Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88641
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

потому что если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.

вы сами знаете ответ и знаете чего хотите
в чем суть вашего вопроса? пожаловаться нам?
  • 0

#88642
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

И теперь, почему я спрашиваю у Вас, женщин, потому что если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.

попросите ее определиться четко со своей позицией относительно вас, это просто сказать.
а второе - зря вы думаете, что кто-то вам может здесь предсказать ее будущие поступки :-)
хотите рискнуть - рискуйте, возможно это будет стоить того. не хотите - прекращайте общение.

#88643
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И теперь, почему я спрашиваю у Вас, женщин, потому что если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.

Не хотите -зачем тут вопросы задаете. Если уже все решили. Вы пытаетесь найти оправдания своим, простите, своим страхам и нерешительности и возможным будущим угрызениям совести? Или как?
Раз не хотите, так переступите и идите дальше к чему ковыряться -в "зачем", и "чего"?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.11.2009, 23:26:43

  • 0

#88644
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.

ну, и о какой любви тогда вы говорите? :-) так, влечение чтоли? тогда даже не берите в голову..
а вообще, великодушнее надо быть. романтики в вас дохрена, а великодушия и сострадания не особо, имхо..
  • 0

#88645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И теперь, почему я спрашиваю у Вас, женщин, потому что если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.

Не хочется - не общайтесь. Вы никому ничего не должны. Уверена, у нее кроме вас есть знакомые. Видимо, ей кажется, что позови она вас, вы прибежите, и ей нравится это осознавать. Рак груди оправданием не считаю.

п.с. все это с улыбкой, с улыбкой)

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.11.2009, 01:16:29

  • 0

#88646
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Можно ли парню научить девушку "тонким играм"? в смысле, девушка мало представляет, что это такое....

Можно попробовать, но стоит ли это того?
Не понимает игр, действуйте просто и без заморочек.
Я вот тоже плохо эти игры и намеки и пр. понимаю, люблю четкость во всем :D
Но игры интересны, учусь играть...

Подобное замечает подобное издалека.... ;) Тоже заметил позитивные и осмысленные ответы от Вас... Как минимум достойно восхищения :-)

Спасибо! :laugh:

Как изменить ваше мнение?

Его сложно изменить. Попробовать аргументировать, не факт что соглашусь.

Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку :D

Ну если OFF, то есть ли вообще смысл? Скорее всего это так же "импосибл". Скорее всего не смогли доступно преподнести ошибочность мнения. Попробовать еще раз ненавязчиво поговорить и объяснить. Но иногда человека очень сложно переубедить и ему необходимо все-таки наступить на эти грабли. От вас возможное сделано - вы д.б. спокойны. А ведь возможно и вы ошибаетесь ;)

Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?

Поддержки и заботы. Вряд ли чего-то большего. А может просто вас не хотела обременять этими отношениями и удерживать. Просто поговорите с ней.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.11.2009, 10:19:09

  • 0

#88647
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И теперь, почему я спрашиваю у Вас

помочь и поддержать человека в трудную минуту не требуя ничего в замен - если для вас это сложно - то не участвуйте.
  • 0

#88648
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А как быть в случае - "я так хочу/решила"? Как показать обратное на деле? :laugh:

Она уже решила, уважайте ее мнение, ведь она свободна в выборе и действиях.
  • 0

#88649
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.
  • 0

#88650
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

чем вам импонируют мужчины-рвачи?

смотря что вы подразумеваете под этим словосочетанием:
1. если это то, о чем обычно думается в первую минуту при заданном вопросе - ничем;
2. если подразумевается карьерист - уважаю его цели и достижения, однако при рассмотрении учитываются определенные принципы его действий для достижения поставленных целей.

Как простить предательство? (не так чтобы он вернулся, а просто простить, чтобы не было в душе негатива)

Попробовать понять, поставив на то место. Сложно представить, понять почти невозможно, простить - значит понять и принять для себя ситуацию и закрыть на все это глаза. Оно вам надо?

Когда Вы последний раз испытывали "вторую весну" в отношениях?
Кто был инициатором? Из-за чего был повод или инициатива?

Вспомнила, было ;) Инициатором был он, видимо было переосмысление, однако ни к чему хорошему это не привело.

На чем основывается ваша уверенность/убеждение, что вам по силам соблазнить многих мужчин?

Да вообще как-то обычно даже не задумываешься об этом... Думается, все в наших силах, однако никогда такой цели не было, потому нет и убеждения. Обычно это основывается на фактах :laugh:
  • 0

#88651
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

Сложно представить. Постараюсь доступно объяснить невозможность ее целей. Не поймет - пошлю далеко и надолго. Поймет сразу же :laugh:
  • 0

#88652
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

Сложно представить. Постараюсь доступно объяснить невозможность ее целей. Не поймет - пошлю далеко и надолго. Поймет сразу же :laugh:

аха. затем будет вам сердечки посылать, любовные письма, будет преследовать, ожидать возле дома или работы, а вы будете скрывать все от окружающих - могут же высмеять ;)

Сообщение отредактировал Марек: 09.11.2009, 10:46:10

  • 0

#88653
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Беська: 09.11.2009, 10:51:21

  • 0

#88654
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

не вижу разницы м/у влюбленными м и ж :laugh: чувство всех уравнивает - буду вести себя с ними одинаково
  • 0

#88655
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не вижу разницы м/у влюбленными м и ж ;) чувство всех уравнивает - буду вести себя с ними одинаково

ответите ей взаимностью и согласием? :laugh:
  • 0

#88656
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

Сложно представить. Постараюсь доступно объяснить невозможность ее целей. Не поймет - пошлю далеко и надолго. Поймет сразу же :D

аха. затем будет вам сердечки посылать, любовные письма, будет преследовать, ожидать возле дома или работы, а вы будете скрывать все от окружающих - могут же высмеять ;)

Богатая у вас фантазия ;)
Зачем скрывать, пусть люди знают :-) Хотя сейчас, пожалуй, эти "девушки" не скрывают своих "пристрастий".
Попробую повернуть ситуацию для нее в обратную сторону. Чтобы ей стало уже совсем неудобно все это делать. Чтобы даже желания все это делать даже не возникало :laugh:
Придумаю что-нибудь, по факту ситуации :D Я вообще девушка предприимчивая, а иногда бываю жесткой в действиях.
  • 0

#88657
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

Скажу, что, я отдаю мое предпочтение только мужчинам, или как в фильме "Бриджит Джонс" - "Если надумаю поменять ориентацию - то только вы" :laugh:
  • 0

#88658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.

понаблюдаю за ее действиями...не буду отвергать до самого конца...потом хз) возможно придется сказать, сорри, но я гей
  • 0

#88659
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Как вы будете отбиваться, если пристанет другая женщина с явно недвусмысленными намеками? Ведь её сердцу не прикажешь. Понравились вы ей и она хочет добиться - и всё тут.


Вместе со своим МЧ посмеюсь над ней и все
  • 0

#88660
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вместе со своим МЧ посмеюсь над ней и все

вы считаете это забавным?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.