Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#75701
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как ты поведёшь себя если всё начинает валиться из рук?

поеду с друзьями куда-нибудь за город дня на 2, а потом со свежими мыслями и новыми силами буду работать

Если тебя уволят (именно уволят, а не ты сама уйдёшь с гордо поднятой головой) с твоей работы, то скорее всего по какой причине?

:-) странно, но я почему то не могу такого представить, меня всегда повышали по карьерной лестнице
но если уж пофантазировать, то наверное за то что пойду наперекор начальству и буду отстаивать свою правоту, тогда не пожалею об увольнении
  • 0

#75702
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений

Как ты поведёшь себя если всё начинает валиться из рук?

сделаю небольшой перекур.
если все валится из рук, значит вряд ли из этого получится что-нибудь хорошее. нужна передышка, а потом снова в бой. наверное так.
  • 0

#75703
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Как ты поведёшь себя если всё начинает валиться из рук?

============выпущу всё из рук

Если тебя уволят (именно уволят, а не ты сама уйдёшь с гордо поднятой головой) с твоей работы, то скорее всего по какой причине?

==========меня никогда не уволят
  • 0

#75704
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений


Если тебя уволят (именно уволят, а не ты сама уйдёшь с гордо поднятой головой) с твоей работы, то скорее всего по какой причине?

==========меня никогда не уволят

а зачем вы вот так постоянно делаете? (кроме того, чтобы я спросила у вас об этом)
  • 0

#75705
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

а зачем вы вот так постоянно делаете? (кроме того, чтобы я спросила у вас об этом)

==========ято??? (ну серьезно, что вы хотели знать?)
  • 0

#75706
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений

а зачем вы вот так постоянно делаете? (кроме того, чтобы я спросила у вас об этом)

==========ято??? (ну серьезно, что вы хотели знать?)

что хотела, о том вполне конкретно спросила :-)
отвлекает жутко и совсем не оригинально.
  • 0

#75707
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если тебе предложат очень ответсвенную работу, то долго ли ты будешь раздумывать?

=============зачем? это ведь так редко случается у всех :-)
  • 0

#75708
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?


для меня "задерживается" начинается "назавтра", то есть после полуночи... тогда я начинаю бить тревогу! бедные охранники и вахтеры...



Если тебе предложат очень ответсвенную работу, то долго ли ты будешь раздумывать?


недолго. но вряд ли откажусь...


Как ты поведёшь себя если всё начинает валиться из рук?


пошлю все нафиг, возьму книгу и под одеяло на несколько дней.
  • 0

#75709
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

что хотела, о том вполне конкретно спросила :D отвлекает жутко и совсем не оригинально.

======вам кажется, что вы сказали то, что сказали.... потому что такие как вы тупо спрашивают про моё начало "====" или про мой хамсктй тон... поэтому захотелось узнать, что ваше обывательское сознание покоробило- то?? это в теме вопроса к женщине :-)

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

==========сразу. поэтому второй раз замужем :-/
  • 0

#75710
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений

что хотела, о том вполне конкретно спросила :-/ отвлекает жутко и совсем не оригинально.

======вам кажется, что вы сказали то, что сказали.... потому что такие как вы тупо спрашивают про моё начало "====" или про мой хамсктй тон... поэтому захотелось узнать, что ваше обывательское сознание покоробило- то?? это в теме вопроса к женщине :-)

в Астане живут малолетние грубиянки, все ясно :D
вы вряд ли сможете ответить как-то лучше, кроме как употребить пару умных фраз в своем хамском ответе.
вопросов больше нет.
пойдет предложение к модераторам раздела, это их работа :)

девушки,а вы считаете, что каждый свой ответ нужно не по-обывательски оформлять?
и еще вопрос, как и чем спасаетесь в такую погоду, как в Алматы в последнее время?
  • 0

#75711
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...

