Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78701
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...


Творог (100-150 г.) + чашка чая с молоком.
Или пару бутербродов+чашку чая с молоком.
Если выходной и встала в обед (ем в выходные обычно 2 р.) - яичницу из 2-3 яиц + 2 чашки чая с молоком.
Наверное, средненько, в Сб.-Вс. достаточно плотненько :spy: Люблю вкусненькое :mad:
  • 0

#78702
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В последнее время чувствую, что УСТАЛА. оглядываясь назад понимаю, что после универа всего сама добивалась, конечно родители помогают во всем, но не было все эти годы расслабухи. Так, чтобы я лежала дома пол года и жила в свое удовольствие. Всегда приходится думать о завтрашнем дне. Вот теперь уже чувствую, что ВСЕ, больше не могу. Надо что то менять. А что?
у вас не бывает такого чувства?

У меня сейчас так. И что-то я долго не выхожу из этого состояния. Но ничего, все проходит, и это пройдет.

Когда задаете вопрос в этой темке или "Задай свой вопрос мужчине!" всегда читаете ответы на него?

На свой вопрос конечно, другие иногда пролистываю.
  • 0

#78703
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Чайник закипает в течении пары минут. Наполнить вообще меньше минуты)) Или времени не хватит столько подождать?)

чайник закипает в течение 4 минут, заваривается 6 минут, затем снова доводится до кипения 2 минуты, затем церемония разлива по чашкам... нет, против чайной церемонии я не против, но ведь ася за это время с ума сходить начинает)))
  • 0

#78704
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

теперь уже чувствую, что ВСЕ, больше не могу. Надо что то менять. А что? у вас не бывает такого чувства?


мне некогда об этом думать, надо деньги зарабатывать, да и работа не напрягает ниразу
  • 0

#78705
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

чайник закипает в течение 4 минут, заваривается 6 минут, затем снова доводится до кипения 2 минуты, затем церемония разлива по чашкам... нет, против чайной церемонии я не против, но ведь ася за это время с ума сходить начинает)))

Асе можно сменить статус)) И мой чайник закипает быстрее)) Не тормозит))
  • 0

#78706
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Асе можно сменить статус)) И мой чайник закипает быстрее)) Не тормозит))

Ася всегда в статусе оффлайн... переселяюсь к тебе))))
  • 0

#78707
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Интересно. Большинство ответов свидетельствует о том, что вы, милые дамы, большие домоседки.Изображение
  • 0

#78708
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Интересно. Большинство ответов свидетельствует о том, что вы, милые дамы, большие домоседки.Изображение

это был вопрос? :mad:
  • 0

#78709
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В последнее время чувствую, что УСТАЛА. оглядываясь назад понимаю, что после универа всего сама добивалась, конечно родители помогают во всем, но не было все эти годы расслабухи. Так, чтобы я лежала дома пол года и жила в свое удовольствие. Всегда приходится думать о завтрашнем дне. Вот теперь уже чувствую, что ВСЕ, больше не могу. Надо что то менять. А что?
у вас не бывает такого чувства?

не бывает. у меня другая жизненная концепция. живу здесь и сейчас.
  • 0

#78710
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

от зеленого рынка до абая ленина, а еще один раз было от выставки до рамстора на фурманова
  • 0

#78711
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

ходила пешком на БАО, а по городу и не упомнить... оч много раньше. Зимой и на шпильках)))

Интересно. Большинство ответов свидетельствует о том, что вы, милые дамы, большие домоседки.Изображение

а с чего такой вывод?... Любопытно однако...
  • 0

#78712
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...

нет, не получается вообще завтракать, не успеваю :mad: на работе пью чай с чем-нибудь
  • 0

#78713
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно. Большинство ответов свидетельствует о том, что вы, милые дамы, большие домоседки.Изображение

это был вопрос? :mad:

Это была констатация факта.Изображение
  • 0

#78714
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно. Большинство ответов свидетельствует о том, что вы, милые дамы, большие домоседки.Изображение

а с чего такой вывод?... Любопытно однако...

