Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#75661
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

[i]Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:

нормально. у нас это в порядке вещей. в запарке могу и в чужом блокноте, что-нибудь чиркануть :)
  • 0

#75662
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?

третий вариант. у нас это нормально, все туда-сюда таскают
  • 0

#75663
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:

смотря кто... если он мне нравится, подарю :)
  • 0

#75664
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

- Считаешь ли ты себя уверенным человеком?
- Совпадает ли твоё самовосприятие с восприятием тебя со стороны окружающими людьми?

1. не очень, во многом сомневаюсь
2. окружающие говорят, что произвожу впечатление уверенной, беспроблемной, надежной (в общем ловко маскируюсь)

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?

Да ничего не сделаю, взял, попользовался, положил обратно. Ничего крамольного в этом нет. Но сама всегда спрошу разрешения.
  • 0

#75665
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?

2-е или скажу . чтоб себе завел такой же.
  • 0

#75666
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?
  • 0

#75667
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?


Практически сразу, т.к. привыкла, что он каждый день звонит, выезжая с работы :)
  • 0

#75668
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

через час уже начну. так как он в 99% случаев предупреждает.. и если не предупредил, это наведет меня на мысль, что что-то могло случится..
  • 0

#75669
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?


Если возьмет что-то из канцтоваров, то не скажу ничего. Если же возьмет что-то, принадлежащее лично мне (как то: сотку, деньги и т.д.), то отоварю по полной программе :)
  • 0

#75670
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

ну через часок, наверно начну, т.к. всегда предупреждает, если задерживается
  • 0

#75671
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

да как ужин приготовлю, а его не будет - так и начну вызванивать. где-то час-полтора не буду искать максимум
  • 0

#75672
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

вам тяжело сменить работу? самый большой срок работы в одном месте?

нет, запросто. самое большее эмм...полтора года что ли :)
  • 0

#75673
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?

никак,это нормально

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

через час
  • 0

#75674
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


- Считаешь ли ты себя уверенным человеком?
- Совпадает ли твоё самовосприятие с восприятием тебя со стороны окружающими людьми?

-да, считаю
-да, в большинстве своем
  • 0

#75675
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

через час, обычно предупреждает, если задерживается
  • 0

#75676
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?

Хе, мои сослуживцы уже давно не берут ничего без просу, и потом если я не хочу чтобы что-то брали без моего ведома, я просто это складываю в полку с замком и все...

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?

Через час, потому что всегда звонит и говорит, когда будет...
  • 0

#75677
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как в тебе проявляется твоя легкомысленность?
  • 0

#75678
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как в тебе проявляется твоя легкомысленность?

ооо, это не для народа..
  • 0

#75679
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Если твой сослуживец возьмёт с твоего стола, например, степлер или замазку, то как ты отреагируешь:
- устроишь ему разнос?
- просто потребуешь вернуть?
- предложишь ему всегда так поступать, когда у него возникнет в этом необходимость?


НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ТРОГАЮТ МОИ ВЕЩИ БЕЗ ПРОСУ
БЫЛА СИТУАЦИЯ, ПОПРОСИЛА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.....

Если твой МЧ задерживается на работе и при этом не позвонил и не предупредил, через какое время ты начнёшь беспокоится?


Мы с ним работаем в одном месте, поэтому не думала, поэтому поводу! :)

Как в тебе проявляется твоя легкомысленность?


Шалить когда он за рулем…. :rolleyes:
  • 0

#75680
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

У тебя скорее женский склад характера или мужской?

раньше был больше "мужской" - не умела плакать, носила строго брюки, общалась с пацанами)
сейчас более женский - могу реветь...люблю шоппинг и временами сериалы...прикалываюсь по каблукам и платьям... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.