Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#75101
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вам больше нравится, когда МЧ обнимает сзади или обнимка "лицом к лицу"?

и так, и так. я всякие обьятия люблю
  • 0

#75102
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))

1. сама, и не только себе
2. ходила, в Пушкинку на Аблай хана угол Абая
3. нет, анализировала, тема была "Дуализм мусульманского права", найти тяжко, да и самой интересно было
работала же в Университете, поэтому как то писать несложно было, профессура рядом, пообсуждать можно было
  • 0

#75103
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?
  • 0

#75104
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))

дипломной не было, были просто госы, в библиотеку ходила...
  • 0

#75105
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))

сама
описание было с документов и проектов так как о месторождении ничего нового не напишешь
а расчет делала полнлстью сама
я инженер
  • 0

#75106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

достаточно часто, самые длительные - личные.
ежемес. 5 000 от конторы
  • 0

#75107
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

рабочие звонки по билайну, семейные по патфорду
никто не оплачивает, сама, т.к. у адвоката нет работодателя :)
  • 0

#75108
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Как ты относишься к девушке, которая идет по улице и курит ?
Такие девушки в моем понимании очень легкомысленные и доступные, и это мягко говоря!

Я к курящщим не отношусь.....Но против :) дискременации!!!!
  • 0

#75109
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

есть ли такие вещи в вашей сумочке,которые вам совсем не нужны,но зачем то там валяются?


Есть :) Куча флэшек, наушники от сотки, которая не работает и 2 помады, которыми не пользуюсь ;)
  • 0

#75110
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

в день звонит человек 10 не меньше, сама звоню, только по крайней нужде, по личным делам звоню на город, или скидываю смс. контора не платит
  • 0

#75111
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?
честно ходили в библиотеку?
или, если писали сами, делали сведение разных текстов из разных источников в одно целое? ))


Писала сама. Источниками были и книги в библиотеке, и интернет, и опыт студентов, ранее окончивших мой факультет. Однажды я с гордостью смогу показать диплом своим детям и похвастаться, что такой глубокий анализ могла сделать только их мама :)))))))))))))))))
  • 0

#75112
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

Не часто, в основном личные звонки, компания не оплачивает
  • 0

#75113
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?


У меня 2 отдельных телефона: для бизнеса и приватных звонков. Компания оплачивает бизнес звонки, за свои я плачу, соответственно, сама. В месяц обычно около 5-7 часов наговариваю :)
  • 0

#75114
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

есть ли такие вещи в вашей сумочке,которые вам совсем не нужны,но зачем то там валяются?

Ммм нет вроде все нужно.
  • 0

#75115
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

есть ли такие вещи в вашей сумочке,которые вам совсем не нужны,но зачем то там валяются?

нет, моя сумка сама по себе довольно тяжелая, чтобы там еще лишний хлам таскать. другой вопрос, что в маленькой сумке я однозначно не стала бы все это таскать и не чувствовала бы, что эти вещи там необходимы :)
  • 0

#75116
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Девушки, сколько вам необходимо денег ежемесячно:
- на косметику
- сотовый телефон
- спа процедуры, массаж

на все вместе тыщ 20

Вам больше нравится, когда МЧ обнимает сзади или обнимка "лицом к лицу"?

Лицом к лицу

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

С друзьями бывает и по часу, два.В основном личные.Нет
  • 0

#75117
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

довольно часто, поэтому и деньги на нем заканчиваются быстро. почти все звонки рабочие, никто мне не оплачивает, у меня нет начальства и компании, которая сделала бы это...
  • 0

#75118
UlitKa XXX

UlitKa XXX
  • Гость
  • 18 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???



Есои "дунуть" хорошенько :)


девочки, скажите честно, вы сами писали свой диплом?

Первый - нет, второй - сама


честно, писала сама -потратила 2 месяца , а защитила за 5 минут... Обидно ;))
  • 0

#75119
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

как часто и долго вы разговариваете по мобильному телефону? это в основном личные звонки или рабочие? оплачивает ли компания рабочие звонки?

уже нечасто, личные
  • 0

#75120
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Как вы относитесь к сайтам знакомств, воспринимаете ли всерьез как место где можно познакомиться с хорошим парнем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.