Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86981
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



отвечаю не на все ваши вопросы, так как смысл некоторых из них зачастую просто непонятен :smoke: а уточнять как-то лень

Если бы всё было одинаково, было бы неинтересно :)

для вас "непонятный" и "разнообразный" это синонимы?

нарушение правила ветки
  • 0

#86982
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вопрос такой. какие капризы девушки (любимой девушки) можно воспринимать игриво и исполнять их и на какие капризы надо реагировать так, чтобы он исчез и не появлялся у нее никогда, даже если это и будет обидно.
К примеру недавно, моя девушка позвонила ко мне в 3-4 утра и заявила, что у нее болит голова, а дома нет необходимых препаратов. Задача была найти круглосуточную аптеку, купить и привезти к ней домой. я переубедил ее, что утром все это сделать можно, но утром были сопли, разочарование в любви, о моем отношении к ней как к "любимой" девушке и т.д. Все конечно стало на свои места и стало нормальным, но сколько таких капризов в жизни будет впереди?
На какие реагировать нормально и весело? Какие капризы надо пресекать на месте, ведь жертвуя чем то человек только обогащается, верно?
  • 0

#86983
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нарушение правила ветки

на "жалобу" нажать не забыли?

стоит ли хобби превращать в способ зарабатывания денег? или лучше занятие по душе оставить для души?
  • 0

#86984
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

тетки, а вы вкусности от своих мужчин прячете?
а то вот вчера купили подиморчиков маринованных. сегодня спрашиваю где они а мне говорят они были не вкусные и я их выкинула, а позже я их в холодильнике обнаружил.
видимо хотела под покровом ночи заточить :smoke:

Я нет, муж во время беременности прятал от меня томат пасту((( А остановиться не могла, мне плохо и все равное ела ее....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.09.2009, 14:21:53

  • 0

#86985
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

К примеру недавно, моя девушка позвонила ко мне в 3-4 утра и заявила, что у нее болит голова, а дома нет необходимых препаратов.

сложно сказать, у меня бывают такие головные боли, что был бы пистолет - вынесла бы себе мозг... правда я обычно запасаюсь таблетками и беспокою людей поздно ночью только в крайних случаях.. хз.
я знаю точно, если бы мне позвонил любимый человек с просьбой о помощи и сказал, что помирает, у меня бы даже мысли не мелькнуло а) отказать б) потом сусолить на тему - а не каприз ли это был :smoke:
  • 0

#86986
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вопрос такой. какие капризы девушки (любимой девушки) можно воспринимать игриво и исполнять их и на какие капризы надо реагировать так, чтобы он исчез и не появлялся у нее никогда, даже если это и будет обидно.
К примеру недавно, моя девушка позвонила ко мне в 3-4 утра и заявила, что у нее болит голова, а дома нет необходимых препаратов. Задача была найти круглосуточную аптеку, купить и привезти к ней домой. я переубедил ее, что утром все это сделать можно, но утром были сопли, разочарование в любви, о моем отношении к ней как к "любимой" девушке и т.д. Все конечно стало на свои места и стало нормальным, но сколько таких капризов в жизни будет впереди?
На какие реагировать нормально и весело? Какие капризы надо пресекать на месте, ведь жертвуя чем то человек только обогащается, верно?


вы считаете это капризом? конечно с ее стороны не очень красиво было звонить вам в 4 утра (и не только своему мч, а кому угодно не карсиво звонить такое время, да еще и с вопросом: ы спишь?) если ее жизни ничего не угрожает. все зависит от человека. может она даже мальйшую боль воспринимает как нечто угрожающее и вы тот единственный кто может ее спасти
  • 0

#86987
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Все конечно стало на свои места и стало нормальным, но сколько таких капризов в жизни будет впереди?

Дофига

На какие реагировать нормально и весело? Какие капризы надо пресекать на месте, ведь жертвуя чем то человек только обогащается, верно?

Вам решать, женщина без капризов -мужик, Хотите мужеко подобную и без капризов -ищите другую!!!
  • 0

#86988
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, вы отвечаете в данной ветке на мои вопросы в основном только из жалости?
Приветствуются честные и правдивые ответы :smoke:

из скуки, самые "ударные" вопросы просто игнорю...
  • 0

#86989
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вам решать, женщина без капризов -мужик, Хотите мужеко подобную и без капризов -ищите другую!!!


Не так же я вопрос поставил.

Еще один пример. Я могу позволить себе не сопротивляться и сделать вид, что мне нравится концерт с участием звезд казахстанской эстрады т.к. Алтынбек, Бейбут Корган и т.д. и сидеть и слушать 2-2,5 часа. мог притвориться, что мне было интересно и весело смотреть чертовых ранеток, когда по каналам Discovery или Explorer идут передачи о космосе или худших тюрьмах мира. Это все конечно капля из всех возможных примеров и я понимаю, что недостаточно.
Теперь вопрос по другому поставлю. Если создать шкалу 1) игривые капризы, 2) капризы по природе личного характера, 3) необъективные капризы, 4) глупые капризы, не основанные на реальном восприятии окружающего мира. Правильно я думаю, что мужчина должен воспринимать только 1 и 2 капризы, а остальные не просто игнорировать, а пытаться сделать так, чтобы их никогда впредь не появлялось? (не физическими усилиями конечно).
  • 0

#86990
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

стоит ли хобби превращать в способ зарабатывания денег? или лучше занятие по душе оставить для души?

