Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81581
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Улетели бы одна?

нет, человек - существо парное :confused:
  • 0

#81582
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

умею, но не очень хорошо. шахматы и нарды есть дома. Иногда, когда скучно, играю с папой. но он всегда выигрывает. ))

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

хммм... если на сотовый звонит незнакомый парень, то после первого ответа, я после не поднимаю трубку, когда высвечивается этот номер. ))
на улице мало хожу, поэтому вряд ли. ))
такого не было, чтобы предложили прогулку.
  • 0

#81583
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

в шахматы нет, в нарды средне
  • 0

#81584
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как отметили последний ДР ?

последнее отмечала в клубе "Эйфория" в кругу близких друзей. натанцевалась всласть. ))
Был еще отдельный семейный ужин в ресторане, ну и на работе, конечно, отметилась - там я наелась и приятно провела время.
  • 0

#81585
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, сколько в среднем у вас занимает готовка ужина?

кстати, я задавала уже такой вопрос
по сабжу - минут 40
  • 0

#81586
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме? А для тех, кто напишет сейчас, что вообще не матеряться, что в слух, что в уме - вы когда-нибудь матерились или же как отучились от матов?


кстати, я задавала уже такой вопрос
по сабжу - минут 40


сорри, я не видел))
  • 0

#81587
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, бывает так, что у вас что-то получилось, но с погрехами. Вы оставите, подумав "ай, сойдёт и так" или же переделаете всё снова, но уже без погрехов?

всегда исправляю
  • 0

#81588
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме?

могу, но не делаю :confused:
  • 0

#81589
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме? А для тех, кто напишет сейчас, что вообще не матеряться, что в слух, что в уме - вы когда-нибудь матерились или же как отучились от матов?

не матерюсь. но в уме редко, но бывает. наша жизнь наполнена этими матами: тв, внешнее окружение, инет, газеты... :confused:
  • 0

#81590
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме? А для тех, кто напишет сейчас, что вообще не матеряться, что в слух, что в уме - вы когда-нибудь матерились или же как отучились от матов?


ну конечно иногда не сказать матом, то и сказать то не чего. :rotate:
вообще я не вижу тут никакой проблемы что бы отучиться, просто надо контролировать, то что ты говоришь. у меня получается :confused:
  • 0

#81591
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме?

могу, если надо будет. Матерюсь только в крайнем случае, когда достают
а не ргаться в уме..нужно быть минимум ангелом не с этой земли.
  • 0

#81592
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

в шахматы - нет, в нарды отлично играю :confused:
  • 0

#81593
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

нет конечно, мало ли у него какие цели :confused:
  • 0

#81594
Al-Muhammed

Al-Muhammed
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Познакомитесь ли вы с парнем (мужчиной) на улице (в транспорте, в общественном месте) или вы предпочитаете знакомиться на вечеринках, в инете, на работе или чтоб вас кто-нить познакомил, и еще возмете ли вы инициативу в свои руки?
  • 0

#81595
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

как отметили последний ДР ?

в семейном кругу
  • 0

#81596
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

Не согласилась

Познакомитесь ли вы с парнем (мужчиной) на улице (в транспорте, в общественном месте) или вы предпочитаете знакомиться на вечеринках, в инете, на работе или чтоб вас кто-нить познакомил, и еще возмете ли вы инициативу в свои руки?

Либо на работе, либо кто-нибудь

Девушки, а вот можете вы вообще никогда не материться, даже в уме?

В жизни нет, в уме очень редко

Девушки, бывает так, что у вас что-то получилось, но с погрехами. Вы оставите, подумав "ай, сойдёт и так" или же переделаете всё снова, но уже без погрехов?

Буду переделывать до очумения, пока в лоб кто-нибудь не даст и не остановит.

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

Умею, время от времени
  • 0

#81597
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

на сотку мне никто не звонил, чтобы познакомиться, а вот прогуляться пару раз получалось. Очень милый и неожиданный способ знакомства.

