Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87021
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

приветствую!! мама интересуется кто чем стирает?
а то попробовали Арион не понравился.. дайте совета

Ариель, иногда Е, но что то испортился он в последнее время

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 22.09.2009, 12:00:27

  • 0

#87022
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
возник вопрос.. заметил что девушки которых когда-то(полгода, год назад) можно было за час раскрутить на "сами понимаете что", после 20ти начали ходить в мечеть и тд. и тп. В общем исправляца типа.. это осознанно или такой вот маркетинговый ход дабы выйти замуж?
  • 0

#87023
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

не только воображение рисует но и возбуждает. Ушко это эрогенная зона :dandy:

аха, +1, возбуждает это :smoke:
  • 0

#87024
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

после 20ти начали ходить в мечеть и тд. и тп.

а женщин разве пускают?
  • 0

#87025
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

возник вопрос.. заметил что девушки которых когда-то(полгода, год назад) можно было за час раскрутить на "сами понимаете что", после 20ти начали ходить в мечеть и тд. и тп. В общем исправляца типа.. это осознанно или такой вот маркетинговый ход дабы выйти замуж?

маркетинговый ход? что за новизна...раньше это называлось раскаянием за все грехи
у ч. две потребности....материальное и духовное, в этом случае...материальное это использовать свое тело на всем сто..и духовное..чистая и непорочная душа.... обе хотят быть сытыми, обе возжелают быть в покое, быть удовлетворенными
...вот, когда тело получило свое, приходит время духовного очищения.. Но это приходит сознанием того, что ч. понимая, что грешен и осознавая, что наделал глупостей, не может теперь спать спокойно... внутренние беспокойство, совесть пинком тащит его к церквям и местам очищения, в поисках прощения у всевышнего, все ради внутреннего удовлетворения.

Сообщение отредактировал карла: 22.09.2009, 13:48:13

  • 0

#87026
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

возник вопрос.. заметил что девушки которых когда-то(полгода, год назад) можно было за час раскрутить на "сами понимаете что", после 20ти начали ходить в мечеть и тд. и тп. В общем исправляца типа.. это осознанно или такой вот маркетинговый ход дабы выйти замуж?

эт такая мода, посмотрите все.. какая я невинная, и глубоко религиозная особа...
  • 0

#87027
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
в жизни, что для вас долго не доходит?

Знаю девушку, которая учит английский на одном и том же уровне уже больше полугода. Просто с трудом даются ин-яз. А у Вас?
  • 0

#87028
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

возник вопрос.. заметил что девушки которых когда-то(полгода, год назад) можно было за час раскрутить на "сами понимаете что", после 20ти начали ходить в мечеть и тд. и тп. В общем исправляца типа.. это осознанно или такой вот маркетинговый ход дабы выйти замуж?


Это грамотная PR-акция конечно, ну еще иногда угрызения совести настолько зашкаливает, что ведет прямиком в церковь/мечеть, а под покровом ночи совершаются другие злодеяния. Неверьте им, сущность человеческая неизменна!!! :dandy:
  • 0

#87029
Iyoo

Iyoo
  • Частый гость
  • 66 сообщений

в жизни, что для вас долго не доходит?

Знаю девушку, которая учит английский на одном и том же уровне уже больше полугода. Просто с трудом даются ин-яз. А у Вас?


Вождение автомобиля :dandy:
  • 0

#87030
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в жизни, что для вас долго не доходит?

Знаю девушку, которая учит английский на одном и том же уровне уже больше полугода. Просто с трудом даются ин-яз. А у Вас?

как правильно снимать учитывае схемы, подсчеты)))

тоже самое) уже года 3-4 учу..с перерывами..уже понимаю о чем говорят иностранцы, могу с ними поговорить и перевести о чем они говорят...но до конца язык так и не выучила

Сообщение отредактировал карла: 22.09.2009, 13:54:32

  • 0

#87031
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в жизни, что для вас долго не доходит?


ваш вопрос долго не доходил. До меня плохо доходит, что пора начать экономить деньги, а не спускать всю зарплату в первый же день в магазине, а потом в клубе)))
  • 0

#87032
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в жизни, что для вас долго не доходит?

понимать речь носителей ин.языка не могу. вроде читаю, говорю, пишу нормально. а вот на слух не могу воспринять.
  • 0

#87033
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Интересно, чем руководствуется девушка, когда "отбивает" состоявшегося, женатого мужчины от другой женщины с детьми?
  • 0

#87034
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ваш мужчина позволяет вам с ним сюсюкаться в минуты нежности?

ну да :dandy: еще как
  • 0

#87035
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Интересно, чем руководствуется девушка, когда "отбивает" состоявшегося, женатого мужчины от другой женщины с детьми?


желанием своего личного счастья
  • 0

#87036
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Интересно, чем руководствуется девушка, когда "отбивает" состоявшегося, женатого мужчины от другой женщины с детьми?


желанием своего личного счастья

на чужом горе?
  • 0

#87037
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

в жизни, что для вас долго не доходит?

Знаю девушку, которая учит английский на одном и том же уровне уже больше полугода. Просто с трудом даются ин-яз. А у Вас?

Ну наверное учит по 5 слов в день... вот и вся учеба) Или же математику шарит :dandy:
  • 0

#87038
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на чужом горе?


кто из нас свят, покажите пальцем, я буду на него молиться... :dandy:
  • 0

#87039
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Интересно, как вы боритесь со своей ленью?
  • 0

#87040
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Интересно, чем руководствуется девушка, когда "отбивает" состоявшегося, женатого мужчины от другой женщины с детьми?


принципом "халявы" украшенным сказками про великие чувства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.