Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90221
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А кто играет большую роль в именно в отношениях?


Если верить психологам, то здоровые отношения, это когда равноправие, взаимные уступки и компромиссы
А в наших с МЧ отношениях могу с уверенностью сказать только то, что все зависит от сфер влияния
  • 0

#90222
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А, вы сбежали бы с любимым в другой город? Его родные и друзья против ваших отношений, и он имеет совсем не большой запас средств,но вы знаете что это он и есть, в жизни вам другого не надо.


Сбежала бы я!? Ну, конечно же, нет. При таком то раскладе плачевном.
  • 0

#90223
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Maiis далеко все у них не тупо...
  • 0

#90224
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Маска_ра, если надумали все это делать, вначале все взвесте и бегите тогда уж в более менее перспективный город, а не к бабушке на деревню
  • 0

#90225
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Я бы сбежала, если бы была уверена в его сильной любви по отношению ко мне.


А Вам не кажеться если хочеться сбежать, это слабость?
А если все таки с деньгами у вас стало складыватся туговата, навернека ведь вы его запилите))) да? и ваша крепкая любовь опять сбежит..


Мне не кажется, я уверенно это написала из собственного опыта. Сбегать с ним не сбегала, но пошла на большее ради него, почти отказалась от всех родственников в начале, потому что все были против (здесь конечно же раскрываться нет желания) и слабостью это не считаю. На счет денег, когда я его встретила, у него ни копейки не было за душой. А любовь у нас была с первого взгляда, во что я верю теперь. Я ни посмотрела ни на его никчемные деньги, ни как он выглядит, ни то что он меньше меня ростом - он мне понравился как человек - и всё это затянулось на долгие годы. подруги и друзья мне говорили, зачем тебе нищий? Поверьте, любовь начала таять, когда мы поднялись и у нас появились большие деньги, квартира, машина и все остальные человеческие блага. Мы иногда даже вспоминаем те дни, когда у нас денег не было - были чистые чувства и доверие, а сейчас нет.
  • 0

#90226
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Maiis далеко все у них не тупо...

а я и не говорю что тупо, вы поподробней расскажите, а то спрашиваете сами тупо ли сбегать если родственники против.
У меня у подруги родители были против ее парня, но ничего, она сама одна сбежала, недалеко правда :) и родители сразу смирились и выдали ее замуж. А теперь сидит и ноет.
  • 0

#90227
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


А, вы сбежали бы с любимым в другой город? Его родные и друзья против ваших отношений, и он имеет совсем не большой запас средств,но вы знаете что это он и есть, в жизни вам другого не надо.


Сбежала бы я!? Ну, конечно же, нет. При таком то раскладе плачевном.

Почему плачевном, может наоборот, многим девушакм если искрене в внутри, они не терпят его гулянки с друзьями, родные ей ващще нафиг не сдались, а от своих родных иногда тоже хочеться на время покинуть
  • 0

#90228
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Гукачка почти такая же ситуевина ... пошла против всех! ради него... помогла подняться до определенной высоты...

он не оценил, или просто ему помогли забыть...

но я не жалею, главное что я сделала все что бы мы были счастливы, и мы были счастливы!
  • 0

#90229
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

слабость будет если чел наступит на себя в угоду другим!

пилить кого? любовь это когда двое идут по жизни рядом, а не кто то один тащит... почему я должна пилить, я лучше помогу ему заработать эти самые средства, а потому научу их тратить на себя, то есть на меня :kiss:

в отношениях большую роль играет мудрость женщины и такт мужчины! вот и все!


