Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93501
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Что сегодня на обед?



жарко очень... не буду обедать сапсем :-)

Сообщение отредактировал sinderella18: 09.06.2010, 14:13:26

  • 0

#93502
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Чтобы ты изменила в пейзаже за домашними окнами?


С одной стороны дома, убрало бы офисное здание закрывающий вид на горы. И мне и их сотрудникам
все видно. Нет уединения.
С другой стороны, убрало бы строищийся уже несколько лет жилой дом.
Строители не дают спокойно жить в доме, все им видно. И еще страшный шум и их крики.
Чувствую себя как в проекте Big Brother. Неужели днем сидеть с закрытами шторами? :-)
  • 0

#93503
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как относишься к собакам и их владельцам?
  • 0

#93504
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как относишься к собакам и их владельцам?

к собакам хорошо
к владельцам не отношусь
  • 0

#93505
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Как относишься к собакам и их владельцам?

к милым собачкам и таким же милым хозяевам я отношусь положительно, но очень часто вижу как в собаках дрессируют жестокость, так же заметила, что люди перестали любить собак, что когда кто-то на прогулке с собакой все так и норовят напомнить, что собака должна быть в наморднике, на поводке и за собаками нужно убирать... у друзей маленькая собачка и меня просто умиляет как они с ней носятся, просто прелесть, как с ребенком...
  • 0

#93506
wandjelina

wandjelina
  • Гость
  • 29 сообщений

Назови имена трех самых красивых и известных женщин - эталоны красоты.


эталонов нет, но мне нравятся внешности - и как подают себя актрисы Джоли, Беллуччи и Орейро.
  • 0

#93507
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Что сегодня на обед?


съела мороженое, больше ничего не хочется
  • 0

#93508
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
судя по постам очень многие почти не едят летом. сколько вы теряете кг за лето?
  • 0

#93509
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

судя по постам очень многие почти не едят летом. сколько вы теряете кг за лето?

с учетом того, что летом практически невозможно есть жареное, а больше фруктов и овощей, плюс бассейны, кг 5 уходит легко
  • 0

#93510
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

судя по постам очень многие почти не едят летом. сколько вы теряете кг за лето?

ага, тож обратила внимание... если я не буду обедать, то уйдет не меньше 10 кг. у нас в офисе кондер, так что жара на мой аппетит никак не влияет. не могу представить жизнь без обедов, это же самый главный прием пищи.
зы: плов закусила еще куском торта

Сообщение отредактировал Decadente: 09.06.2010, 15:35:50

  • 0

#93511
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как относишься к собакам и их владельцам?

к собакам положительно
к владельцам в зависимости от того, как они содержат собаку. раздражают кучи нечистот и агрессивные собаки без поводков
  • 0

#93512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Как относишься к собакам и их владельцам?

к собакам отношусь супер-положительно. к владельцам - в зависимости от степени их адекватности. мне повезло - те владельцы, с которым мы общаемся, очень хорошие и приветливые люди. да и собам с собратьями веселее, чем с людьми. :-)
  • 0

#93513
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Как относишься к собакам и их владельцам?

люблю собак, и кошек. да и вообще всех животных

к владельцам? так же как и ко всем людям
  • 0

#93514
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вопрос из раздела боянистых:
пребывание на форуме совсем не мешает основному рабочему процессу?

ни разу не помешала
  • 0

#93515
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Судя по описанию Ваших сегодняшних обедов, созрел вопрос... а когда же Вы кушаете?
Я на завтрак ем кашку, на обед горячее и салат, на ужин салат, ни каких перекусов, ни каких сладостей и мучного... но что бы вот так просто не хотеть есть... не понимаю... когда же Вы едите? Из чего состоит Ваш завтрак, обед и ужин? На какой прием пищи приходится акцент?
  • 0

#93516
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

когда же Вы едите? Из чего состоит Ваш завтрак, обед и ужин? На какой прием пищи приходится акцент?

завтрак съешь сам,обедом поделись с другом,ужин отдай врагу.

на завтрак обязательно горячее,сладкое.в общем всё что захочу.
в обед как получится лёгонькое: салатики, молочное:питьевые йогурты, сырки.
ужина обычно или нет или максимум пару яблочек, или чай с сухофруктами и орехами.
но когда нет возможности днем поесть,то не отказываю себе в ужине плотном.это может быть чтото их фаст-фуда или мясо! хотя это исключение,нежели правило!

Сообщение отредактировал МариЖанна: 09.06.2010, 16:30:13

  • 0

#93517
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Тогда и у меня назрел вопрос, читая посты. :-)
Судя по постам складывается ощущение, что практически все, кто тут пишут либо сидят на диете, либо просто себя как-то ограничивают в еде.
Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?
  • 0

#93518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Из чего состоит Ваш завтрак, обед и ужин? На какой прием пищи приходится акцент?

не на каком. график работы такой дурной, что завтракать я просто не успеваю, и отсутствие завтрака плавно перетекает в ранний обед, а именно в 11,30, поэтому без ужина я не могу, но летом могу обойтись салатом, правда не всегда
за сим: завтрака нет, на обед одно горячее, на ужин салат летом или одно горячее
из-за такого графика не исключены шоколадки, конфетки, печеньки и прочая дрянь без которой желудок просто сходит с ума от голода
  • 0

#93519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?

один раз пробовала сидеть на кремлевской диете. далось это очень сложно ибо чревоугодие один из любимых грехов
сейчас никаких диет
лучше заниматься спортом, вести активный образ жизни и есть нормальную пищу, а не по принципу "хвать-хвать", тогда и диеты не понадобятся
  • 0

#93520
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вы сидите на диете? Намеренно ограничиваете себя в еде? Это так всегда или временное явление?

я намеренно ограничиваю себя в еде, очень склонна к полноте, чуть переем и сразу всё в кг. переходит, есть люблю, но постоянно ограничиваю... иногда расслабляюсь, но потом опять на борьбу с лишним весом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.