Да как Вам сказать... Наталкивают на этот вывод ответы, полученные к этому моменту. Кроме noniani, все сказали, что вечера любят проводить дома, в кругу семьи, под боком у любимого и проч. Да и nonianiтоже не против такого времяпрепровождения.
  • 0

#78715
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ваш мачо в ресторане пролил на ваше новое дорогущее платье красное вино.Ваша реакция:
1.Звонкая пощечина.
2."Чтоб завтра-же купил два новых-лучше прежнего!"
3.Истерический смех,обморок.
4.Выливаем ему на голову кувшин томатного сока.
5.Ночью должен будет реабилитироваться.
6."Да фиг с ним!"
7.Снимаете с себя платье,ужин продолжается.
8.Свои варианты

так как это муж... то варианты 5, 6, 7 вполне подходят... :spy:

уважаемые девушки!
будете работать с человеком, который вам глубоко не приятен, но зато принесет деньги?

Хм.. я уже работаю так.. и ничего жива.. мне глубоко наплевать чем он занимается в нерабочее время, на работе только общение по работе не более...

Когда задаете вопрос в этой темке или "Задай свой вопрос мужчине!" всегда читаете ответы на него?

Обяззззательно! Интересно жи знать о чем "они" думают.... :mad:
  • 0

#78716
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений


милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

некоторые мужчины собираются сесть за стол полчаса, поэтому лучше позвать заранее :mad:

полностью согласна :spy:
  • 0

#78717
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

привет, женщины!
вопросы такие:
1. под какую песню/мелодию вы пригласили бы танцевать вальс Мужчину Своей Мечты?
2. под какую песню/мелодию вы станцевали бы стриптиз для Мужчины Своей Мечты(если бы от этого зависела ваша дальнейшая жизнь с ним)))?
3. какой романтический фильм хотели бы вы чтобы реализовала ваша жизнь? чтоб было так, как там?
4. как вы считаете, это лето будет особенным в вашей жизни?


1. All my lify by K-ci & Jojo, не совсем вальс, но медленная композиция
2. а что от стриптиза дальнейшая жизнь зависит? :mad: :spy:
3. что-то в голову ничего не идет, не хочу как в фильме, хочу что-то свое особенное
4. думаю да

Сообщение отредактировал AINI: 28.05.2009, 21:38:50

  • 0

#78718
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да как Вам сказать... Наталкивают на этот вывод ответы, полученные к этому моменту. Кроме noniani, все сказали, что вечера любят проводить дома, в кругу семьи, под боком у любимого и проч. Да и nonianiтоже не против такого времяпрепровождения.

Проводить вечера вне дома каждый день, могут себе позволить себе незамужние и без детей. Так что это по большему счету вынужденно, а потом привыкаешь к такой размеренности, о срываться куда то уже не хочется.
  • 0

#78719
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

уважаемые девушки!
будете работать с человеком, который вам глубоко не приятен, но зато принесет деньги?

на работе людей с кем крайне неприятно работать нет,
если бы вместе задумала с кем нибудь делать бизнес, то думаю это был бы человек, который к себе располагает, ни к чему лишние эмоции
  • 0

#78720
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

У вас есть какие-нибудь способности, которые вы хотели бы реализовать, но все как-то времени не хватает, или денег?


конечно есть, но нет ни времени, ни денег

Вы поймали золотую рыбку. И у вас есть возможность загадать только три желания. Что будете просить?


1. работу классную
2. денег много
3. благополучия моим родным и подругам

Ваш мачо в ресторане пролил на ваше новое дорогущее платье красное вино.Ваша реакция:
1.Звонкая пощечина.
2."Чтоб завтра-же купил два новых-лучше прежнего!"
3.Истерический смех,обморок.
4.Выливаем ему на голову кувшин томатного сока.
5.Ночью должен будет реабилитироваться.
6."Да фиг с ним!"
7.Снимаете с себя платье,ужин продолжается.
8.Свои варианты


варианты 2 и 8 "ну просила же не пей, когда ты со мной!!!!! :mad: "

Сколько часов в сутки спите?


10часов эт минимум

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...


+1, особенно если рано надо встать, так вообще и чай не лезет.. ближе к 12 начинаю сильно жалеть о таком своём поведении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.