Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87981
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

фу какая гадость.. за мной такие не ухаживают, к счастью *тфай-тьфай* :D
  • 0

#87982
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?

нет, в Японию бы не поехала.. но я, чесно говоря, и не знаю чиво там делать.. мож есть что-то стоящее, чего я не знаю.. :D
  • 0

#87983
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

извините за взлом, а что бы вы сказали про Венецию? имеется в виду не свадебное путешествие а просто романтическое свидание?

если не весной, то прикольно.. весной там вода ваняит :D
  • 0

#87984
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

НЛО существует?

да, точно знаю, оно работает у нас на шестом этаже :D
  • 0

#87985
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :hi:
  • 0

#87986
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :hi:

ворвался, ослепил :) натоптал в душе, ушел :weep:
  • 0

#87987
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :hi:

врывался. за 2 месяца вывернул мозг, а за два года - душу.
закончилось все разлукой.
  • 0

#87988
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки незнаете казком работает завтра где нибудь? в меге вроде нет? спс заранее :hi:
  • 0

#87989
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Сначала это нормально. И даже классно. Но у Вас ведь были свои друзья дружба с которым складывалась годами. Вы не испытываете недостатка в них???
Вообще в данной ситуции самое главное чтобы любимый ценил то что Вы ради него сделали!! А не воспринималэто как должное!

это не обо мне... это о когда-то лучшей подруге... она перестала общаться со всеми старыми хорошими друзьями... завела новых, обманывает их... рассказывает, как хорошо ей живётся с мужем, хотя это не так... она вышла замуж за деньги, а не за мужчину... и ей муж почти противен уже.. хотя он потрясающий человек... и познакомила их я... и испытываю за это глубокое чувство вины... хотя он в ней души не чает, зная, что ей нужны деньги... а я знала её другой...
сори, наболело... не знаю, что делать... хотя общаться с ней желания нет, но она мешает общаться с её мужем, настраивает его против меня..
  • 0

#87990
Совунька

Совунька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как думаете,насколько может быть интересным и запоминающимся свадебное путешествие по Японии? или стоит выбрать что то более спокойное и размеренное? интересует именно ваше видение,т.е. вы бы поехали?


Думаю это может быть потрясающе!
Если ехать, плыть за цветущей сакурой, вдоль всей японии. Красота и романтика ну просто мечта!!! Это же изюминка))) японии период цветения сакуры!
Я только для этого замуж бы и вышла)))) Юмор.
  • 0

#87991
Совунька

Совунька
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? [quote]

Метеоры не мой профиль, они от меня отскакивают, а также просто рядом тупо гаснут. Я специализируюсь по тихим зайчикам)))

Сообщение отредактировал Совунька: 17.10.2009, 23:39:52

  • 0

#87992
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :)

если только в мечтах.. в жизни все как-то достаточно банально получается :hi:
  • 0

#87993
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :weep:

Врывался, вернее за всю жизнь их было 2. Но все они погасли :hi: Я постаралась... :)
  • 0

#87994
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

выйти замуж, переехать в другой город, забыть друзей и вознестись над ними и подружиться с тем, кто почти не знал тебя раньше... это нормально, это у всех так?

Выйти замуж - да
Переехать в другой город -да
забыть друзей и вознестись над ними - нет
подружиться с тем, кто почти не знал тебя раньше - возможно :hi:
  • 0

#87995
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Когда-нибудь в вашу жизнь врывался мужчина как яркий метеор на ночном небе? Чем это закончилось? :D

если и врывался, то только с моего позволения :hi:
в первый раз-первая любовь причем безответная+на расстоянии короче атас :weep: 8 лет коту под хвост
во второй раз - свадьбой. потом тоже 8 лет коту под хвост :D развод.
посмотрим че получится с третьим :) может пора уже мне врываться кому-нить в жизнь, чтоб там натоптать :)
  • 0

#87996
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Марек тебя окольцевали, поздравляю :) !

кто? :D почему я не знаю? :) когда? я не давал согласия :)

а я та уже обрадовалась, что на одного холостяка на цт меньше стало :mad:
  • 0

#87997
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

выйти замуж, переехать в другой город, забыть друзей и вознестись над ними и подружиться с тем, кто почти не знал тебя раньше... это нормально, это у всех так?

в этой жизни, в особенности женщины многим жертвуют :)
  • 0

#87998
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

чем лучше прикрываться? фиговым листком или широко раскрытой ладонью?

кажись ладонью, смотрится более естественнее :)

Сообщение отредактировал Bellezza: 18.10.2009, 14:03:27

  • 0

#87999
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а чем вас не устраивают текущие предложения выйти замуж? можете честно ответить или будем юлить с ответами?

канешна убегу от ответа :)
  • 0

#88000
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

как относитесь к вечерним/ночным звонкам выпивших ухажеров?

сонная я еще могу весь его разговор выслушать :)
но утром я уже его матерю :) , так как не всегда помню, что там я могла пообещать :mad:
были моменты когда я сильно злилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.