Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72161
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений


А если она не смотрит на парня, а всячески избегает прямого взгляда?

значит, точно нравится. если меня парень сексуально не влечет и не нравится, без проблем смотрю ему в глаза, а вот если наоборот - либо прячу взгляд, либо прищуриваю глазки (чтобы не выдать свои эмоции)

тогда я всем нравлюсь, что ли

#72162
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

тогда я всем нравлюсь, что ли

а что, вы разве в себе сомневаетесь? :-)
  • 0

#72163
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?
  • 0

#72164
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

на необитаемом острове, пожалуй...
а вообще... в планах Прага, Венеция, Париж, Амстердам, Финляндия...
и, снова в Питер, чтобы насладиться еще раз этим городом...и, по возможности, познакомиться поближе с Индией.
  • 0

#72165
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?


в ближайшее время хотела бы оказаться в Бразилии) Нравятся, города с огромными пляжами и набережными))) а еще бы хотела в Канны...влюбилась в этот город, теперь грежу по нему)
  • 0

#72166
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

нидерланды, амстердам) там живет ч. которого я бы хотела снова увидеть)

чисто научный интерес - когда девушка начинает считать/осознавать себя женщиной?
и что это для вас значит )

когда переживает долгие отношения с мужчиной.
  • 0

#72167
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Как вы думаете, где лучше вашему ребенку (мальчику) провести свое детство? в деревне с бабушкой и дедушкой или же в городе с вами? Где он получит лучше воспитание, нрав, мужской характер, впитает больше доброты и порядочности?
  • 0

#72168
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы думаете, где лучше вашему ребенку (мальчику) провести свое детство? в деревне с бабушкой и дедушкой или же в городе с вами? Где он получит лучше воспитание, нрав, мужской характер, впитает больше доброты и порядочности?


Мне кажется, что это зависит не сколько от физического местоположения, сколько от стиля воспитания, окружения в котором ребенок будет рости.

Но я за то, чтобы ребенок был с родителями. А к бабушкам и дедушкам ездил в гости на выходные, каникулы и т.д.
  • 0

#72169
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как вы думаете, где лучше вашему ребенку (мальчику) провести свое детство? в деревне с бабушкой и дедушкой или же в городе с вами? Где он получит лучше воспитание, нрав, мужской характер, впитает больше доброты и порядочности?

где бы то ни было, но с родителями, а не бабушками/дедушками. к ним можно на лето отправлять. я бы и сама не смогла без своего сына, даже месяц, не то что всё детство.
  • 0

#72170
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

на необитаемом острове.. :(
  • 0

#72171
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Как вы думаете, где лучше вашему ребенку (мальчику) провести свое детство? в деревне с бабушкой и дедушкой или же в городе с вами? Где он получит лучше воспитание, нрав, мужской характер, впитает больше доброты и порядочности?

На мой взгляд лучше сочетать эти места обитания. Не следует доверять его воспитание родителям - избалуют однозначно, практика доказала, что они только с нами такие строгие, с внуков все бабушки/дедушки пылинки сдувают. Опять же в один прекрасный день выдернуть ребенка из тихой и беззаботной деревенской жизни в бешеный урбанистический хаос - жестоко. Идеальный вариант - отправлять его в деревню на каникулы: набираться здоровья, приучать к физическому труду и активному отдыху :(
  • 0

#72172
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

На сегодняшний день у меня две заветные мечты-идеи: Куба и водопад Виктория (Замбия/Зимбабве). На вопрос "почему" ответом будет очччень много букф :( посему ограничусь простым, но понятным "Хочется!" :dandy:
  • 0

#72173
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?

Думаю делала бы это, если бы каталась на нем... :(
  • 0

#72174
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

Ну зачем же рвать то сразу... он станет достойным экземпляром и в моей коллекции :dandy: такие мужчины как правило вносят в нашу жизнь свежий воздух: они интересны в общении, у них масса друзей (которые потом могут стать общими и весьма полезными), досуг проводят активно и необычно. Если изначально не строить глупых планов относительно "любви до гроба" и ясно понимать, что это ненадолго, то смело вперед - зато будет о чем вспомнить :(
По второму вопросу, отвечу, что нет - не бывает. Если человек ко мне тянеться и это взаимно, никогда не отвернусь из-за глупых комплексов, если это не смущает его почему меня это должно смущать?
  • 0

#72175
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

3 самые сложные для вас фразы, слова???

1. мы должны расстаться;
2. прости, я была не права;
3. я чувствую к тебе ... (поведать о своих чувствах самое тяжкое для меня, будь то ненависть или симпатия)
  • 0

#72176
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

были ли у вас мысли уехать из нашей страны? И какую страну рассматривали в качестве остановки?

Канада. Схожий климат, наличие гор, благоприятная экономическая обстановка и просто красивая и спокойная страна.
  • 0

#72177
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

Марокко, очень привлекает это красивая страна
  • 0

#72178
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?

да,уступаю..

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

оооххх где бы я только не мечтала побывать...очень хочется увидеть ВЕСЬ мир!!!весь,и надеюсь что мы,с моим любимым(т.к. он очень сам этого хочет) эту мечту осуществим!!! :(
  • 0

#72179
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Где (в какой части света/стране/уголке мира) вы бы хотели побывать? Почему?

всегда, всегда хочу только туда, где, надеюсь, когда-нибудь буду жить!
  • 0

#72180
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

1. Слёзы - сильное оружие?
2. Большинство женщин истеричны, раздражительны, злы во время ПМС. Как боритесь с этим и боритесь ли?
3. Бывали ли вы в состоянии такого алкогольного опьянения или наркотического дурмана, когда вам было без разницы, что с вами делают и кто это делает?
4. Били ли вас мужчины?
5. Что является бОльшей изменой - духовная или физическая?
6. Верите ли вы в дружбу с бывшим любимым человеком после расставания?
7. Почему считается, что женщина не умеет хранить секреты?

1. Проявление слабости скорее. Слезы уместны в случаях трагедии (ИМХО) ну на крайняк могу пустить скупую слёзку при просмотре фильма. Как оружие массового поражения даже мысли не приходило использовать :laugh:
2. Не борюсь, потому что умею свои эмоции придерживать в допустимых рамках. В крайнем случае стараюсь изолироваться на это время от социума, или свести все контакты к минимуму.
3. Нет.
4. Нет. Признаться даже ощущуения от пощечины не знаю.
Драки с младшим братишкой по детству не считаются ведь? :(
5. Духовная.
6. Да, до сих пор дружу с ним на протяжении уже 4-х лет.
7. Потому что женщины очень эмоцианальны и общительны, могут случайно выболтать доверенное и только потом вспомнить, что это была чья-то тайна. Мужчины раскрывают все секреты под грифом "только никому" на душевных попойках с дружками, но делают это сознательно, для вынесения проблемы "на совет"! :spy: Миф о том, что этот грешок исключительно женский, придуман мужчинами (ИМХО), дабы отвести от себя всякие подозрения, это ведь не по-пацански :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.