Познакомитесь ли вы с парнем (мужчиной) на улице (в транспорте, в общественном месте) или вы предпочитаете знакомиться на вечеринках, в инете, на работе или чтоб вас кто-нить познакомил, и еще возмете ли вы инициативу в свои руки?

В общественном месте запросто, если МЧ интересный и сам предложит познакомиться, в принципе все перечисленные способы работают, кроме вечеринки в клубе.
  • 0

#81598
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Познакомитесь ли вы с парнем (мужчиной) на улице (в транспорте, в общественном месте) или вы предпочитаете знакомиться на вечеринках, в инете, на работе или чтоб вас кто-нить познакомил, и еще возмете ли вы инициативу в свои руки?

пользователь WestsaMAN здесь уже задавал такой вопрос
  • 0

#81599
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Познакомитесь ли вы с парнем (мужчиной) на улице (в транспорте, в общественном месте) или вы предпочитаете знакомиться на вечеринках, в инете, на работе или чтоб вас кто-нить познакомил, и еще возмете ли вы инициативу в свои руки?

знакомлюсь в основном на вечеринках, если достаточно выпью, могу и сама инициативу проявить
  • 0

#81600
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

Почему бы и нет? Но сначала нужно пообщаться, а дальше видно будет :) Что в первом случае, что во втором. И смотря опять же, какой парень, понравился по общему впечатлению от разговора или нет, опять же в обоих случаях.
И как, соглашаются? Или все отказывались и поэтому вы сейчас спрашиваете об этом?

как отметили последний ДР ?

С друзьями в кафешке (или ресторан это был? :rotate: ) в горах.

Девушки, бывает так, что у вас что-то получилось, но с погрехами. Вы оставите, подумав "ай, сойдёт и так" или же переделаете всё снова, но уже без погрехов?

Смотря какие погрехи и в чем и для кого. А так стараюсь переделывать.

Девушки, у меня сразу несколько вопросов)))
1. Кто из вас закончил университет с "красным" дипломом, школу на отлично и кто из вас имеет учёную степень?
2. Представьте, что у вас оказалась платёжная карта с бесконечным лимитом денег, куда бы вы сразу направились?

1. Школьный аттестат на "4", универ-красный диплом, сначала хотела и диссертацию-но решила, что мне это не нужно. Планирую 2-е высшее или что-то вроде курсов повышения квалификации с отрывом от производства на годик или два, + PHD + MBA
2. Япония, Франция, Италия, Мальдивы, Канары - это если вы путешествия.
Пошла бы оплатила обучение в зарубежном котирующемя ВУЗе и уехала учиться.
Создала бы ТОО-ку например и занялась бизнесом.
Открыла бы предварительно отдельные счета в надежных банках, далее бы уже распорядилась... :) Планов много :D

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

Умею играть и в шахматы с шашками и в нарды. Люблю играть в последние больше всего :lol: . Научили на свою голову :confused:

Цитирую
"Я думала ты не такой как все, а ты оказался таким как все"
всегда думал, что все люди (в данном случае мужчины) разные
не так ли?
к чему это слова?

Вы ее разочаровали. Подтвердили еще одно качество, присущее другим мужчинам, а она считала, что оно не присуще вам.

Тут был вопрос ранее про романтиков.
У меня другой: что вобще подразумевается под романтикой?
Второй вопрос: как относитесь к тому что МЧ ваш занят образованием, работой и не получается некоторое время уделять вам и ребенку постоянно время?

Знаки внимания по поводу и без, что еще более приятно и важно. Дело не в подарках, их качестве, количестве или цене, дело в том. что вы делаете что-либо приятное своей девушке и вам самому от этого приятно и вы делаете что-то не задумываясь, пришла идея-претворили в жизнь. Это все может быть как осознанно, так и неосознанно. Это могут быть и комплименты и ваше отношение к ней и ее любимым вещам, животным. родным и еще всякие приятные мелочи :spy:, ну, вы сами знаете.
Время есть всегда, вопрос в том, насколько вы желаете его найти :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.