Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90201
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Ваш муж говорит "Спасибо" когда поест?


Нет :D . Но всегда скажет, вкусно или не очень)).
  • 0

#90202
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

По вашему, какой самый плохой поступок может совершить близкая подруга по отношению к вам? Непростительную или все-таки, сможете простить, может со временем?


набиться в любовницы к моему любимому человеку. Вряд ли простила бы и ее, и его :D
  • 0

#90203
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
что скажете?? http://news.israelinfo.ru/world/24020

#90204
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

что скажете?? http://news.israelinfo.ru/world/24020

Жуть. Блин, но ходить в темноте по тропинке, которая огибает кладбище... :D
  • 0

#90205
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что скажете?? http://news.israelinfo.ru/world/24020

шестерки, что еще можно сказать
  • 0

#90206
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

почему женщины часто на ухаживания приятных им мужчин реагируют в обратном смысле? это что дрессура?

Возможно недостаточно доверия...
  • 0

#90207
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D
  • 0

#90208
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D

Люблю так, что без неё(него) грустно и одиноко, каждую минуту её(его) образ в мыслях, перед глазами...
  • 0

#90209
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D


Любить так, чтобы дышать невозможно было- это просто больная эмоциональная зависимость. Лично для меня это не любовь.
А про детей, так и есть, если ты можешь представить его в качестве отца своих будущих детей, то, как говорится "хватай и беги" :) Но это не наивысшая степень, это выбор.
Наивысшая степень, это, быть может, какие- то жертвы во имя и во благо... Ну наверное так.

Сообщение отредактировал _f_: 10.01.2010, 12:52:28

  • 0

#90210
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D

любить настолько, что хранить его тайны даже после разлуки.

Сообщение отредактировал карла: 10.01.2010, 13:07:18

  • 0

#90211
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D


состояние души когда просто невыносимо прожить без нее (него)...
  • 0

#90212
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D


вышеперечисленное - есть высшая степень увлечения... думаю что любовь не измеряется ни детьми, ни способностью дышать...

наивысшая степень любви когда ты можешь отпустить любимого на все 4 стороны и знать что он вернется именно к тебе...
  • 0

#90213
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D

Наверное суметь отпустить
  • 0

#90214
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
И простить

Сообщение отредактировал baby face killer: 10.01.2010, 14:10:10

  • 0

#90215
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений


Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D


Любить так, чтобы дышать невозможно было- это просто больная эмоциональная зависимость. Лично для меня это не любовь.
А про детей, так и есть, если ты можешь представить его в качестве отца своих будущих детей, то, как говорится "хватай и беги" :) Но это не наивысшая степень, это выбор.
Наивысшая степень, это, быть может, какие- то жертвы во имя и во благо... Ну наверное так.

Только без жертв... Чистая любовь способна только творить...если есть жертвы, наверняка они говорят себе все будет хорошо, крепко обнявшись...
А, вы сбежали бы с любимым в другой город? Его родные и друзья против ваших отношений, и он имеет совсем не большой запас средств,но вы знаете что это он и есть, в жизни вам другого не надо.
  • 0

#90216
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Маска_ра сбежала бы... если он решился пойти против всех, ради меня, значит я должна быть с ним, значит мы одно целое и будем бороться против всего мира держась за руки...

а средства к существованию можно заработать, это не проблема, когда сердце греет!
  • 0

#90217
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Какая ,по вашему, наивысшая степень любви? Например: люблю так что без него (нее) дышать не могу, или люблю так что только от него (нее) хочу иметь детей и т.п. :D


Это когда постоянно думаешь только о нём, не смотришь на других мужчин, даже, если поступают более интересные предложения, когда можно простить практически всё, кроме измены. Когда рискуешь своей жизнью ради него! И детей конечно же иметь только от любимого человека.

Я бы сбежала, если бы была уверена в его сильной любви по отношению ко мне.

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.01.2010, 14:21:52

  • 0

#90218
Maska_ra

Maska_ra

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Маска_ра сбежала бы... если он решился пойти против всех, ради меня, значит я должна быть с ним, значит мы одно целое и будем бороться против всего мира держась за руки...

а средства к существованию можно заработать, это не проблема, когда сердце греет!






Я бы сбежала, если бы была уверена в его сильной любви по отношению ко мне.

А Вам не кажеться если хочеться сбежать, это слабость?
А если все таки с деньгами у вас стало складыватся туговата, навернека ведь вы его запилите))) да? и ваша крепкая любовь опять сбежит...

А кто играет большую роль в именно в отношениях?
  • 0

#90219
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
слабость будет если чел наступит на себя в угоду другим!

пилить кого? любовь это когда двое идут по жизни рядом, а не кто то один тащит... почему я должна пилить, я лучше помогу ему заработать эти самые средства, а потому научу их тратить на себя, то есть на меня :)

в отношениях большую роль играет мудрость женщины и такт мужчины! вот и все!
  • 0

#90220
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А Вам не кажеться если хочеться сбежать, это слабость?


Это недостаток ума, но только в том случае если отношения еще не были проверенны временем, т.е. если пара встречается всего пару месяцев, тогда о каком "совместном побеге" может идти речь. В общем скажите сколько лет собравшимся сбежать, сколько встречаются и я вам точно скажу :)

Сообщение отредактировал Maiis: 10.01.2010, 14:43:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.