Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81081
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девушки, вы часто забываете отдать долг? почему не отдате, если помните?

Я никогда, ну почти никогда, не забываю о том, что я кому-то должна денег. Бывает что забываю, но это очень редко, когда дел много и просто как-то из головы вылетает. Но такое у меня происходит, если я брала в долг небольшую сумму. А так, всегда отдаю долги во время.
  • 0

#81082
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Насколько безукоризненно у Вас работает инстинкт самосохранения?

у женщин он врожденный
  • 0

#81083
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

вот и я говорю, нормальные девушки в долг стараются не брать. у парней занимают с целью "не вернуть", т.е. чайки и тп.
прально? девушки?
зы: бывают разные случаи и форс-мажор мы не рассматриваем.

Ну нельзя так сразу - Если у парня заняла, значит чайка! Например я могу занять у своих друзей (мужского пола), а потом во время отдать. Я не делаю разницы между "заниманием" денег у парней или у девушек. Долг он и есть долг, для меня, у него нет пола.
Хотя у меня есть подруги, которые берут деньги в долг у парней, тк считают, что парням можно и не отдавать, ну или отдать за долго после истечения срока задолжности)) Кстати, еще ни один не напомнил им о долгах.
  • 0

#81084
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

какую черту характера вы бы в себе изменили? (что вас бесит в себе)

вы считаете себя независимой?
если да, то это мешает вам в отношениях?

вредность, очень мешает
  • 0

#81085
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

как вы поступите, если внезапно поняли, что поступили наперекор интересам своего МЧ...?

Порошу его не обижаться и приведу 100 доводов, что так как сделал я,было лучше.
  • 0

#81086
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот некоторые из вас говорят: мужчина не должен быть волосатым... Значит, нам нужно депилироваться? Как это лучше делать, на ваш взгляд?

что значит не должен? может не желательно? а такесли любят, возможно закроют глаза на это
  • 0

#81087
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Если бы Вам пришлось выбирать между дружбой и любовью, где в качестве дружбы выступает ваша близкая и давняя подруга, которая наглым образом пытается отбить Вашего кавалера и в качестве любви выступает любимый мужчина. который флиртует с Вашей подругой но не дает ей шансов заполучить его, кого бы Вы предпочти больше всего и почему?

Ну подругу я бы точно не предпочла. Что она себе позволяет?! Я бы конечно поговорила с ней, хотя я думаю, что никакая причина ее поведения ее не оправдает. Зачем мне с ней продолжать общаться?! Чтобы потом всю жизнь она мне нервы портила?! Нет уж, увольте!
А у кавалера я бы спросила почему он себя так ведет. Послушала бы его вариант и дала бы ему испытательный срок. Хотя у меня бы он на долго после этого не задержался.

Что такое женское счастье?

Я считаю что нельзя делить счастье на мужское или на женское. Оно одно, оно счастье.

Нравится ли вам фильм "Фабрика Футбола"?

Люблю футбол, но о таком фильме не слышала никогда.
  • 0

#81088
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Как-то даже и писать не хотелось... Но всё же так легче будет, наверное... Вот, взял и переспал со своей подчинённой... Мне-то что? Я и не женат. А вот она замужем, и дети есть. Теперь вот совесть мучает.
А вы как к такому относитесь? А то душа не на месте...

я против секса на работе
  • 0

#81089
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Курящий мужчина это хорошо или плохо?

Мне нравятся курящие мужчины. Особенно как некоторые держут или тушат сигарету. Бррр, прям мурашки))

Запах чего вам нравится?

Моря, только что вымытых подъездов. ЧТо-то больше ничего не помню((
  • 0

#81090
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

в который час восход солнца у нас в алмате?

где то полпятого
  • 0

#81091
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

какой будет счет, 10 июня в игре Казахстан - Украина?

2:0 в пользц Укр.
  • 0

#81092
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сколько видов контрацепции вам известно?

1. таблетки
2. презервативы
3. колпачки
4. спираль
5. прерванный акт

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 09.06.2009, 03:12:25

  • 0

#81093
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

в чем разница между парнем Греком и парнем Турком? (меня знакомый грек уверяет, что она колоссальна, я не вижу)

Людей нельзя сравнивать, тк все люди разные. ИМХО
  • 0

#81094
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вы когда-нибудь занимались сетевым маркетингом? или продавали что-нибудь? как сами относитесь к таким маркетологам?

Avon давно
  • 0

#81095
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

тогда еще вопрос. вы когда-нибудь покупали что-то у сетевых маркетологов?

когда-нибудь - да
сейчас - нет
  • 0

#81096
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Какие три продукта всегда есть в твоем холодильнике?

плавленый сыр
огурцы
майонез
  • 0

#81097
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

держите ли Вы диету?
если да,то что она из себя представляет?

Ответ - Да, я держу диету.
У меня она бывает разная.
Ну вот например какой она бывает: Ничего: сладкого, мучного, острого, соленого, прянного, жаренного, жирного, капченного, газированного, холодного (напитки), никаких яиц, томатов, картошки, сыра, сметаны, майонеза, кетчупа, сои, молочного, кислого, и еще много чего, но я уже и не помню точно. Простите, если что-то повторяется.

Недавно вообще ничего (абсолютно ничего) не ела, кроме каши (если ее так можно назвать) специальной 4 раза в день. Даже овощи и фрукты в сыром виде нельзя было(((

А так, не ем: яйца, хлеб (только бездрожжевой, но стараюсь и его не есть), сладкое (редко, но чуть-чуть), макароны, жареннное (уже вообще забыла что это), жирное, газированное, мороженное (молочные коктейли), кетчупы, сою, мойонез, копченности, торты, пироги, манты (ну если только без жира), фаст-фуд (позволяю себе раз в полгода-год, но без газировки), пирожки, сахар не ем, пью только воду итп, итд.

Сообщение отредактировал Soulmate: 09.06.2009, 03:26:46

  • 0

#81098
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

какую дополнительную профессию (навыки, опыт) вам не помешало бы приобрести для облегчения вашей карьеры, создания/развития своего бизнеса?

закончила бы факультет психологии очное отделение
  • 0

#81099
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Комфортно ощущаете себя на шпильках?

если подъем удобный
  • 0

#81100
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Стал-ли ваш город за последние три года красивее и лучше,или....
П.С Просьба указать город.

Алматы? хуже, мусорят много :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.