверх вверх и еще выше вверх" или ваше мнение?


ох уж мне эта эмансипация...
ни на чем не основываюсь, но мне кажется, мы идем к матриархату)

вы же сами этого хотели и добивались :(

я тут ни при чем :rotate: :-(
  • 0

#94264
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

не понял как это - в старости ноги красивые?

ну у мадонны к примеру :(

ты бы ешЦо Аллу Пугачёву или Гурченко вспомнила :-(
  • 0

#94265
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

немного вопрос эро, но все же...(вопрос НЕ для розовых и НЕ для би)

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

еще вопросы:

- Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас? желательно аналог какой то мужской работы..типа вот нам вообще не трудно шкаф передвинуть. Это типа того или как то для вас по другому?

- Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

- Что для вас крайняя глупость женщины?

1. да! могу отметить! и не считаю это паранормальным! красота-есть красота.
2.моему "мужику" не трудно это делать, мне трудней!но делаю это, хотя лучше для меня перестановку сделать или что-нибудь смастерить.
3.Абсолютно нормально! у каждого своя физиология!
4. Бегать ( во всех смыслах) за недостойным мужиком

и заодно про будущее эмансипации женщин, т.е. 5. так и будет набирать обороты, синусоиды только вверх, ступеньки все выше и выше!

Сообщение отредактировал Зимушка-Зима: 07.07.2010, 16:39:44

  • 0

#94266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


не понял как это - в старости ноги красивые?

ну у мадонны к примеру :rotate:

ты бы ешЦо Аллу Пугачёву или Гурченко вспомнила :(

у всех вкусы разные, хочешь - можешь дрочить на гурченко :-(
  • 0

#94267
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

у всех вкусы разные, хочешь - можешь дрочить на гурченко

а ты на Мадонну? :-(
  • 0

#94268
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


у всех вкусы разные, хочешь - можешь дрочить на гурченко

а ты на Мадонну? :(

вы ещё соревнование устройте :-(
  • 0

#94269
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Чувствуешь ли ты себя обманутой если не получаешь материальных выгод от взаимоотношений с партнёром?

не поняла каких партнеров.. деловых? - тогда конечно, иначе нах они нужны :-(

Не деловых. Партнёр в личной жизни.
Предположим, познакомились и стали вместе жить (в гражданском браке или офиц-ом, не важно). Оказалось что мужчина полностью обеспечить Вас и семью не в состоянии. Не дано просто.
Будете в такой ситуации чувствовать себя обманутой своими первоначальными ожиданиями?
Ситуация гипотетическая, не о Вашей личной настоящей жизни речь. Просто представьте что попали в такой коленкор.
  • 0

#94270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Предположим, познакомились и стали вместе жить (в гражданском браке или офиц-ом, не важно). Оказалось что мужчина полностью обеспечить Вас и семью не в состоянии. Не дано просто.

ну я далеко не бизнес вумен и обеспечить двоих точно не смогу )) значит умрем с голоду
  • 0

#94271
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вопрос в том будешь ли ты считать себя обманутой или нет )))
  • 0

#94272
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Любят ли женщины полный, распакованный ответ на вопрос от своего мужчины, или все таки лучше коротко и ясно?

В зависимости от вопроса. Чаще-коротко и ясно, однако иногда требуется более четкая ясность, для этого нужен развернутый ответ.

до каково возраста женщине приемлемо носить юбку выше колен?

До тех пор, пока она выглядит молодой, на мой взгляд не старше 45 (все зависит от внешности Ж)
  • 0

#94273
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос в том будешь ли ты считать себя обманутой или нет )))

обман - это когда пообещали и не сделали. а если я сама не распознала в мужчине безрукость и безголовость - самадура
обманутость - нет. разочарование - да

Сообщение отредактировал парабеллум: 07.07.2010, 17:02:29

  • 0

#94274
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Предположим, познакомились и стали вместе жить (в гражданском браке или офиц-ом, не важно). Оказалось что мужчина полностью обеспечить Вас и семью не в состоянии. Не дано просто.
Будете в такой ситуации чувствовать себя обманутой своими первоначальными ожиданиями?
Ситуация гипотетическая, не о Вашей личной настоящей жизни речь. Просто представьте что попали в такой коленкор.

неа. т.к. не строю неоправданных надежд
  • 0

#94275
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

если тетка действительно суперская, то завидую

- Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас? желательно аналог какой то мужской работы..типа вот нам вообще не трудно шкаф передвинуть. Это типа того или как то для вас по другому?

примерно как разобрать большой захламленный шкаф, выкинуть ненужное, и разложить все по полочкам.

- Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

с интересом

- Что для вас крайняя глупость женщины?

ой их много.. всего не упомнишь.
  • 0

#94276
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем hi у меня вопрос ко всем девушкам зачем вы одеваете топ без лямок и каждые две минуты попровляете его ?

потому что все гадские свойства таких топов проявляются только после того, как вы его надели и вышли из дома.
  • 0

#94277
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

спасибо за ответы! немного удивило, что некоторые женщины не любят убираться :laugh:

удивило, что вас это удивляет :laugh:

Новый вопрос - каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов?

думаю, у нас будет примерно как сейчас на западе.
  • 0

#94278
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

до каково возраста женщине приемлемо носить юбку выше колен?

да хоть до 70. главное чтобы она себя при этом не испытывала конфуза.
  • 0

#94279
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чувствуешь ли ты себя обманутой если не получаешь материальных выгод от взаимоотношений с партнёром?

считала себя обманутой, но не в материальном смысле, а больше в творческом...человек (мужчина или женщина, он должен себя в чем то проявить)
пофиг на материальность, для меня важно, чтобы человек не опускал руки и не был трусом

вопрос походит на..вы любите горячий чай, а если вам (зимой) подадут холодный чай.. будете ли вы разочарованы? конечно да... но мы сами его разогреем, а если уж совсем туго..то придется пить холодный чай

Сообщение отредактировал карла: 07.07.2010, 20:18:46

  • 0

#94280
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


до середины бедра - хоть до старости, если ноги красивые :laugh:

не понял как это - в старости ноги красивые?



ТИНА ТЕРНЕР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.