хороший вопрос)я бы не стала,иначе потом останется только работа,котора будет занимать все свободное время....а как же творчество? творить нужно для себя не думая как к этому отнесутся другие и сколько заплатят...речь идет о фото?
  • 0

#86991
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не так же я вопрос поставил.

Еще один пример. Я могу позволить себе не сопротивляться и сделать вид, что мне нравится концерт с участием звезд казахстанской эстрады т.к. Алтынбек, Бейбут Корган и т.д. и сидеть и слушать 2-2,5 часа. мог притвориться, что мне было интересно и весело смотреть чертовых ранеток, когда по каналам Discovery или Explorer идут передачи о космосе или худших тюрьмах мира. Это все конечно капля из всех возможных примеров и я понимаю, что недостаточно.
Теперь вопрос по другому поставлю. Если создать шкалу 1) игривые капризы, 2) капризы по природе личного характера, 3) необъективные капризы, 4) глупые капризы, не основанные на реальном восприятии окружающего мира. Правильно я думаю, что мужчина должен воспринимать только 1 и 2 капризы, а остальные не просто игнорировать, а пытаться сделать так, чтобы их никогда впредь не появлялось? (не физическими усилиями конечно).

ранетки говорите.....да уж....у адекватной девушки вообще капризов 3и 4 уровня :) быть не может,что за определение необъективняе капризы,а они бывают объективные :smoke: ? какой же это тогда каприз? приведите примеры по каждому пункту,а ходить на концерты и смотреть ранеток,это кажется не капризы...как бы сказать....разделение(неразделение) интересов наверное...ваше желание смотреть смотреть дискавери в данном случае тож можно рассмотреть как каприз,ажись вы немножко путаете понятия
  • 0

#86992
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

стоит ли хобби превращать в способ зарабатывания денег? или лучше занятие по душе оставить для души?

на моем хобби к сожалению, в нашей стране много не заработаешь, поэтому они так и остается просто - хобби!
  • 0

#86993
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Теперь вопрос по другому поставлю. Если создать шкалу 1) игривые капризы, 2) капризы по природе личного характера, 3) необъективные капризы, 4) глупые капризы, не основанные на реальном восприятии окружающего мира.

кажися идет подмена понятий. каприз, необходимость, интересы и т.д.
научитесь уступать друг другу, ищите баланс, а иначе каюк
  • 0

#86994
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


отвечаю не на все ваши вопросы, так как смысл некоторых из них зачастую просто непонятен :-)

Если бы всё было одинаково, было бы неинтересно :D

ой..и смысл некоторых ваших ответов мне также непонятен :D
  • 0

#86995
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Еще один пример. Я могу позволить себе не сопротивляться и сделать вид, что мне нравится концерт с участием звезд казахстанской эстрады т.к. Алтынбек, Бейбут Корган и т.д. и сидеть и слушать 2-2,5 часа. мог притвориться, что мне было интересно и весело смотреть чертовых ранеток, когда по каналам Discovery или Explorer идут передачи о космосе или худших тюрьмах мира. Это все конечно капля из всех возможных примеров и я понимаю, что недостаточно.

Да хоть как, ставьте вопрос...
Еще раз женщина не должна походить на мужчину по желаниям, предпочтениям, вкусам, мало того даже в пределах одного и того же пола кучу у всех заморочек...
А еще возможно у вас по дому могут быть расставлены миллионы баночек скляночек, вам даже места для бритвы не найти будет, а если она любит цветы, она расставит горшочки на все мыслимые и немыслимые поверхности, а еще может быть что у вас будет пара джинсов -а она завалит все шкафы сумочками и туфельками.. еще если случиться беременность в 3 часа ночи персиков зимой захочется, и хоть колом чеши, беги и ищи..... еще столько может быть....

Что могу сказать выходов несколько
-Менять ориентацию и искать себе подобие себя
-Покупать второй телевизор и смотреть Discovery или Explorer , шкафы и полочки для себя лично и прочие разумные решения
- отказаться от построения вообще любых отношений с каким либо полом и жить, как угодно, смотреть что угодно...и ни каких капризов

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.09.2009, 15:32:53

  • 0

#86996
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

стоит ли хобби превращать в способ зарабатывания денег?

Это же так черт возьми круто, когда у тебя есть хобби, ты отводишь душу, не считаешь, сколько денег и времени уходит на твое хобби и уж тем более не пытаешься на этом заработать. Роскошь. И человек, который может себе эту роскошь позволить, имхо, очень счастлив.
  • 0

#86997
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ваш мущщина позволяет вам с ним сюсюкаться в минуты нежности? сюсюкаете?))
  • 0

#86998
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ваш мущщина позволяет вам с ним сюсюкаться в минуты нежности? сюсюкаете?))

позволяет наверно :-), просто сама не люблю все эти ути пути..
  • 0

#86999
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

ваш мущщина позволяет вам с ним сюсюкаться в минуты нежности? сюсюкаете?))

он-то позволяет...но у меня как раз с этим напряг, не получается у меня большого дядю называть зайкой или котиком :-)
  • 0

#87000
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ой.. и смысл некоторых ваших ответов мне также непонятен :-)

Не интересно же предсказуемость человека.
Н-р, от одного уже привыкли получать "умные" вопросы.

От другого банальные, от 3-го каверзные или жесткие. :D А если составить из них (вопросов) каламбур.... :D

Если начистоту, не долго задумываюсь про содержание вопросов. В жизни, многие совсем другие......

Как, кто-то мне тут сказала: "Марек, не парься. Это стеб." :D

Думаю, внес немного ясности.

Сообщение отредактировал Марек: 21.09.2009, 16:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.