Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88181
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
[/quote]
Беська, я лучше буду наблюдать чей-то живот, чем поза раком на пляже, или ползущие сексуально по совковым домашним коврам , или в нижнем белье и все эти люди - ОДНОКЛАсСНИКИ)))
[/quote]
это вообще шик
блин парабеллум я солидарен со всеми твоими высказываниями(которые видел)
  • 0

#88182
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

наверно гордится) есть причина не ставить фото своего живота? кто то ставит кошечек, собачек или бабочек..меня это больше раздражает :-) чем чьето пузо.

вот у вас к примеру почему голая нога на аватаре? почему, зачем, о чем вы думали..красиво? а нифига.
  • 0

#88183
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

хотят всем продемонстрировать, что вот.. свершилось и все такое прочее... сама прибываю в таком положении, не вижу в этом ничего красивого, и свое фото выставлять нигде не собираюсь. а голое беременное пузо, это вообще антисексуально.. все имхо
  • 0

#88184
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну часть пуза хз...а вот в целом беременная ж. наикрасивейшее и притягательное создание из всех существующих ж. это идет изнутри, буквально свет. И ей можно все, пузо на автар..да пожлста. мама и ребенок это больше чем просто женщина :-)
другое дело выставить сиси, писи, попы это не то, что антисексуально, а говорит о безвкусии и отсутствие фантазии у человека.

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2009, 12:12:30

  • 0

#88185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну часть пуза хз...а вот в целом беременная ж. наикрасивейшее и притягательное создание из всех существующих ж. это идет изнутри, буквально свет.

хоспади.. где вы таких видели? вот чесна - я не встречала ни одну)) беременные выглядят хуже, чем до беременности, им тяжело физически и как она при этом может быть краше и что-то там излучать? оплывшие, уставшие, замученные, нервозные...
одежда у большинства мешковатая, головы не красят (если красили до этого) - отрастают корни, явно не до причесок.. не красятся ибо нах и все в том же духе. ( я не обо всех, я о большинстве)

Сообщение отредактировал парабеллум: 28.10.2009, 12:19:29

  • 0

#88186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну часть пуза хз...а вот в целом беременная ж. наикрасивейшее и притягательное создание из всех существующих ж. это идет изнутри, буквально свет.

хоспади.. где вы таких видели? вот чесна - я не встречала ни одну)) беременные выглядят хуже, чем до беременности, им тяжело физически и как она при этом может быть краше и что-то там излучать? оплывшие, уставшие, замученные, нервозные...

встречала, снимала и больше предпочитаю именно с таким женщинами работать, как фотограф по своей работе, знаю о чем говорю.
  • 0

#88187
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

встречала, снимала и больше предпочитаю именно с таким женщинами работать, как фотограф по своей работе, знаю о чем говорю.

может к съемке они были просто подготовленные :)
  • 0

#88188
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

встречала, снимала и больше предпочитаю именно с таким женщинами работать, как фотограф по своей работе, знаю о чем говорю.

может к съемке они были просто подготовленные :)

нифига) им по*** как они выглядят, кто их снимает и вообще, что вокруг них проиходит..они как будто в своем мире. а снимать их естественность, эту неуклюжесть в движениях, их спонтанность одно удовольствие..как раз беременные модели не позируют..ты их просто снимаешь.

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2009, 12:30:08

  • 0

#88189
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хоспади.. где вы таких видели? вот чесна - я не встречала ни одну)) беременные выглядят хуже, чем до беременности, им тяжело физически и как она при этом может быть краше и что-то там излучать? оплывшие, уставшие, замученные, нервозные...
одежда у большинства мешковатая, головы не красят (если красили до этого) - отрастают корни, явно не до причесок.. не красятся ибо нах и все в том же духе. ( я не обо всех, я о большинстве)

сейчас по-моему беременные за собой тщательно следят. и при макияже, и при прочих делах. согласна с карлой, у них какой-то особенный взгляд, как будто они в каком-то своем мире пребывают. что-то есть короче. можно назвать это красивым, но секса в этом мало. вобщем красота иного уровня.
  • 0

#88190
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему женщины любят только подонков?

Не люблю :bored: Мне хороших подавай :)

собственный опыт: был пипец афигительным мужем (свидетельство бывшей жены и подруг её) - не ценился,
надоело - бросил (соответственно стал падонком автоматом) - проснулась любовь, уважуха ивсё такое...
нипаняна просто....

Как кто-то уже упомянул - что имеем - не храним, потерявши - плачем. Не понимала, что хотела, соотв., не ценила, не было уважения, потом уже осознала, но было поздно :laugh: Как-то так, думается.

длинные волосы носите или короткую стрижку

Длинные
  • 0

#88191
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ну часть пуза хз...а вот в целом беременная ж. наикрасивейшее и притягательное создание из всех существующих ж. это идет изнутри, буквально свет.

хоспади.. где вы таких видели? вот чесна - я не встречала ни одну)) беременные выглядят хуже, чем до беременности, им тяжело физически и как она при этом может быть краше и что-то там излучать? оплывшие, уставшие, замученные, нервозные...
одежда у большинства мешковатая, головы не красят (если красили до этого) - отрастают корни, явно не до причесок.. не красятся ибо нах и все в том же духе. ( я не обо всех, я о большинстве)



я не согласна, конечно есть такие замученные беременные, ну это у кого токсикоз нарна...
а так многие ща беременные красивые и ухоженные, лично когда видела такого рода аватар спокойно отреогировала...даже приятно смореть на животик....
ну вот когда вижу в аватаре трясущие сиси или попы или еще что нидь то это как то даже на нервы действует... :laugh: то ли дело красивое оголенное тело куда нишло...
  • 0

#88192
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?
  • 0

#88193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?

а вас? :laugh: не все ли равно? делают ошибки, нет
вы посты читаете или в буквы вглядываетесь?
  • 0

#88194
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?

зависит от того, где пишут
на форумах мне все равно
  • 0

#88195
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

не знаю
я бы побоялась
  • 0

#88196
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

длинные волосы носите или короткую стрижку

длинные
  • 0

#88197
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

к вам в гости пришел парень с новой девушкой.
варианты ответов:
- чай, кофе, потанцуем
-представитесь сестрой
-не откроете дверь
- закидаете помидорами с окна
:laugh:

другое :bored:
скажу, ошиблись адресом :)
  • 0

#88198
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?



ровно. глаз колет, да сама не без греха, что уж... очепятки и т.д... так что, нормально, со всеми бывает. Носом тыкать не стану
  • 0

#88199
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?

Нормально отношусь
  • 0

#88200
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Как относитесь к тем, кто неграмотно пишет? Раздражает или все равно?

если на русском или казахском - то бесит, но молчу
если на английском - смешно, но тож молчу.

сама пишу грамотно :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.