Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88101
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :-/

привычка может...да и почему не спросить? если вы с девушкой успели привыкнуть к друг другу, то это нормальные дежурные вопросы.
  • 0

#88102
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А мне как-то позвонила девушка, с которой я в то время встречался и даже не думал расставаться, и заявила о своей измене и даже рассказала некоторые подробности...
на этом она не остановилась и звонила мне частенько ночью чтобы сказать как она по мне скучает и как она меня любит(или не любит), а иногда как будто случайно набирался мой номер на ее мобиле во время с*каса ее с каким нибудь ухожером...
как это понимать? и чего она по Вашему хочет мне доказать? может я чего то не понял?..

У нее не все в порядке с головой. Лучше держитесь подальше.
  • 0

#88103
Make avelli

Make avelli

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.
  • 0

#88104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.

один вариант есть...не понравился приставучий парень, решила отвязаться надувным мч
  • 0

#88105
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.

вы ей явно не понравились :spy:
  • 0

#88106
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.

еще может цену себе набивает
  • 0

#88107
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.

Если парень мне не нравится, всегда говорю, что у меня есть МЧ, срабатывает :spy:
  • 0

#88108
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений


зачем девушкам врать, что есть ухожер, парень, любовник, хотя его на самом деле нет.

еще может цену себе набивает


ТОНШНА!! :spy:
  • 0

#88109
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений


девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :shy:

а как версия о "скучает"? :spy:


ну если она ушла??? повторюсь: не хочет возвращаься... ЭТО уж ЭГОИЗМ чистейшей воды. как собака на сене. ни себе ни людям. Может мужык любит ЕЕ и каждый звонок и встреча- как соль на открытую рану.
получается скучает- позвоню, не скучаю - не позвоню...
может он личную жизнь начал бы новую, а после общения с ней смореть не может на баб. такое тоже бывает. может он после расставания он ни с одной женщиной не всречалсся....

#88110
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений



девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :shy:

а как версия о "скучает"? :spy:


ну если она ушла??? повторюсь: не хочет возвращаься... ЭТО уж ЭГОИЗМ чистейшей воды. как собака на сене. ни себе ни людям. Может мужык любит ЕЕ и каждый звонок и встреча- как соль на открытую рану.
получается скучает- позвоню, не скучаю - не позвоню...
может он личную жизнь начал бы новую, а после общения с ней смореть не может на баб. такое тоже бывает. может он после расставания он ни с одной женщиной не всречалсся....

такое у мужчин бывает да? :spy:
  • 0

#88111
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту
  • 0

#88112
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

Если живет до 28-30 лет с родителями,то это более или менее нормально.если же после 30-ти(исключая какие то определенные ситуации)то здесь пора бить тревогу.В 30 лет мужчина вообщем должен быть состоявшемся во всех смыслах.и жить если уж не в своей собственной квартире,то хотя бы в съемной!но никак не с родителями
  • 0

#88113
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

Даже, после женитьбы, можно жить с родителями.
Отношение нормальное
  • 0

#88114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

не наю.. самостоятельность - дело хорошее, собственно как и хорошие взаимоотношения с родителями.
лично мое отношение зависит от частных нюансов
  • 0

#88115
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

конечно ситуации бывают разные, но лучше всего конечно когда мужчина живет отдельно, если он женился то тем более.......есть дурацкие правила у мусульман, что младший сын с женой должны жить у родителей, я считаю это не правильно, ведь родители тоже должны сами по жить, (если здоровы,в состоянии...) наверняка они хотят тоже в старости по быть вдвоем, поэтому мужчины, думайте о своих родителях, они скрывают, говорят что без детей не могут, но все же они тоже мечтают быть одни и делать все что захотят. Выросли, в состоянии себя обеспечивать? освобождайте площадь!!!!!
  • 0

#88116
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Дело в том что я часто замечаю такую ситуацию когда мужчина взрослый не заботиться о своих родителях после женидьбы и те страдают в одиночестве от того что воспитали неблагодарного сына... последствия могут быть самыми непредсказуемыми и чаще всего не веселые...
  • 0

#88117
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

Дело в том что я часто замечаю такую ситуацию когда мужчина взрослый не заботиться о своих родителях после женидьбы и те страдают в одиночестве от того что воспитали неблагодарного сына... последствия могут быть самыми непредсказуемыми и чаще всего не веселые...



не жить вместе, не означает что нужно забыть о них и не заботиться....можно жить отдельно, но при этом помогать во всем!!!!!!!!!!!!
  • 0

#88118
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дело в том что я часто замечаю такую ситуацию когда мужчина взрослый не заботиться о своих родителях после женидьбы и те страдают в одиночестве от того что воспитали неблагодарного сына... последствия могут быть самыми непредсказуемыми и чаще всего не веселые...

был у меня один знакомый.. к тому времени ему было 25, жил с родителями, по дому ничего не делал, даже посуду за собой не мыл, домой мог навернуться в 12 ночи, зайти к родителям в комнату и своим присутствием намекнуть маме, что пора подрываться греть ему ужин. такой не станет жить отдельно от родителей по вполне понятным причинам :spy:
  • 0

#88119
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

Если мужчина до 25 не стал жить с женщиной, то допустимо жить с родителями. А позже уже, конечно, лучше отделяться. Потому что на моей памяти, парни, которые долго не заводят свою семью и живут лет до 30-35 с родителями, с трудом потом уходят из родительского дома. В свою очередь мамы таких мужчин их потом не отпускают, делают все, чтобы они остались. Такие мужчины несамостоятельные, не умеют себя обслуживать и с ними в быту очень трудно. С другой стороны, я всегда обращала внимание, как мужчина общается с родителями, особенно с мамой. Потому что зачастую это проецируется на любимую женщину. Если молодой человек забил на маму, не помогает, избегает общения с ней, то присмотрюсь к нему. возможно, конечно, у него очень сложные отношения с матерью, но и это не освобождает его от сыновьего долга. А если он груб с мамой, отказывает ей, когда она просит о помощи, отзывается о ней плохо, буду держаться от такого подальше. Думаю, меня потом ждет та же участь...

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 27.10.2009, 11:53:06

  • 0

#88120
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дорогие женщины ЦТ, как Вы относитесь к мужчинам каторые живут со своими родителями? и если можно разделите по возрасту

нормально отношусь.
по возрасту точно разделить не смогу, и считаю что здесь все сугубо индивидуально.
Но если говорить о молодой семье которая живет с родителями неважно жены или мужа я выскажусь скорее против. Можно пожить какое-то время, пока нет своей квартиры, ну или если человек является единственным ребенком в семье, и то если у него/нее один родитель, т.е. мама чаще всего, и у этой мамы больше никого нет.
Хотя я вот одна у мамы, и мама соответственно у меня одна, но я не собираюсь жить с ней после свадьбы или забирать к себе, потому что жить мы все равно будем в одном городе, видеться каждый день, слава богу есть средства связи и в конце концов мама работает и у нее есть своя жизнь. Так что не жить с родителями не значит не любить их, можно жить под одной крышей и относиться неуважительно. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.