+100! все зависит от самих влюбленных, ну в большей степени конечно от женщины. :)
  • 0

#90230
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Маска_ра, если надумали все это делать, вначале все взвесте и бегите тогда уж в более менее перспективный город, а не к бабушке на деревню

да че там в деревне делать да еще и с бабушкой :) огород,прогулы вечернии,это можно и так в гости на недельку...мы же преступники мы влюбленые...
  • 0

#90231
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Почему плачевном, может наоборот, многим девушакм если искрене в внутри, они не терпят его гулянки с друзьями, родные ей ващще нафиг не сдались, а от своих родных иногда тоже хочеться на время покинуть


А, так я ведь ситуацию гипотетически просто представляю, для себя :)
Ни друзей, ни родственников, сидеть и друг на дружку целыми днями смотреть что- ли где- нибудь в захолустье? Я поэтому и сказала, про плачевность.
У всех ведь по разному, кто- то способен, кто- то нет, кто- то ради любви хоть на край, да в шалаше готов, а кто- то более трезво смотрит на жизнь.

Сообщение отредактировал _f_: 10.01.2010, 15:28:37

  • 0

#90232
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Гукачка почти такая же ситуевина ... пошла против всех! ради него... помогла подняться до определенной высоты...
он не оценил, или просто ему помогли забыть...
но я не жалею, главное что я сделала все что бы мы были счастливы, и мы были счастливы!


Вы знаете, у меня был конфликт с мамой изз того, что он другой национальности, я никого не послушала, ушла с ним и все. Тоже помогла ему подняться и все ради ЛЮБВИ! Голова кругом до сих пор - даже, когда ссоримся не по-детски, проклинаем теперь друг друга, НО расстаться не можем. Два раза за все семь лет расставались, больше месяца не выдерживали, со слезами возвращались друг к другу. А как жить начинаем, начинается бытавуха, или ревность, недоверие, и т.д. Вот такая сильная лубовь! :kiss: Живется сейчас хорошо в материальном плане, а если по чувствам, так уж лучше бы мы как раньше жили, просто :)

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.01.2010, 15:32:11

  • 0

#90233
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А, так я ведь ситуацию гипотетически просто представляю, для себя :kiss:
Ни друзей, ни родственников, сидеть и друг на дружку целыми днями смотреть что- ли где- нибудь в захолустье? Я поэтому и сказала, про плачевность.
У всех ведь по разному, кто- то способен, кто- то нет, кто- то ради любви хоть на край, да в шалаше готов, а кто- то более практичен.


Ну подружиться с окружающим народом можно ведь :)
  • 0

#90234
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Gukachka мне думается что женщина создает внутрению, что-то душевное, не знаю как правильней выразиться, а мужчина с наружи, хлеб, вещи...Поэтому в большей степени от Вас зависят отношения, говорят же что внутри, то и снаружи...
  • 0

#90235
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
счастья вам! :))) и сил!!!
  • 0

#90236
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений



Ну подружиться с окружающим народом можно ведь :kiss:

Дружны :) просто сменить обстановку на время, это полезно...
  • 0

#90237
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо! Только вот последние два года мысли о расставании не перестают посещать. Нет, это не изза того, что другой понравился, нет. Просто грустно как-то стало (не говорите что с жиру бесимся :) ), ревность его ДОСТАЛА уже... Ревность затоптала все наши чувства и саму любовь. Я стала как его собственность или вещь, куда хочу, туда и верчу называется. А теперь мне эта Любовь боком выходит. Не могу объяснить все здесь, но очень хочется пожить одной, как раньше, где не было так много слез и переживаний. Так хочется нормального мужчину с понятками современной жизни, чтобы не подкалывал, почему я так красиво сегодня выгляжу, наверное глазки сторю кому-то и т.д. Зае... все чесное слово.

Модератор, извините за оффтоп - вырвалось из души. :kiss:

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.01.2010, 15:31:47

  • 0

#90238
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Gukachka садись на первый же Атырауский поезд и уедь от него без следно, а с ним переписывайся и так в течении года, должно помочь, освежить...
  • 0

#90239
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :)

наверное тогда, когда как раз таки всё могу и на всё способна
  • 0

#90240
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.01.2010, 15:39:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.