Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#93241
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?

потому что быть раздавлеными за компанию не так обидно...
а если серьезно, то потому что молодые и глупые, вот и веселяться на дороге, а ещё замечала, когда им сигналят, то ини кокетливо улыбаются, они реально не понимают, что с ними не заигрывают, а они просто они помеха на дороге... или ещё некоторые кокетливо горцуют, медленно вышагивая... зачем?
  • 0

#93242
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Кто-нибудь знает слова песни из мультфильма "Спанчбоб"?

я два раза в своей жизни видела этот мульт, слов не запоминала
  • 0

#93243
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Любите футбол? Если да, то за какую команду болеете?

Футбол не люблю, не понимаю и не принимаю... но однажды меня пригласили в кафе смотреть матч когда Италия с Францией в финале играли... я подумала, была не была, будет не интересно уйду... ну уж нет... гул и ажиотаж толпы захватил... было интересно... и болела и кричала... а потом как-то по телеку решила посмотреть первый попавшийся матч, поняла футбол футболу рознь и в одиночку не катит... больше к теме футбола не возвращалась...
  • 0

#93244
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Традиционный вопрос: что в данный момент лежит у Вас в сумочке?
Ждём полный перечень! :smoke:

первое отделение:
портмоне, 2 телефона, флешка
второе отделение:
влажные салфетки
мятные конфетки
третье отделение:
губная помада
зеркальце
зубная нить
предмет женской гигиены
боковой карман:
ключи
  • 0

#93245
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В дополнение к вопросу о содержимом сумочек: не попадаются какие-то бумажки с фиг понять чьими телефонами, билетики, записочки?
Есть предметы нахождение которых в сумочке трудно объяснить?
Как часто делаете ревизию содержимого?

ревизия раз в неделю... посторонних предметов не обнаруживаю...
  • 0

#93246
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений

Любите футбол? Если да, то за какую команду болеете?


Мне нравится футбол. Особенно, Чемпионаты Мира. В них всегда есть что-то глобальное и патриотичное. Жду 11 июня. Просто за футбольными сезонами не слежу.
Нравится клуб Барселона. И Лайонель Месси. Очень задорный и энергичный.
Пока не знаю за сборную какой страны буду в ЧМ 2010. Мои фавориты: Англия, Италия, Нидерланды.
  • 0

#93247
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вам везёт с руководителем?

очень...
  • 0

#93248
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девчонки я конечно понимаю что хочется быть красиваой но зачем с такой пузякой надивать топ майку и джинсы с обрезанным поясом?. Кто вам сказл что свисающий из штанов мамон это красиво?

мамон тоже хочет дышать свежим воздухом
  • 0

#93249
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются. Не проще ли сразу выйти на улицу в стрингах и лифчиках???

не одеваюсь вызывающе... обычно вызавающее под одеждой.... но не просвечиваит...
  • 0

#93250
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему когда девушка одна переходит дорогу, она серьезная?

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?

щекочут друг друга наверное
  • 0

#93251
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются. Не проще ли сразу выйти на улицу в стрингах и лифчиках???

за это могут в милицию забрать
  • 0

#93252
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кто-нибудь знает слова песни из мультфильма "Спанчбоб"?

Ктооооо
Кто проживает на дне океана?
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Толстая губка, малыш без изъяна?
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Кто побеждает всегда и везде?
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Кто так же ловок, как рыба в воде?
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Спанч Боб Сквеа Пентс!
Спанч Бооооооб Сквеа Пеееееентс!


ЗЫ: двое детей :smoke:
  • 0

#93253
catena

catena
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девчонки я конечно понимаю что хочется быть красиваой но зачем с такой пузякой надивать топ майку и джинсы с обрезанным поясом?. Кто вам сказл что свисающий из штанов мамон это красиво?

А кто вам сказал, что это все для красоты? :smoke:
  • 0

#93254
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Любите футбол? Если да, то за какую команду болеете?


Да! Английская Премьер-Лига, Лига чемпионов, Чемпионат Европы и Мира - праздник для души, пока любимая команда выступает достойно...
Арсенал и сборная Испании
  • 0

#93255
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Почему когда девушка одна переходит дорогу, она серьезная?

А когда переходят дорогу две девушки, они держаться за ручки, бегут вприпрыжку и смеются?


интересно, где это вы наблюдали :smoke:

Сообщение отредактировал egt: 07.06.2010, 14:04:21

  • 0

#93256
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Почему вы так вызывающе одеваетесь??? Мини да еще и стринги просвечиваются. Не проще ли сразу выйти на улицу в стрингах и лифчиках???



чтобы вы обратили внимание. :smoke:
посмотрели и идите дальше, если сможете :kiss:
  • 0

#93257
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девчонки я конечно понимаю что хочется быть красиваой но зачем с такой пузякой надивать топ майку и джинсы с обрезанным поясом?. Кто вам сказл что свисающий из штанов мамон это красиво?



да есть такое. неприятно смотреть :smoke:
  • 0

#93258
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
какая субкультура (например, парашютисты, рокеры, фанаты, эмо и т.д.) для Вас наиболее близка или притягательна, но Вы по каким-то причинам ещё не вступили в это сообщество?
  • 0

#93259
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

какая субкультура (например, парашютисты, рокеры, фанаты, эмо и т.д.) для Вас наиболее близка или притягательна, но Вы по каким-то причинам ещё не вступили в это сообщество?

как-то не нуждаюсь... но всегда хотела прыгать с парашютом, иметь своих лошадок и заниматься конным спортом
  • 0

#93260
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

какая субкультура (например, парашютисты, рокеры, фанаты, эмо и т.д.) для Вас наиболее близка или притягательна, но Вы по каким-то причинам ещё не вступили в это сообщество?

Мы все состоим в каких-то сообществах... Земля, гос-во, город, район, дом/квартира, на работе тоже сообщество, даже этот форум, тоже сообщество, мы в этом во всем варимся... если мы и не вступили в какое-то сообщество это потому как или ещё не успели или до конца оно нам не подходит... И что за тяга к стадности? Вот мне нравиться дайвинг, но любить нужно в сердце, а не напоказ... зачем все эти сообщества? только для одного потрепаться на тему о... или помериться силами, кто круче?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.