Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88081
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная

Выпендривается она. Хочет казаться пипец какой загадочной асобой :D
  • 0

#88082
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная

ничего особого не значит. сколько лет ей? отсюда будет ответ, если все таки кажется, что что-то значит...
а вообще на такое предложение должен быть закономерный вопрос: "а что тогда делать бум????? :D "
  • 0

#88083
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

ничего особого не значит. сколько лет ей? отсюда будет ответ, если все таки кажется, что что-то значит...
а вообще на такое предложение должен быть закономерный вопрос: "а что тогда делать бум????? :hi: "


Девушка моложе меня, если это что-то значит.
скажу Вам по-секрету, мы с ней чем только не занимались... :D аж самому неприлично становится...
  • 0

#88084
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений



ничего особого не значит. сколько лет ей? отсюда будет ответ, если все таки кажется, что что-то значит...
а вообще на такое предложение должен быть закономерный вопрос: "а что тогда делать бум????? :hi: "


Девушка моложе меня, если это что-то значит.
скажу Вам по-секрету, мы с ней чем только не занимались... :D аж самому неприлично становится...


ну вот все и понятненько =)
она у вас ... как это говорят... свободных нравов! =)
кстати, некоторым так даже больше нравится...)
  • 0

#88085
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений

Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная


Не ветреная девушка, с которой чем только не занимались????
Фигассе :D
  • 0

#88086
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений


Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная


Не ветреная девушка, с которой чем только не занимались????
Фигассе :D


ну-ну =)))
хотя не.... ветренная ведь не значит, что со своим мужчиной много чем занималась.. =)
другое дело, что предлагает она "не влюбляться", т.е. не хочет принимать вас за своего мужчину... а вот это уже "ну-ну"
  • 0

#88087
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная

да ничего не значит, просто сказала и все, можете забыть, уверена, что эти слова не имеют абсолютно никакого значения...
  • 0

#88088
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?
Девушка не ветренная

да ничего не значит, просто сказала и все, можете забыть, уверена, что эти слова не имеют абсолютно никакого значения...

согласна, просто чтоб внимание обратить, выделиться
  • 0

#88089
TRINIDAD

TRINIDAD

    он же TLC

  • Забанен
  • 106 сообщений
девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

#88090
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

думает наказать. а потом вернуться
  • 0

#88091
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

волнуется за вас.. неравнодушна.. а возвратиться может и хотела бы, но наверное вы недостаточно для этого сделали..
  • 0

#88092
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)


Чувство собственничества. Кошка на сене.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 15:24:05

  • 0

#88093
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Ящерка' date='25.10.2009, 10:05' post='10353168']
[quote name='MILLLA' post='10351444' date='24.10.2009, 23:12']
[quote]Что по Вашему значит когда девушка, на предложение встречаться, отвечает - хорошо, но давай не будем влюбляться друг в друга?

Выпендреж чистой воды.. :) сама так парню говорила...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 15:24:34

  • 0

#88094
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

скучно стало, решила позвонить)
  • 0

#88095
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

а как версия о "скучает"? :)
  • 0

#88096
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

девчата! почему бывшая звонит и спрашиает: где ты, с кем ты?. что делаешь?. почему телефон не брал???.
при этом ввозвращаться не хочтела (при последней встрече). :)

дает понять, что ее надо еще поуговаривать и тогда она согласится. maybe
  • 0

#88097
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне как-то позвонила девушка, с которой я в то время встречался и даже не думал расставаться, и заявила о своей измене и даже рассказала некоторые подробности...
на этом она не остановилась и звонила мне частенько ночью чтобы сказать как она по мне скучает и как она меня любит(или не любит), а иногда как будто случайно набирался мой номер на ее мобиле во время с*каса ее с каким нибудь ухожером...
как это понимать? и чего она по Вашему хочет мне доказать? может я чего то не понял?..
  • 0

#88098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как это понимать? и чего она по Вашему хочет мне доказать? может я чего то не понял?..

особая форма извращения :)

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.10.2009, 14:49:34

  • 0

#88099
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений

А мне как-то позвонила девушка, с которой я в то время встречался и даже не думал расставаться, и заявила о своей измене и даже рассказала некоторые подробности...
на этом она не остановилась и звонила мне частенько ночью чтобы сказать как она по мне скучает и как она меня любит(или не любит), а иногда как будто случайно набирался мой номер на ее мобиле во время с*каса ее с каким нибудь ухожером...
как это понимать? и чего она по Вашему хочет мне доказать? может я чего то не понял?..



Позлить наверное хочет!
  • 0

#88100
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А мне как-то позвонила девушка, с которой я в то время встречался и даже не думал расставаться, и заявила о своей измене и даже рассказала некоторые подробности...
на этом она не остановилась и звонила мне частенько ночью чтобы сказать как она по мне скучает и как она меня любит(или не любит), а иногда как будто случайно набирался мой номер на ее мобиле во время с*каса ее с каким нибудь ухожером...
как это понимать? и чего она по Вашему хочет мне доказать? может я чего то не понял?..

Она эксгибиционистка в эмоциональном смысле :) То есть работает на публику (а вы, видимо, хороший слушатель :) ) и получает от этого подпитку энергетическую. О как! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.