Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81121
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 09.06.2009, 10:09:39

  • 0

#81122
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 09.06.2009, 10:09:31

  • 0

#81123
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ха, нифига себе, инет заглючил у меня.

и от сюда вопрос, у вас бывает такое?

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 09.06.2009, 10:09:20

  • 0

#81124
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Курящий мужчина это хорошо или плохо?

терпимо
  • 0

#81125
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

Честно говоря, поддержу. Мы с мужем даже хотели начать, начали...просто мне сложно готовить без мяса разнообразную пищу.... А вообще, если не строгое вегетарианство, то бывает незадумываясь, могу готовить пироги, супы, суши, даже манты без мяса, просто это все как то быстро приедается. Кажется, что вкусно, но как только скушаешь шашлычка, и думаешь, боже, как же можно отказаться от мяса совсем!
  • 0

#81126
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

я не вегетарианка. в моем кругу нет таковых. но если кто-нибудь из близких захочет стать вегетарианцем- то я не буду этому препятствовать, осуждать и отговаривать. каждый решает сам для себя.
  • 0

#81127
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ха, нифига себе, инет заглючил у меня.

и от сюда вопрос, у вас бывает такое?

частенько, достало уже и при том тока на цт
  • 0

#81128
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

и от сюда вопрос, у вас бывает такое?

Проблема не в интернете, а в сайте, мне кажется, просто сам ЦТ гонит в последнее время... (сообщения не грузятся, часто выдает ошибки...).
  • 0

#81129
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки, вы часто забываете отдать долг? почему не отдате, если помните?


Занимала только однажды. Отдала в сроки, о которых договаривались. Вообще не люблю долги и должников. ;)
  • 0

#81130
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?


обожаю мясо и вся моя семья, среди знакомых вегетарианцев нет, а если кто то им захочет из семьи стать, нет проблем, но готовить себе еду он будет сам.
  • 0

#81131
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

ха, нифига себе, инет заглючил у меня.

и от сюда вопрос, у вас бывает такое?

бывает конечно.
чаще всего именно на ЦТ ;)

Сообщение отредактировал A.Natalya: 09.06.2009, 10:18:26

  • 0

#81132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Курящий мужчина это хорошо или плохо?

курящий человек - это плохо

Запах чего вам нравится?

много всего: свежей выпечки, хлеба, дождя, мокрого асфальта, запах моря, песка, травы, цветов..)
  • 0

#81133
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Артемий @ 03.06.2009, 14:36)

Повседневная одежда.Какая она у вас?(джинсы-майки,дресс-кодовская,полуспортивная,всегда как в ресторан и т.д)


обычно джинсы-майки,юбочки-босоножки ;)
в классической одежде чувствую себя "не в своей тарелке"..
  • 0

#81134
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

положительное отношение, если все делается с умом. сама хочу перейти на вегетарианство. МЧ категорически против :) , при том что я его не склоняю к этому.
вообще меня вырубают люди, которые донимают веганов вопросами, высказывают свое фи, и крутят у виска... ;)


Курящий мужчина это хорошо или плохо?

плохо: запах везде.. на теле, изо рта, в квартире.
не говоря уже о том, как это отражается на его здоровье..

Запах чего вам нравится?

запах цветущих деревьев весной
  • 0

#81135
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вы часто забываете отдать долг? почему не отдате, если помните?

еще не было такого, чтобы забыла. не люблю занимать и быть должницей. если уж я заняла, то отдаю в оговоренные сроки.


Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

отношение нейтральное. сама, наверное, не смогу быть вегетарианкой )) если кто-то из моих близких захочется отказаться от мясной пищи (что, думаю, будет вряд ли), отговаривать или пытаться переубедить - не буду.
  • 0

#81136
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

(Венди Тестабургер @ 09.06.2009, 01:43)

Запах чего вам нравится?


запах свежевыпавшего снега, запах древесины, травы, цветущей сирени и ирисов, запах моря

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?


положительно отношусь, у самой есть небольшой опыт вегетарианства (несколько месяцев) - реально лучше себя чувствуешь!
знакомых вегет-в нет..
отговаривать конечно не буду, но и давить, убеждать тоже не стану - каждый сам делает свой выбор ;)
  • 0

#81137
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

держите ли Вы диету?
если да,то что она из себя представляет?

Вообще уже не прибегаю к жестким диетам (богатый опыт за плечами, в результате - куча проблем с желудком), достаточно не есть после 7, и раз в неделю устраивать разгрузочные дни. Со вчерашнего дня еще решила не есть ничего мучного, хочу посмотреть, каков будет результат. ;)
  • 0

#81138
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
когда ваш МЧ начал знакомить вас со своими друзьями?
  • 0

#81139
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

когда ваш МЧ начал знакомить вас со своими друзьями?

Я сначала познакомилась с его друзьями, а потом уже с ним.
  • 0

#81140
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Запах чего вам нравится?

запах новорожденных лялек,
запах в сауне, когда камни пивом сбрызнуть
запах моей туалетной воды
еще утром сегодня клубнику нюхала с удовольствием ;)

Что такое женское счастье?

ну если женское, то быть за своим мужем, как за каменной стеной, возиться целыми днями со своими карапузиками, а все дела (стирка, глажка, уборка, покупка продуктов и т.д., кроме готовки) чтобы делала домработница. А когда дети подрастут заняться любимым делом, ну скажем, дизайном интерьеров. :)

Курящий мужчина это хорошо или плохо?

да что же тут хорошего может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.