Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88021
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



чем лучше прикрываться? фиговым листком или широко раскрытой ладонью?

Смотря что прикрывать :spy: И когда :)
Конкретизируйте, пжл :-)

Прикрывать интимные места. в любое время когда обнаженная.

:D Пока я буду фиговый листочек искать, смысл отпадет вообще что-либо прикрывать :lol:
Остаются только ручки :-) Да и не всегда это требуется ;)
  • 0

#88022
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а чем вас не устраивают текущие предложения выйти замуж? можете честно ответить или будем юлить с ответами?

ой ага, у каждой их по двадцать штук как минимум.. гы :D
  • 0

#88023
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :D

обычно входят со стуком
  • 0

#88024
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :)

обычно входят со стуком

затем набрасываются кулаками? :D
  • 0

#88025
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы бы хотели, чтобы совместная интимная жизнь началась и закончилась с одним мужчиной или пусть сперва в интимной жизни будут разные мужчины, затем на постоянно сошлись бы с одним мужчиной? В чем видите интерес/выгоду и тп. в своем выборе?

этот этап уже пройден.. чего мечтать то
  • 0

#88026
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы бы хотели, чтобы совместная интимная жизнь началась и закончилась с одним мужчиной или пусть сперва в интимной жизни будут разные мужчины, затем на постоянно сошлись бы с одним мужчиной? В чем видите интерес/выгоду и тп. в своем выборе?

зачем рассуждать, если уже проехали...
  • 0

#88027
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

пошли бы вы на собеседование по вакансии, где в качестве требований к кандидату указано: "willingness to work hard under pressure"? при условии, что вопрос трудоустройства не стоит ребром.


Мне кажется, это довольно стандартное требование, по крайней мере ничего страшного не вижу.
Мой интерес это только бы подогрело, т.к. я люблю трудную работу - так интереснее.
И, по крайней мере, работодатель честен, а это уже говорит о серьезности его намерений :D

Сообщение отредактировал Sekunda: 19.10.2009, 11:52:43

  • 0

#88028
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

пошли бы вы на собеседование по вакансии, где в качестве требований к кандидату указано: "willingness to work hard under pressure"? при условии, что вопрос трудоустройства не стоит ребром.

это хороший повод запросить зарплату побольше на порядок :D
ps вообще - пошла бы.
  • 0

#88029
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Вы бы хотели, чтобы совместная интимная жизнь началась и закончилась с одним мужчиной или пусть сперва в интимной жизни будут разные мужчины, затем на постоянно сошлись бы с одним мужчиной? В чем видите интерес/выгоду и тп. в своем выборе?

ой, дануих.. :D


Когда-то давно хотела, чтоб был один единственный, но, увы, не получилось.
  • 0

#88030
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :weep:

ни разу не было, чтоб спокойно, с расстановкой. всегда бешено - сумашедше.
заканчивается прекрасными воспоминаниями! :)
  • 0

#88031
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

пошли бы вы на собеседование по вакансии, где в качестве требований к кандидату указано: "willingness to work hard under pressure"? при условии, что вопрос трудоустройства не стоит ребром.

ИМХО если работодатель сразу так пишет, то что-то тут не так с организацией рабочего процесса.
По-моему ситуации, в которых требуется работа в усиленном режиме, должны происходить только в случае ЧП. Если это их обычный режим работы, то что-то не так с руководством.
Воображение рисует кучу работы, которая сваливается на одного сотрудника или нереальные сроки или просто начальство с закидонами.
Но на собеседование скорее всего все равно бы пошла. Это же только собеседование и еще не известно, что в действительности подразумевается под этим требованием.
  • 0

#88032
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

пошли бы вы на собеседование по вакансии, где в качестве требований к кандидату указано: "willingness to work hard under pressure"? при условии, что вопрос трудоустройства не стоит ребром.

пошла бы, так везде и всегда пишут :weep:
  • 0

#88033
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Вы бы хотели, чтобы совместная интимная жизнь началась и закончилась с одним мужчиной или пусть сперва в интимной жизни будут разные мужчины, затем на постоянно сошлись бы с одним мужчиной? В чем видите интерес/выгоду и тп. в своем выборе?

этот этап уже пройден.. чего мечтать то

Очень рада, что могу заявить. Я очень счастлива во всех отношениях с моим любимым и единственным мужем, который у меня первый во всех отношениях. Хочу так до старости. Никакой выгоды, просто человеческие отношения, и любовь. Каждый день мы новые друг для друга.Всем того же.
  • 0

#88034
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :weep:
  • 0

#88035
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :weep:

триллион денег
  • 0

#88036
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :weep:

научиться принимать правильные решения)
  • 0

#88037
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :weep:


триллиярд денег
  • 0

#88038
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :weep:

Здоровье моему сыну.
  • 0

#88039
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? smile.gif


достижение своей цели 20 июля 2010
  • 0

#88040
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Поймали золотую рыбку, Ваше первое желание? :rotate:

чтобы моя дочка стала хорошо видеть и не носила очки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.