Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81561
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :rotate:

Ну если небанальный и сумма немаленькая :D , то открыть какой-нибудь "центр молодежного и семейного досуга", типа загородного отеля, но настолько универсального, чтобы подходил всем - и детям, и старикам, и холостым, и семейным :confused:
и чтобы там было все: детский городок огромный, аквапарк, рестораны, магазин, салон красоты с самым что ни на есть полным спектром услуг, ночной клуб с шоу-программами и стриптизом, гостиничные номера, аптека, сауна, караоке, бильярд, боулинг, кинотеатр, кукольный театр, детские клоуны чтобы ходили и развлекали детей, услуги нянечек, услуги прачечной, . Вот чтобы поехать туда на выходные и оторваться по полной. И все в одном месте. Чего бы душа не пожелала. :)
ps если Вы все это осуществите, мне, пожалуйста, клубную карту под номером 000000001 :spy:
  • 0

#81562
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

в нарды, с папой всегда играла. сейчас уже нет
  • 0

#81563
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
как отметили последний ДР ?
  • 0

#81564
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как отметили последний ДР ?

с мужем вдвоем, ничего не хотела делать, какое-то настроение было неважное.
  • 0

#81565
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

как отметили последний ДР ?

не помню) почему то :confused:
  • 0

#81566
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

надо чтобы я была свободна (т.е. абсолютно некуда себя деть), и парень зацепил чем-нибудь..
  • 0

#81567
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)


не а, не соглашалась, и не соглашусь...иногда так жалко их и хочется сказать просто я замужем, но как только скажешь хоть одно слово и вообразите что просто ломаемься и на самом деле хотим знакомства с вами :confused:
  • 0

#81568
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

как отметили последний ДР ?

с подружками посидели в кафе
  • 0

#81569
НамокшиеСпички

НамокшиеСпички
  • Гость
  • 42 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)


Если звонок на сотку....то скорее всего он услышит в ответ "Ты стучишь не в ту дверь! Ты перепутал цвета! Удачи!"))))
Если парень подошёл на улице то скорее всего это будет зависеть он первого впечатления о парне... внешний вид... манера говорить итд..... ничего не вижу плохого в прогулке с новым знакомым по улице... если на это есть свободное время....
Гдет в конце зимы у меня такая прогулка была. Подошёл афроамерикенец пытался поговорить со мной на ломанном русском...... мы прошли с ним пару кварталов... беседа была интересной.... потом я села на такси и поехала дальше.... больше мы не виделись..... хотя телефон он мне свой оставил звонить ему я не сочла нужным.
  • 0

#81570
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

как отметили последний ДР ?

х... сотку украли :confused:
  • 0

#81571
НамокшиеСпички

НамокшиеСпички
  • Гость
  • 42 сообщений

как отметили последний ДР ?

Бурная гулянка в STAUTе...... 15 человек... все только близкие друзья..... вспоминаем до сих пор.... точнее пытаемся вспомнить))).... клёва отметила 25тилетие))))
  • 0

#81572
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

обожаю играть в нарды

как отметили последний ДР ?

отмечала дома с семьей
  • 0

#81573
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

как отметили последний ДР ?

дома с родными
  • 0

#81574
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


есть немаленькая сумма денежных средств, на которые требуется открыть свой бизнес, небанальный, что посоветуете? :rotate:

посоветую отдать мне, чтобы не растранжирить :spy:

к моему счастью, я умею управлять деньгами :confused:
  • 0

#81575
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Девушки, вы умеете играть в шахматы, нарды? И как часто играете?

умею но не люблю
предпочитаю активные игры :confused:
  • 0

#81576
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девушки, у меня сразу несколько вопросов)))


1. Кто из вас закончил университет с "красным" дипломом, школу на отлично и кто из вас имеет учёную степень?

2. Представьте, что у вас оказалась платёжная карта с бесконечным лимитом денег, куда бы вы сразу направились?

1. я закончила на "красный диплом", а в школьном аттестате две "4", остальные все "5"
2. делать подарки родным, уж очень я люблю это делать! :confused:
  • 0

#81577
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)

не соглашусь
  • 0

#81578
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девушки, сколько в среднем у вас занимает готовка ужина?


от получаса до 1.50
  • 0

#81579
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, бывает так, что у вас что-то получилось, но с погрехами. Вы оставите, подумав "ай, сойдёт и так" или же переделаете всё снова, но уже без погрехов?

смотря где. Если в работе, учебе, то характер не позволит оставить всё, как есть. вечно люблю доводить до "совершенства" .. я даже парковаться стараюсь строго параллельно бордюру. :confused:
  • 0

#81580
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девушки, например, вам просто тупо либо на сотку звонит незнакомый парень, либо на улице к вам подойдёт незнакомый парень и предложить составить ему компанию в прогулке, согласитесь? И было ли такое у вас? (иногда я так делаю, тупо предлагаю незнакомым девушкам прогулки)


ни за что бы не согласилась прогуляться, и не было никогда такого.
но если представляю ситуацию, при любых обстаятельствах, понравился он мне или нет, свободна я или нет, ответ будет однозначным "НЕТ". т.к. никому верить нельзя и я не знаю что у него в голове твориться

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 11.06.2009, 12:45:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.