Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91901
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

все девочки, которые мне встречались... если видят конкурентку... говорят - я все равно лучше чем она. Хотя это не так. Вопрос - вас что, этому учат?

мм.. все еще зависит от того, как она это преподносит.. если с умом - вы и не заметите как она ловко сказала себе комплимент :kruto:
а вообще - подумайте сам. неужели рядом с вами может находиться не лучшая девушка в мире? мдяя.. выходит, и вы тоже так себе паренек :)

Ривьера как вы хорошо подметили :cool:
  • 0

#91902
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

#91903
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?


ну наверное один из способов - по залету (процесс залетания думаю всем известен)

Сообщение отредактировал aotearoa: 25.03.2010, 17:43:30

  • 0

#91904
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?


ну наверное один из способов - по залету (процесс залетания думаю всем известен)

а еще кроме этого процесса ??

#91905
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

материальными ценностями приманивать.. нет у Мч машины...?,пожалуйста подарок на 23 февраля, без квартиры жених? сразу приглашаете его жить в свои хоромы, и деньги оставляйте на тумбочке каждое утро! :D
  • 0

#91906
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

хоссспыдяя ну кому они нахир сдались женить на себе ну :D вы еще спросите отчего вы так любите у парней енг :D
  • 0

#91907
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Воистину, лишь тот не имеет преград, кто не строит их сам. Лао Цзы
Согласны? :D
  • 0

#91908
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Воистину, лишь тот не имеет преград, кто не строит их сам. Лао Цзы
Согласны?

я заранее согласна со всеми философами и мудрецами.
доля истины есть в любом утверждении (кроме конечно марековских :D ).

#91909
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

процессом.. хочешь я на тебе как на кошке потренируюсь? :D

#91910
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

нужно просто быть хорошей. очень хорошей
ухаживать за ним, готовить ему, подружиться со всеми его друзьями, чтоб они тебя обожали, то же самое и с родственниками, не орать, не возмущаться, всегда быть милой и приветливой
вот на таких дурочках и женятся
изменяют им правда потом, ищут острых ощущений, но свято верят в то, что лучше ее не найти
а так и есть, что может быть лучше покорной жены
  • 0

#91911
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Воистину, лишь тот не имеет преград, кто не строит их сам. Лао Цзы
Согласны? :super:

согласна, т.к.на самом деле большинство всех преград у нас в голове, мы сами их возводим
  • 0

#91912
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

нужно просто быть хорошей. очень хорошей
ухаживать за ним, готовить ему, подружиться со всеми его друзьями, чтоб они тебя обожали, то же самое и с родственниками, не орать, не возмущаться, всегда быть милой и приветливой
вот на таких дурочках и женятся
изменяют им правда потом, ищут острых ощущений, но свято верят в то, что лучше ее не найти
а так и есть, что может быть лучше покорной жены

мм так просто ) я то думал есть какие то другие методы )

#91913
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

процессом.. хочешь я на тебе как на кошке потренируюсь? :super:

нет спасибо ))

#91914
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений



Уважаемые девушки !
не могли бы поделиться , процессом , как некоторые особы вашего пола женят на себе парней ?!? интересен сам процесс ?

нужно просто быть хорошей. очень хорошей
ухаживать за ним, готовить ему, подружиться со всеми его друзьями, чтоб они тебя обожали, то же самое и с родственниками, не орать, не возмущаться, всегда быть милой и приветливой
вот на таких дурочках и женятся
изменяют им правда потом, ищут острых ощущений, но свято верят в то, что лучше ее не найти
а так и есть, что может быть лучше покорной жены

мм так просто ) я то думал есть какие то другие методы )

ну еще залетать пытаются некоторые, в смысле беременеть
с некоторыми даже проканывает
а вообще, как найдете самый действенный и лучший, мне отпишитесь :laugh:
  • 0

#91915
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Милые девушки!
А почему вы можете иметь отношения с женатым мужчиной, с самого начала зная о том, что он женат, в следующих случаях?
1. Когда это происходит по вашей инициативе.
2. Когда вы прекрасно видите, что от женатого мужчины идет иницатива.
И что в итоге вы от этого ожидаете?
  • 0

#91916
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Милые девушки!
А почему вы можете иметь отношения с женатым мужчиной, с самого начала зная о том, что он женат, в следующих случаях?
1. Когда это происходит по вашей инициативе.

вот это самое интересное :laugh:
инициатива исходит всегда от заинтересованной стороны :laugh: и если все таки инициатива с ее стороны значит наверно ее это не смущает и не мешает?
  • 0

#91917
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

без мейк-ап лицо детское или страшное?

детское... и это радует :laugh:
  • 0

#91918
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?
  • 0

#91919
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?

лицемерие
  • 0

#91920
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?

Незнаю. Задумалась. Я люблю женский пол и стараюсь всегда выявлять только положительные моменты в людях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.