Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#75121
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

никак не отношусь. думаю нормального мужика там найти нельзя.
  • 0

#75122
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

нормально отношусь. есть много примеров, знакомств через данные сайты, с хорошими парнями :)
  • 0

#75123
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

нормально.. парня найти можно, но не для всех это подходит.. есть девы, которым там противопоказано знакомиться..
  • 0

#75124
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

нормально.
знакомая вышла так замуж ))
сама не очень воспринимаю такой сайт всерьез.
  • 0

#75125
Dalyana

Dalyana
  • Гость
  • 29 сообщений
Цитата(Вайона @ 28.04.2009, 10:07)

Девушки, сколько вам необходимо денег ежемесячно:
- на косметику
- сотовый телефон
- спа процедуры, массаж

Косметику покупаю редко, ее хватает на долго.
Когда работала тратила порядком 15-20 тыс. тг., сейчас не работаю 6000 тг.
В этом месяце на массаж потратила 50 тыс. тг., а так ежемесячно на спа процедуры трачу порядком 40 тыс. тг.
  • 0

#75126
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

А вот еще вопросик: Как вы относитесь к небритым мужчинам? Именно Вашим любимым мужчинам, когда они не бритые.


Все бы ничего, если бы у меня не было нежной и раздражительной кожи... Стоит мне только обнять его, так у меня сразу выступают красные пятна на шее ... выглядят как засосы.. ужасно некрасиво, а потом еще и чешится.. но, есть и плюс- можно почисать руку об такую щетину.. я это часто делала, его это не обижало:))
  • 0

#75127
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

Часто, иногда долго. Чаще всего звонки личные. Работодатель оплачивает полностью.

девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))

Писала сама. Ходила в библиотеку, сидела в нете, потом из всей кучи инфы выбирала, собирала и лепила.


Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

Сама никогда не регистрировалась. Но слышала, что бывают довольно удачные знакомства :)
  • 0

#75128
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?



Потерпев недавнее фиаско в личной жизни, решила зарегестрироваться на таком сайте в надежде найти прынца :)) По собственному опыту, не советую девченкам там искать себе парней. Много мусора... Складывается впечатление , что там ищут отношения на одну-две ночи... но, обощать не буду. пару раз встретилась с заинтересовавшими меня парнями . Оказались вполне приличными... Возможно это потому, что интуиция меня не подвела насчет них, вот и решилась на встречу.. Но продолжения не последовало, так как кроме приятного собеседника в них я большего не увидела.. А потом надоело отписываться и получать разные пошлые предложения и решила удалить свою анкету.. Возможно , что среди этой кучи мусора все таки можно отыскать.. Но копаться придется долго и можно вымазатьсяююю;))
  • 0

#75129
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

Никак не отношусь, у меня анкета есть на сайте, но парни почему-то предлагают только мимолетные отношения. Поэтому ни с кем из них в реале не встречалась, так как, после переписки, напрочь желание пропадает их видеть.
Хотя я знаю людей, которые так замуж вышли/женились

Сообщение отредактировал amsterdam: 28.04.2009, 15:06:23

  • 0

#75130
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?

...Пимерно так: опщаюсь, завожу полезные знакомства, обмениваеся нужной информацией, наша пару друзей, НО НЕ БоЛЕЕ того!!!!......Кто прямым текстом намекает на что-то большее- сразу в игнор.....
  • 0

#75131
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

есть ли такие вещи в вашей сумочке,которые вам совсем не нужны,но зачем то там валяются?



да, ношу электрошокер.... надеюсь объяснять не придется зачем :)) благо, что не приходилось пользоваться , но на всякий случай;))
  • 0

#75132
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вам больше нравится, когда МЧ обнимает сзади или обнимка "лицом к лицу"?


Утром лицом к лицу, а ночью - на его усмотрение :)
  • 0

#75133
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))

сама писала, и себе, и парню... библиотека была как дом родной
  • 0

#75134
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений

подумалось чем бы порадовать ее
чтобы прикупить такого
учитывая безповодность и мою природную жадность , ограничимся 15к тг.
итак ДВ чтобы вы себе купили?


диск с хорошей музыкой или фильмом
комнатное растение
абонемент в фитнес
украшение, не обязательно золотое
парфюм
талон на заправку:)


- часики романсон
- парфюм ( его много не бывает)
-фильмы (что нибудь в стиле Вавилон, Реквием и тд)
  • 0

#75135
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?


Про сайты знакомств не знаю, но социальные сети, типа "одноклассников", "моего мира" и т.д. вполне себе нормальные места для знакомств. Лично я встретила там 2 замечательных людей, с которыми общаюсь уже пару лет и очень рада знакомству с ними.
  • 0

#75136
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Мой вопрос адресован в первую очередь теткам активно постящим в ЗСВМ
Зачет вы задаете эти полные "глубокого смысла" вопросы о чае/кофе, с какого конца разбивать яйцо и прочую фигню? Неужели вы думаете что это кому то интересно кроме Рене Дакарта?
  • 0

#75137
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

Были ли встречи с бывшими девушкам любимых?
Как они прошли?



Было еще круче.. Встреча не с бывшей , а с нынешней подружкой парня... То есть он одновременно работал на два фронта... Пока я уезжала домой , он развлекался с ней... Видимо совесть ее не выдержала и она решила мне все рассказать... Что за этим стояло, я не знаю.. Возможно она расчитывала , что я его брошу и это "добро" будет принадлежать ей безраздельно... Но, я этого не сделала... Умею прощать ошибки и предательства людей , если вижу искреннее раскаяние этого человека...
  • 0

#75138
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Мой вопрос адресован в первую очередь теткам активно постящим в ЗСВМ
Зачет вы задаете эти полные "глубокого смысла" вопросы о чае/кофе, с какого конца разбивать яйцо и прочую фигню? Неужели вы думаете что это кому то интересно кроме Рене Дакарта?

я иногда постю. :kiss: спрашиваю то, что мне интересно
или любопытно
в основном все связано с моим МЧ, например, хочу знать один ли он у меня такой или все мужчины так делают/думают и т.д. :fie:
Рене_Декарт и впрямь туда, как на работу, ходит ;) Но его ответы зачастую весьма остроумные, а Ваши смешные :)
  • 0

#75139
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

подумалось чем бы порадовать ее
чтобы прикупить такого
учитывая безповодность и мою природную жадность :) , ограничимся 15к тг.

итак ДВ чтобы вы себе купили?

походы в увеселительные заведения, цветы не предлагать



Поездку куда-нить на море , где пляж и белый, мелкий песок... где красивый подводный мир ... хочууууу дайвиться
  • 0

#75140
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Делать/думать это одно, это может помочь раскрыть психотип ага. Но как может в этом помочь тайное знание с какой ноги одевают носки мужики или там выбор туалетной бумаги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.