  • 0

#75712
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


- Считаешь ли ты себя уверенным человеком?
- Совпадает ли твоё самовосприятие с восприятием тебя со стороны окружающими людьми?

========нет. не считаю
нет. люди тупые :-)
  • 0

#75713
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?


Минут через 15 после того времени как он должен был бы приехать, а потом начну бухтеть что предупреждать же надо, если задерживаешься :-/

Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...


угу... чтобы заинтриговать :-)
Обычное предложение покурить часто начинается со слов "у меня тут к тебе одно дело есть..."
  • 0

#75714
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...

да часто, его это жутко бесит. стараюсь начинать разговор с другого или с шутки, но не всегда получается..
  • 0

#75715
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Часто обращаешься к своему МЧ с неопределёнными вопросами и обращениями типа:
- Нам нужно с тобой серьёзно поговорить...
- У тебя есть время дя разговора?
- Подойди, пожалуйста, сюда и посмотри на ЭТО...

==========перед тем как расстаться, обязательно обращаюсь к ним с такими вопросами... как правило, после этого, они меня бросают :-) "меня" это имя нарицательное :D

Минут через 15 после того времени как он должен был бы приехать, а потом начну бухтеть что предупреждать же надо, если задерживаешься :-/

=========а он что?
  • 0

#75716
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

в Астане живут малолетние грубиянки, все ясно :-)

=====т.е. следуя вашей логике, я должна ответить, что в алмате живут недалекие девушки, которые верят всему что написано в интернете в профиле??? :-/ вот дикое желание зарегистрироваться женщиной от 50, мужчиной 30 лет и интелектуаллом 60-х :D )
вопрос женщинам - алмата или астана?

1. Похожи ли Вы внешне или в манере поведения со своей лучшей подругой? Чем именно?
2. Со своим МЧ?

============1.нет.у меня нет подруг
2. да. очень
  • 0

#75717
morning coffee

morning coffee
  • Гость
  • 14 сообщений

в Астане живут малолетние грубиянки, все ясно :-/

=====т.е. следуя вашей логике, я должна ответить, что в алмате живут недалекие девушки, которые верят всему что написано в интернете в профиле??? :D вот дикое желание зарегистрироваться женщиной от 50, мужчиной 30 лет и интелектуаллом 60-х :) )
вопрос женщинам - алмата или астана?

следуя вашим сообщениям, оставленным на форуме, вы считаете себя очень умной и постоянно ввязываетесь в конфликты. если не верите - перечитайте свои умопомрачительные ответы, со множеством знаков "равно".
будьте хоть монохромным существом, мне это погоды не делает. это ваше право. а свой заслуженный плюс, и возможно уже не один в коллекции, думаю, вы все же получите. вот, будете еще умнее! вам же так нравится доминировать над остальными :-)
на этом дискуссию считаю оконченной.
мне с вами нечего обсуждать.
  • 0

#75718
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:-) вот это баталии.
Сегодня, наверное, день такой. Все скандалят.

алмата или астана?

Алматы. И не иначе.

девушки,а вы считаете, что каждый свой ответ нужно не по-обывательски оформлять?

чем проще - тем лучше. хотя в интернете все жутко любят самоутверждаться. это скорее по неопытности.

как и чем спасаетесь в такую погоду, как в Алматы в последнее время?

Литрами капучино и по возможности выходными.
А если нет, буду ругаться, нудеть и пр. Люблю дождь, но он на меня в последнее время как-то плохо влияет.
  • 0

#75719
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Минут через 15 после того времени как он должен был бы приехать, а потом начну бухтеть что предупреждать же надо, если задерживаешься :-/

=========а он что?


А что он? извиняется и обещает что будет предупреждать :-)
  • 0

#75720
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Минут через 15 после того времени как он должен был бы приехать, а потом начну бухтеть что предупреждать же надо, если задерживаешься :D

=========а он что?


А что он? извиняется и обещает что будет предупреждать :-)

===========и сдерживает обещание???? можно предположить, что нет? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.