Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93521
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Из чего состоит Ваш завтрак, обед и ужин? На какой прием пищи приходится акцент?

на завтрак: кашу, творог или яичницу (с бутербродом)
в обед: горячее +салат
на ужин (он есть практически всегда): горячее+салат
при этом частенько позволяю себе перекусы в виде сладостей, фруктов..
  • 0

#93522
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?


периодически пытаюсь переходить на здоровую пищу.. но как правило это длится недолго, т.к. я сладкоежка... но в принципе мне удается придерживаться сносного рациона. а всякие вредности ем в качестве исключения.
  • 0

#93523
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?
  • 0

#93524
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?

в чем вопрос?
как вам окончательно раз и на всегда расстаться? что сделать, что бы Вы захотели на ней жениться или что сделать, что бы она не хотела замуж...
вот Вам все возможные ответы на ваш вопрос: как быть?
Бросить её, быть с ней, жениться на ней... выберете для Вас самый приемлемый...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 09.06.2010, 17:36:51

  • 0

#93525
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

#93526
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?


кому-то придется чем-то поступиться.. или вам, или ей. вопрос сложный.. но если не уверены, лучше все-таки расстаться.

Сообщение отредактировал Decadente: 09.06.2010, 17:48:12

  • 0

#93527
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Кто вам нравится больше, Том Круз или Вин Дизель?

последний

Что общего у тебя с твоей аватарой?

говорят, есть сходство

Сколько у тебя сумочек?

около 8ми маленьких, и средних штук 10. Но часто используемыми на сегодня являются две)


Ты фотогенична?
Любишь фотографироваться?
А фотографировать сама?

3 "очень"

Какой ты будешь через лет 20?

обретшей жизненный опыт, и любимый причал

Сообщение отредактировал Настасья...: 09.06.2010, 18:02:37

  • 0

#93528
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

и-нет включен всегда, захожу по настроению или надобности...
замену бы не искала, но если бы нужно было бы что-то срочное или важное, пошла бы в комп. клуб
  • 0

#93529
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?

один раз пробовала сидеть на кремлевской диете. далось это очень сложно ибо чревоугодие один из любимых грехов
сейчас никаких диет
лучше заниматься спортом, вести активный образ жизни и есть нормальную пищу, а не по принципу "хвать-хвать", тогда и диеты не понадобятся

Вот умная женщина! Спорт-тренировки- фитнес и Баста! *млин а то я им талдычу-талдычу а все бесстолку, лишь бы кушать не готовить... :lol:
  • 0

#93530
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

на работе включен всегда, могу целый день не выходить из кабинета, а могу и целый день ездить по делам.
дома в инет не захожу (очень очень редко)
замену инету-пойду поработаю.. :lol:
  • 0

#93531
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

на работе всегда включен, дома по необходимости. нет инета, есть масса других полезных дел
  • 0

#93532
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

пошла бы погуляла :lol: и своего взяла

#93533
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений


Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?

один раз пробовала сидеть на кремлевской диете. далось это очень сложно ибо чревоугодие один из любимых грехов
сейчас никаких диет
лучше заниматься спортом, вести активный образ жизни и есть нормальную пищу, а не по принципу "хвать-хвать", тогда и диеты не понадобятся

Вот умная женщина! Спорт-тренировки- фитнес и Баста! *млин а то я им талдычу-талдычу а все бесстолку, лишь бы кушать не готовить... :lol:

возьми да сам приготовь :D

#93534
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а то я им талдычу-талдычу а все бесстолку, лишь бы кушать не готовить... :D

им-женам? :lol:
а я считаю, что всё с еды начинается... лучше рот закрыть... чем кучу денег на еду тратить, а потом ещё и на фитнесы... а так экономия в двойне...
  • 0

#93535
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?

дабы избежать разочарований в жизни паре с разными целями лучше расстаться, чем раньше тем лучше
проверено на себе (с)
  • 0

#93536
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сколько времени Вы проводите в интернете?
Какую замену вы бы нашли ему в отсутствии света,сотовогоWi Fi и тд?А?

очень много
при отсутствии света - в зависимости от времени суток, лягу спать, пойду гулять, порисую, займусь делами, ну и предварительно убью весь заряд батарейки в ноуте :lol:
  • 0

#93537
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

судя по постам очень многие почти не едят летом. сколько вы теряете кг за лето?

обычно пару кг
  • 0

#93538
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Судя по описанию Ваших сегодняшних обедов, созрел вопрос... а когда же Вы кушаете?
Я на завтрак ем кашку, на обед горячее и салат, на ужин салат, ни каких перекусов, ни каких сладостей и мучного... но что бы вот так просто не хотеть есть... не понимаю... когда же Вы едите? Из чего состоит Ваш завтрак, обед и ужин? На какой прием пищи приходится акцент?

сегодня было просто исключение, потому что поздно и плотно позавтракала, к обеду не успела проголодаться...а вообще я питаюсь аналогично, три приема пищи, не делаю акцент на что-то одно, завтрак-обед-ужин одинаковы по насыщаемости, между ними никаких перекусов, и принципиальный момент - ужин до 18.00. Вообще там целая система, я живу по ней последние полгода, чему весьма рада....
  • 0

#93539
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?

сложно что-то советовать, все зависит от....да много от чего зависит
Одно дело, если вы просто не думаете о женитьбе, а другое дело, если есть причины, по которым это пока не возможно, тогда надо объяснить это и дать понять, что в конечном итоге вы ваше будущее видите совместным, а это главное
даме остается посоветовать расслабиться и наслаждаться "беззаботными" отношениями, если ей конечно позволяет возраст и климакс не стучит в дверь :lol:
  • 0

#93540
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

она любит и хочет замуж, я люблю но о женитьбе не думаю, хочу быть с ней и все тут.. расставались раза 4 уже, но что-то не получается.. как быть?

такие решения надо самому принимать.
Потом когда расстанитесь и поймете, что этот человек- любовь всей вашей жизни, можете сожалеть.

Если конечно откинуть все эмоции и на самом деле знаете осознаете,что она не тот человек, с которым вы хотели бы провести всю свою оставшуюся жизнь, то лучше расстаться, чтобы не забирать у девушки ее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.