Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88621
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку :-)

OFF говорит о том, что всё-таки перегнули палку с аргументами и от ненавязчивого убеждения перешли к агрессивному настаиванию....
Просто подумайте..Возможно дело не в ней, а в вас...
  • 0

#88622
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как изменить ваше мнение?

аргументированными доводами
  • 0

#88623
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку

оставить все как есть :-)
  • 0

#88624
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А как быть в случае - "я так хочу/решила"?

умный человек даст ей ошибиться и учиться на своих ошибках.
а мужик без царя в голове начнет настаивать на своем и поступит неправильно.
"я так хочу/решила" - это не мнение. это желание/решение вообще-то.

ошибка может стоить слишком дорого, хотелось бы уберечь :-)
  • 0

#88625
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку :)

да, бывает, к сожалению, и не только у женщин.. переживаешь, распинаешься, объясняешь.. в лучшем случае тебе говорят: "дааа, как же ты правааа".. а итог всё равно тот же.. :-)
  • 0

#88626
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ошибка может стоить слишком дорого, хотелось бы уберечь :)

нуу.. а не опыт ли самое ценное? :-)

Сообщение отредактировал spak: 08.11.2009, 20:26:36

  • 0

#88627
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ошибка может стоить слишком дорого, хотелось бы уберечь

если девушка - дочь - тогда да, надо советовать и отговаривать.
если спутница жизни - я бы не стала. сама должна соображать.
это мое мнение :-)
  • 0

#88628
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

нуу.. не опыт ли самое ценное?

вот именно :-)
  • 0

#88629
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


найти подход к ж и с помощью убедительных слов, доводов изменить ее мнение
для этого нужно думать, как....

Женщина? :-) Тогда напрашивается вопрос, а как же думает женщина?


Как изменить ваше мнение?

аргументировано преподнести свою точку зрения
может я соглашусь с ней


Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку :)


ну во первых, перво на перво, пытаться поменять чьето мнение нужно не по телефону, а с глазу на глаз. желателько видеть и чуствовать человека при серьезном разговоре, а я полагаю, что для вас является важным убедить человека в свое правоте. тут два варианта: либо попытаться найти компромисс, то есть ни вам ни нам, либо попытаться (!) донести до чел-ка что вам крайне важно чтобы вас поняли и поодержали. и если этот человек относиться к вам с любовью и пониманием, он вас обязательно поддержит и разделит ваше мнение
  • 0

#88630
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


На той стороне повесили трубку :-)

поменять чьето мнение нужно не по телефону, а с глазу на глаз. желателько видеть и чуствовать человека при серьезном разговоре

извиняюсь, если нечетко выразился, но про трубку было образное сравнение :)
  • 0

#88631
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



Как изменить ваше мнение?

Согласна с карлой на все 100.

показав обратное на деле

А как быть в случае - "я так хочу/решила"? Как показать обратное на деле? :)

Аргументировано объяснить :-)
  • 0

#88632
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку

значит говорили не по существу... ИМХО
  • 0

#88633
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку

значит говорили не по существу... ИМХО

как определить по существу или нет? это же все субъективно. вот мне кажется, что по существу, а кому то иначе :-)
  • 0

#88634
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Необходимо аргументировать? Порой миссия импосибл т.к. есть такая вещь как OFF - другое слово трудно подобрать. В общем ты начинаешь говорить... и вдруг замечаешь, что OFF. На той стороне повесили трубку

значит говорили не по существу... ИМХО

как определить по существу или нет? это же все субъективно. вот мне кажется, что по существу, а кому то иначе :-)

Так у меня тоже субъективно, , хм наверное, я же не знаю нюансов и вторую сторону, мое понимание -без намеков, без отхождение, ненужных подробностей и прямо по делу и четко, что вам надо... не обравдывая что вы хотите сказать, не то что хочет слышать другая сторона. Короче не по делу -приходиТе к начальству и начинаете грузить его какая жизнь тяжелая и дорогая. По делу приходите и говорите какая вам нужна з/П

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.11.2009, 22:15:10

  • 0

#88635
гуляющий по городу

гуляющий по городу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?
  • 0

#88636
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?

встречались месяц...бросила два месяца..неувязочка в сроках

у девушки проблемы, все хреново...бросила - боится привязаться к вам, навязаться со своими проблемами...поторопилась с решением с вами расстаться...в итоге позвонила - соскучилась, может ей одиноко, поговорить не с кем....

Сообщение отредактировал карла: 08.11.2009, 22:56:04

  • 0

#88637
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как определить по существу или нет? это же все субъективно. вот мне кажется, что по существу, а кому то иначе :-)

Попробуйте в диалоге говорить не о том как она не права и как она вас раздражает и злит своими поступками, а о том какие у вас лично эмоции, что вы волнуетесь, что вам не всё равно, что вы хотите помочь.. И т д.. Тогда будет звучать не как обвинение её в неправильном поведении, а как разговор о ваших эмоциях и отношении к ней... Будет менее агрессивно, тогда может вас и послушают... Попробуйте..
  • 0

#88638
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?

Ничего не хочет... Возможно просто ей было слишком трудно эмоционально и вы единственный с кем в тот момент она могла просто поговорить..
Простите, но нереальной любви тут нет... Иначе вы были бы рядом с ней, а не спрашивали бы на форуме что ей от вас надо...
  • 0

#88639
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?

поддержки хочет. страшно ей, что вполне логично
  • 0

#88640
гуляющий по городу

гуляющий по городу
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Такой вопрос. Встречался с девушкой где-то месяц, полюбил ее нереально. Пару месяцев назад она меня бросила. Сегодня позвонила сама, хотя раньше на мои смс не отвечала. Говорит что в жизни все хреново как я понял. У нее проблемы со здоровьем, кажется, что у нее операбельный рак груди, об это я знал, когда начал встречаться. И вот вопрос зачем она мне позвонила? Что она от меня хочет?

Ничего не хочет... Возможно просто ей было слишком трудно эмоционально и вы единственный с кем в тот момент она могла просто поговорить..
Простите, но нереальной любви тут нет... Иначе вы были бы рядом с ней, а не спрашивали бы на форуме что ей от вас надо...

Вся история заключается в том, что когда она меня бросила, я убивался депрессняк и все такое. Не мог ее забыть, но пару недель нашел себе работу, которая мне нравится, я начал ее забывать, потому что реально не было времени думать о чем-то другом кроме работы. Тогда когда она меня бросила, она немного поиграла моими чувствами. Сначала предложила остаться друзьями, от чего я естественно отказался. Потом сказала давай начнем сначала, а затем мне сказала, что ее мама в курсах что мы расстались. После этого, я просто развернулся и ушел. И вот звонок. Я романтик, мне разбивали сердце, я собирал осколки, и снова влюблялся. И теперь, почему я спрашиваю у Вас, женщин, потому что если она хочет, что бы ей сейчас помог, а потом, что бы она опять сердце об асфальт, нет спасибо, мне не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.