Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93221
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются.

мини и стринги не ношу вне пляжа.
а кто так одевается - это его дело, у нас светское государство. не нравится - не смотрите :-)

#93222
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Допустим, вы моя жена. Во время очередного просмотра списка контактов моего мобильника, вы обнаруживаеете контакт по именем "Хан", а после, вечерний СМС от этого адресата "Как дела?". У вас ВОЗНИКАЮТ НЕХОРОШИЕ ПОДОЗРЕНИЯ и ПРЕДЧУСТВИЯ. Что подсказывает ваша логика, кто этот "Хан"? (реальный случай)

если вы уже за меня все додумали, то какого рожна спрашивать о подсказках моей логики? :-)

#93223
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются.

мини и стринги не ношу вне пляжа.
а кто так одевается - это его дело, у нас светское государство. не нравится - не смотрите :-)


Праститутки так одеваются)
  • 0

#93224
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Праститутки так одеваются)

ну надо же, познавательно.

#93225
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[/quote]
Сорри. Но мне оч.нравится тема.
Тада такой вопрос:
Допустим, вы моя жена. Во время очередного просмотра списка контактов моего мобильника, вы обнаруживаеете контакт по именем "Хан", а после, вечерний СМС от этого адресата "Как дела?". У вас возникают нехорошие подозрения и предчувствия. Что подсказывает ваша логика, кто этот "Хан"? (реальный случай)
[/quote]

конечно девушка,подумаю я......подумаюююююююююю,И решу:ладно пусть поразвлекается.... :-)

завтра,К,М,Г,Серик будут и что всех проверять что ли....
  • 0

#93226
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Вам везёт с руководителем?



Млин,сказала бы...да сглазить боюсь :)

#93227
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений

Девчонки я конечно понимаю что хочется быть красиваой но зачем с такой пузякой надивать топ майку и джинсы с обрезанным поясом?. Кто вам сказл что свисающий из штанов мамон это красиво?




Видать когда сама "это" каждый день видишь привыкаешь,а потом уже и "свисающее оно" кажется что "прокатит".... :smoke:
Девушки,вы хоть для сравнение на стройных поглядывайте,ведь есть же куда стремиться...ДА И ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО :)

#93228
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Почему когда девушка одна переходит дорогу, она серьезная?

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?

#93229
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются. Не проще ли сразу выйти на улицу в стрингах и лифчиках???

не на всех мини смотриться вызывающе
  • 0

#93230
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Почему когда девушка одна переходит дорогу, она серьезная?

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?


Потому что, вместе веселее и безопаснее.

А когда девушка одна переходит дорогу, то она старается быть осторожной на дорогах.
  • 0

#93231
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почему мы женщины, любим все додумывать?

потому что нам любят недосказывать...
  • 0

#93232
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сможешь описать девушку - полную твою противоположность?
С плюсами и минусами...

она не работает, пьет, курит, живет с родителями и вообще сидит на их шее, плюс в том, что она должна быть замужем.
  • 0

#93233
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Ты хорошая домохозяка?
Есть любимая работа по дому?
Есть нелюбимая?

Хорошая я или нет, не мне судить...
любимая работа, это готовить
нелюбимая, мыть посуду и гладить
  • 0

#93234
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Девочки,
Вот вы любите играть с мужчиной.

Ну и игрушку же Вы нашли.... зря... ни чем хорошим не закончится...

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 07.06.2010, 12:19:15

  • 0

#93235
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Вам интересны всякого рода дегустации продукции, устраиваемые в супермаркетах?
Насколько интересны для Вас появление новых торговых марок или же Вы предпочитаете пользоваться проверенными временем продуктами?

не люблю когда при входе в магазин в тебя начинают тыкать кусками хлеба с майонезом или маслом для пробы... себя не уважать, взять такой кусочек... полная антисанитария... различную форму рекламы не перевариваю... хотя являюсь приверженцем многих брендов, но пришла к ним путем проб, ошибок и самостоятельных дегустаций. Нужно всё перепробовать, что бы знать, что именно самое лучшее, а не то что тебе навязывают... то что рекламируется имеет деньги на это, а они берутся из качества или стоимости товара, предпочитаю неизвестные бренды, которые радуют и глаз и кошелек... Вообщем пользуюсь проверенными временем продуктами, но всегда даю шанс новинке... но если вижу рекламу этого товара, сразу при дегустации продукта уже -1
  • 0

#93236
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почему женщине может надоесть убираться на кухне? До этого поддерживала порядок а теперь чаще всего беспорядок?

Значит ей нужна помощь... или не успевает или устала...
  • 0

#93237
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Опиши свой деловой костюм?

на работу каждый день хожу, не в одном и том же... это весь гардероб описывать... по пятницам хожу в джинсах... но с каблуком и рубашкой, что вполне солидно смотрится, в основном в остальные дни, это юбки и рубашки или платья и практически всегда каблук, но разной высоты… цветовая гамма достаточно темная…
  • 0

#93238
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Тема о паролях:
1. У тебя простые пароли?
2. У тебя в разных программах разные пароли или один и тот же?
:)

Пароли - буквы и цифры не менее 7-ми знаков, легкий или сложный... кому как :smoke:
Пароли разные, их несколько, постоянно гуляют по разным программам, иногда модифицируются, иногда даже путаюсь…
  • 0

#93239
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь???

Что бы привлечь Ваше внимание :)
  • 0

#93240
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему когда девушка одна переходит дорогу, она серьезная?

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?

Думает о чем-то.
Весело, вот и смеются.

Вам везёт с руководителем?

ттт, да :)

Тема про Бьюти -бюджет. :laugh:
1. -7.

Не считала, все по необходимости и в зависимости от настроения и желания купить/юзать то/иное.

Допустим, вы моя жена. Во время очередного просмотра списка контактов моего мобильника, вы обнаруживаеете контакт по именем "Хан", а после, вечерний СМС от этого адресата "Как дела?". У вас возникают нехорошие подозрения и предчувствия. Что подсказывает ваша логика, кто этот "Хан"? (реальный случай)

Знакомый/знакомая/коллега/, не просто знакомый/знакомая/коллега. На основе 1 СМС ничего не поймешь. Да и смысл.

Опиши свой деловой костюм?

Классика

Почему мы женщины, любим все додумывать?

Потому что легче додумать, нежели спросить. А спросив, не факт, что правда :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.