Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88161
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

к вам в гости пришел парень с новой девушкой.
варианты ответов:
- чай, кофе, потанцуем
-представитесь сестрой
-не откроете дверь
- закидаете помидорами с окна
:D

Наверное, имелось в виду бывший парень... Вообще сложно, конечно, такую ситуевину представить. Но если чисто гипотетически... Мы ж цивилизованные люди. Раз пришли, приглашу на чай-кофе, познакомлюсь с новой девушкой. Расскажу ей со всеми подробностями что-нибудь интересное о своем бывшем. Должна же она знать, с кем связалась :-)
А если парень действующий... Такую ситауцию, правда, еще труднее представить. Но... Его не пущу, а девушку попрошу помочь мне собрать его вещи. Шоб быстрее было :D

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 28.10.2009, 10:20:15

  • 0

#88162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к вам в гости пришел парень с новой девушкой.
варианты ответов:
- чай, кофе, потанцуем
-представитесь сестрой
-не откроете дверь
- закидаете помидорами с окна
:-)

аха, представлюсь папой и потанцую его до двери
  • 0

#88163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

длинные волосы носите или короткую стрижку

чуть ниже плечь
  • 0

#88164
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

длинные волосы носите или короткую стрижку

по плечи
  • 0

#88165
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

Сообщение отредактировал Беська: 28.10.2009, 10:53:00

  • 0

#88166
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
был такой случай: одна знакомая девушка оказалась в интересном положении, при этом будучи незамужней... своего МЧ никак не могла уверить, что она НА САМОМ ДЕЛЕ беременна! никак не верил! но потом, когда уже срок дошел до 5ти мес, она не долго думая загрузила фото своего животика на популярном сайте общения, где и её к тому времени бывший МЧ сидел... вот, одна из причин - доказать ЕМУ.
а ещё, чтоб весь народ увидел и позавидовал... наверное...
  • 0

#88167
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

о том же, о чем когда выкладывает и другие свои фотки..
какой-то вопрос странный.. беременность это болезнь чтоли страшная, которую непременно скрывать надо? :-)
гордится женщина тем, что мамой станет, живот ей нравится вот и фоткает и ставит.. :D чётаковата?
  • 0

#88168
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

чётаковата?

а то, что беременность - это весьма сокровенный и интимный процесс, прежде всего, таинство. впрочем, уже, наверное, не удивлюсь, если скоро милые дамы фотографии и видеоролики со своих родов выкладывать будут. гордится и нравиться же! четаковата?... :-) /*безусловно, имхо...

Сообщение отредактировал Беська: 28.10.2009, 11:14:04

  • 0

#88169
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

длинные волосы носите или короткую стрижку

ниже плеч, вьются ещё... :-)


вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

ну наверное потому, что ей приятно... :D
  • 0

#88170
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

для того же - для чего вывешивают на заглавную фотку себя в свадебном платье: "моя первозадача выполнена. я типеря самая щастливая вся такая замужняя призамужняя! (биреминая прибереминая)" :-)
  • 0

#88171
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а то, что беременность - это весьма сокровенный и интимный процесс, прежде всего, таинство.

вы наверное с зачатием путаете :-) :D
  • 0

#88172
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

для того же - для чего вывешивают на заглавную фотку себя в свадебном платье: "моя первозадача выполнена. я типеря самая щастливая вся такая замужняя призамужняя! (биреминая прибереминая)" :D

ну может просто хорошо там получилась она :-) чё ж теперь, думать, а не подумают ли чиво другие..))
  • 0

#88173
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а то, что беременность - это весьма сокровенный и интимный процесс, прежде всего, таинство.

не считаю это таинством. на самом деле все эти процессы - точно такая же часть личной жизни как поездки на море заграницу. вас ведь не смущает выкладывание подобных вещей? :-)
  • 0

#88174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

на тематических сайтах многие так делают. многие просто тащатся от своего беременного состояния и им хочется поделиться этим. не вижу в этом ничего такого... каждый день на улице мы видим беременных, ничего интимного...
хотя сам бы не стала, наверное. особенно в соц.сетях, где меня знают.
  • 0

#88175
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений


вопрос: о чем думает женщина, когда выкладывает фото своего беременного живота в соц.сетях или же ставит на аватар?

для того же - для чего вывешивают на заглавную фотку себя в свадебном платье: "моя первозадача выполнена. я типеря самая щастливая вся такая замужняя призамужняя! (биреминая прибереминая)" :D

и смотрят на всех как на гав..(изредка посмееваясь гомерическим смехом) :-)
неудачники :D
  • 0

#88176
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вы наверное с зачатием путаете :D :)

фоток и не только так называемого "процесса зачатия" в сети хватает, так что, вряд ли я путаю. :) другое дело - моральная сторона вопроса. :D

ну может просто хорошо там получилась она :-) чё ж теперь, думать, а не подумают ли чиво другие..))

ладно бы еще, если она сама вся такая беременная, скажем, в платьи у ручья, а то просто пузо, мол, на те, любуйтесь... :)

Сообщение отредактировал Беська: 28.10.2009, 11:29:26

  • 0

#88177
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ладно бы еще, если она сама вся такая беременная, а то просто пузо, мол, на те, любуйтесь... :-)

многие беременные тащатся от своего пуза. это все равно что выложить фотку ребенка.
  • 0

#88178
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы наверное с зачатием путаете :D :)

фоток и не только так называемого "процесса зачатия" в сети хватает, так что, вряд ли я путаю. :) другое дело - моральная сторона вопроса. :D

ну может просто хорошо там получилась она :-) чё ж теперь, думать, а не подумают ли чиво другие..))

ладно бы еще, если она сама вся такая беременная, а то просто пузо, мол, на те, любуйтесь... :)

Беська, я лучше буду наблюдать чей-то живот, чем поза раком на пляже, или ползущие сексуально по совковым домашним коврам, или в нижнем белье и все эти люди - ОДНОКЛАсСНИКИ)))
  • 0

#88179
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


ладно бы еще, если она сама вся такая беременная, а то просто пузо, мол, на те, любуйтесь... :-)

многие беременные тащатся от своего пуза. это все равно что выложить фотку ребенка.

вот и именна :D тож самое сказать хотела..
  • 0

#88180
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или ползущие сексуально по совковым домашним коврам

:D :-)
да есть такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.