Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#94241
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Всем hi у меня вопрос ко всем девушкам зачем вы одеваете топ без лямок

потому что красиво

и каждые две минуты попровляете его ?

потому что падает
  • 0

#94242
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем hi у меня вопрос ко всем девушкам зачем вы одеваете топ без лямок и каждые две минуты попровляете его ?


Это уже привычка...поправляешь-хочешь привлечь внимания, ведь вы это же заметили???
  • 0

#94243
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
немного вопрос эро, но все же...(вопрос НЕ для розовых и НЕ для би)

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

еще вопросы:

- Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас? желательно аналог какой то мужской работы..типа вот нам вообще не трудно шкаф передвинуть. Это типа того или как то для вас по другому?

- Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

- Что для вас крайняя глупость женщины?

Сообщение отредактировал ≈777≈: 07.07.2010, 15:08:08

  • 0

#94244
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

насколько младше может быть ваш спутник?

на год-два макс. но для многих сейчас как-такового особого ценза нет, но есть и такие, кто не может вообще встречаться с МЧ младше себя

Всем hi у меня вопрос ко всем девушкам зачем вы одеваете топ без лямок и каждые две минуты попровляете его ?

Для красоты, необходимо поправить

немного вопрос эро, но все же...(вопрос НЕ для розовых и НЕ для би)

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

еще вопросы:

- Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас? желательно аналог какой то мужской работы..типа вот нам вообще не трудно шкаф передвинуть. Это типа того или как то для вас по другому?

- Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

- Что для вас крайняя глупость женщины?

Отмечаю для себя, приятно видеть красивых людей и правильные формы.
Нет. Это аналогично тому, как если бы вам необходимо было бы починить сантехнику, розетки и/или технику дома, помыть окна и т.п.
Не встречала таких.
Унижение перед мужчиной.
  • 0

#94245
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

немного вопрос эро, но все же...(вопрос НЕ для розовых и НЕ для би)

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

люблю все красивое. Включая красивых женщин. В плане посмотреть, повосхищаться.

- Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас? желательно аналог какой то мужской работы..типа вот нам вообще не трудно шкаф передвинуть. Это типа того или как то для вас по другому?

ненавижу убираться. Все зависит от настроения. Иногда, как в гараже поковыряться для мужчин, а иногда как самолет собрать(

- Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

не отношусь к таким) А вообще, пусть каждый живет как хочет.

Что для вас крайняя глупость женщины?

думала, думала и ничего не придумала)

Сообщение отредактировал Нервная: 07.07.2010, 15:34:25

  • 0

#94246
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
до каково возраста женщине приемлемо носить юбку выше колен?
  • 0

#94247
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете

оборачиваюсь, но не облизываюсь. я ж не собака

Вот нам мужикам очень трудно наводить порядок в комнате, квартире, доме. Для вас это трудно или скажем там насколько это трудная работа для вас?

ненавижу делать уборку

Как вы относитесь к сексуально озабоченным женщинам вашего возраста, вашего уровня развития, образования и достатка?

не поняла связи м/у озабоченностью, достатком и всем прочим. никак не отношусь

Что для вас крайняя глупость женщины?

говорить о том, в чем не разбирается и еще с пеной у рта доказывать свою правоту
  • 0

#94248
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

до каково возраста женщине приемлемо носить юбку выше колен?

Если фигурка позволяет то можно и лет до 45.
  • 0

#94249
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

до каково возраста женщине приемлемо носить юбку выше колен?

выше на сколько?
до середины бедра - хоть до старости, если ноги красивые :-(
  • 0

#94250
-Необратимость-

-Необратимость-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Любят ли женщины полный, распакованный ответ на вопрос от своего мужчины, или все таки лучше коротко и ясно?
  • 0

#94251
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

немного вопрос эро, но все же...(вопрос НЕ для розовых и НЕ для би)

Когда вы видите какую нибудь женщину с формами, на которые однозначно бы нормальный мужик обернулся и облизнулся, вы тоже как то в уме отмечаете, что мол да!!!...хороша!!!! или вы чувствуете свое превосходство/завидуете ей, сравнивая с собой или же вы равнодушны к чужим формам/внешности/сексуальности?

С формами хм, тоже оборачиваюсь и облизываюсь :-( .а серьезно очень приятно смотреть на красивых и стройных людей, ну естественно и самой хочется стремится к совершенству!
  • 0

#94252
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Чувствуешь ли ты себя обманутой если не получаешь материальных выгод от взаимоотношений с партнёром?
  • 0

#94253
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Чувствуешь ли ты себя обманутой если не получаешь материальных выгод от взаимоотношений с партнёром?

если что-то было обещано, то наверна да. Если это нормальные обычные отношения двух взрослых самодостаточных людей, не построенные на ты-мне, я - тебе, то с чего?

Что для вас крайняя глупость женщины?

говорить о том, в чем не разбирается и еще с пеной у рта доказывать свою правоту

это, на мой взгляд, независимо от пола, глупость)

что-то с тегами у меня седня творица)

Сообщение отредактировал Нервная: 07.07.2010, 16:22:05

  • 0

#94254
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

до середины бедра - хоть до старости, если ноги красивые :-(

не понял как это - в старости ноги красивые?
  • 0

#94255
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
спасибо за ответы! немного удивило, что некоторые женщины не любят убираться :-(
Насчет отношения к сексуально озабоченным показалось, что все же что то утаивают и недоговаривают.
Про глупость классно ответили. Понра!

Новый вопрос - каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов? По принципу синусоиды "вверх-вниз" или ступенек вверх "вверх вверх и еще выше вверх" или ваше мнение?
  • 0

#94256
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любят ли женщины полный, распакованный ответ на вопрос от своего мужчины, или все таки лучше коротко и ясно?

если по существу, то можно и коротко
  • 0

#94257
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

каким вы видите будущее эмансипации женщин, как феномен, который набирает все больше и больше оборотов? По принципу синусоиды "вверх-вниз" или ступенек вверх "вверх вверх и еще выше вверх" или ваше мнение?


ох уж мне эта эмансипация...
ни на чем не основываюсь, но мне кажется, мы идем к матриархату)
  • 0

#94258
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Чувствуешь ли ты себя обманутой если не получаешь материальных выгод от взаимоотношений с партнёром?

не поняла каких партнеров.. деловых? - тогда конечно, иначе нах они нужны :-(
  • 0

#94259
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Любят ли женщины полный, распакованный ответ на вопрос от своего мужчины, или все таки лучше коротко и ясно?

если я спросила по делу, то лучше, конечно коротко и ясно. И доступно еще)

а если я спрашиваю, ты меня любишь? то желательно поразвернутее :-(
  • 0

#94260
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не понял как это - в старости ноги красивые?

ну у мадонны к примеру :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.