Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78681
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

от центрального рамстора до ташкенской-джангильдина
  • 0

#78682
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

привет, женщины!
вопросы такие:
1. под какую песню/мелодию вы пригласили бы танцевать вальс Мужчину Своей Мечты?


Ну не знаю как можно вальс танцевать под что-то типа "хлопай ресницами и взлетаааай..." :mad:

2. под какую песню/мелодию вы станцевали бы стриптиз для Мужчины Своей Мечты(если бы от этого зависела ваша дальнейшая жизнь с ним)))?


туру ту тууу ту ту ту ту тутуууууу

3. какой романтический фильм хотели бы вы чтобы реализовала ваша жизнь? чтоб было так, как там?


"Вечное сияние чистого разума" чем-то мою жизнь напоминает.

4. как вы считаете, это лето будет особенным в вашей жизни?


Пока нет причин думать по-другому :spy:
  • 0

#78683
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

ну наверно чтобы подольше с вами поговорить.
  • 0

#78684
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?



для меня ходить пешком в напряг,но однажды дошла с Ленина Хаджимукана до Абая Саина,зимой...ночью.....а
  • 0

#78685
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

чтобы вы, дорогие мужчины, составили нам компанию!
  • 0

#78686
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

После того как сняли лак с ногтей укрепляете как-нибудь?
Йодным раствором,маслом или просто втираете увлажняющий крем и оставляете?


обычно пользуюсь умной эмалью, делаю ванночки для ногтей.
  • 0

#78687
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

уважаемые девушки!
будете работать с человеком, который вам глубоко не приятен, но зато принесет деньги?


Да.

Сообщение отредактировал GADYA: 28.05.2009, 18:05:32

  • 0

#78688
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

вы утром плотно завтракаете?
я вот утрами пытаюсь в себя что-нибудь запихать съедобное, но безуспешно. кроме чашки кофе ничего не хочется...


Обязательно. Не могу не завтракать. Если не успеваю, то по дороге обязательно что нить куплю.
  • 0

#78689
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

Чайник закипает в течении пары минут. Наполнить вообще меньше минуты)) Или времени не хватит столько подождать?)
  • 0

#78690
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

Ой далеко. В школе еще ходили от дома на практику на станцию юннатов на Кок Тюбе, а школа на арбате.
  • 0

#78691
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

милые женщины, у меня есть такой вопрос:
А зачем звать пить чай, если он не то что еще не вскипел, а даже чайник не залит?

Если вы действительно про чай, то делов то его поставить на плиту, и накрыть стол - всего то 10-15 минут.

Ну, а если под "чаем" вы имеете в виду что-то еще, то уточните пожалуйста...
  • 0

#78692
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Сколько часов в сутки спите?


Если меньше 7, то все, можно считать, что мой день потерян
  • 0

#78693
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?

ой, давно не ходила пешком, аж трудно вспомнить..)) помнится один раз шла с Самала-2 до Ленина-Кирова. дошла, кстати, за 25 минут. ))
  • 0

#78694
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А вы не замечали Дамы и господа какое неравенство творится в нашей жизни. Мужчина - человек. А кто женщина? Доказательства? Сходу - к примеру фильм "Белое солнце пустыни" :-"Хороший дом, хорошая жена, что еще нужно человеку, что бы встретить старость", и таких примеров тыщщща, кино,книги в разговорах и тд..


Как то не обращаю внимания на такие глобальные вещи. Т.е. глобальность в том, что об этом говорится везде и всюду, и я считаю, что лично я не смогу повлиять на изменение такого рассуждения массой, да и не нужно мне это. Пусть говорят. Главное, чтобы мой мч так не думал и не воспринимал меня как вещь.
  • 0

#78695
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
В последнее время чувствую, что УСТАЛА. оглядываясь назад понимаю, что после универа всего сама добивалась, конечно родители помогают во всем, но не было все эти годы расслабухи. Так, чтобы я лежала дома пол года и жила в свое удовольствие. Всегда приходится думать о завтрашнем дне. Вот теперь уже чувствую, что ВСЕ, больше не могу. Надо что то менять. А что?
у вас не бывает такого чувства?
  • 0

#78696
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

В последнее время чувствую, что УСТАЛА. оглядываясь назад понимаю, что после универа всего сама добивалась, конечно родители помогают во всем, но не было все эти годы расслабухи. Так, чтобы я лежала дома пол года и жила в свое удовольствие. Всегда приходится думать о завтрашнем дне. Вот теперь уже чувствую, что ВСЕ, больше не могу. Надо что то менять. А что?
у вас не бывает такого чувства?

было, года два назад, когда после универа работала лет 9 без отдыха
насильно приказала себе отдыхать :mad:
  • 0

#78697
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какое максимальное расстояние в Алма-Ате вы прошли пешком?


Ответила в соседней теме: http://vse.kz/index....=36623&st=52060

В круговую с 12.00 до 19.00 без отдыха ходили по делам пешком с подружкой в периметре улиц: Гоголя-Ленина-Сатпаева (до Рамстора)-Космонавтов, несколько раз и в дикую жару! таких прогулок было очень много и в разных районах города.

С ребятами пешком ходили с Космонавтов-Сатпаева до Хаджи-Мукана - Кунаева. В горы так и не дошли.

В походах в горы пешком до Чимбула и обратно, нагруженные чем тока можно и одетые полностью по-зимнему, на Комиссаровский перевал с Бутаковки. Были и девушки и парни.


уважаемые девушки!
будете работать с человеком, который вам глубоко не приятен, но зато принесет деньги?


Категоричное нет :mad:
  • 0

#78698
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Когда задаете вопрос в этой темке или "Задай свой вопрос мужчине!" всегда читаете ответы на него?
  • 0

#78699
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Когда задаете вопрос в этой темке или "Задай свой вопрос мужчине!" всегда читаете ответы на него?

да
  • 0

#78700
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

с Сайна-Домостроительного

Кто такой Домостроительный :spy: ?? и чем он знаменит??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.