Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72141
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Что значит, когда девушка говорит парню "вы мне очень нравитесь", едва познакомившись.
Обычно девушки первыми этого не говорят, обычно первым это говорит парень.

это значит, что девушка смелая а парень тормоз! :-)
  • 0

#72142
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
А если она не смотрит на парня, а всячески избегает прямого взгляда?

#72143
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? :mad:. Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1. откуда пошла фраза голубая кровь? раньше считалось как правило что все аристократы белые с тонкой кожей, соответственно прозрачность кожи и видимость вен и давала говорить о том, что кровь ГОЛУБАЯ
очки розовые, потому что розовый цвет считается как цвет наивных
2. :) никогда не слышала такого
3. дифчонки
4. ну можно и мжж :-)
5. зеленый чай и кинза
6. в день два-три раза
7. зла, ещё как :-/

Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?

пенсионерам, инвалидам, с детьми и беременным 100%
  • 0

#72144
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :-/
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :)
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?



обычно предпочитаю читать ответы, а не отвечать самой, но не удеражалась)

1. ну флирт еще никто не отменял=) захочет пообщаться, сам напишет. эмансипация и феминизм - таких слов в своем лексиконе не держу :-)
2. хаха, не поверите, в последние несколько дней бОльшая мужская половина общества пьющих ака чатилиполныйбредовцев. за дерганье за косички нас, любительниц сериалов. интерес со знаком минус правда)
3. за всех не отвечаю, сама стараюсь не злоупотреблять,,,, приобретенное,,,, жиСть.
4. даж не знаю
5. есть. по глупости,,но было забавно
6. было много,,и, надеюсь, будет еще больше
7. не могу вспомнить, значит, ТТТ, не было.
  • 0

#72145
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как вы относитесь к интернет знакомствам?

нормально

Что значит, когда девушка говорит парню "вы мне очень нравитесь", едва познакомившись.
Обычно девушки первыми этого не говорят, обычно первым это говорит парень.

значит нравиться, зачем искать ещё скрытый текст?
  • 0

#72146
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

А если она не смотрит на парня, а всячески избегает прямого взгляда?

может стестняется?!
  • 0

#72147
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
чисто научный интерес - когда девушка начинает считать/осознавать себя женщиной?
и что это для вас значит )
  • 0

#72148
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(PrOl @ 09.04.2009, 11:02)
1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?7. Быт убивает отношения?

1. Женщина и мужчина никогда не смогут и не будут (и Слава Богу!) быть равными.
2. его любовь к женщине.
3. честно,,не знаю такого качества..
4. с пониманием))
5. разные.
6. по разному, чаще -ашкым)
7. нет.
  • 0

#72149
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(PrOl @ 07.04.2009, 18:34) 1. Стринги в попу не впиваются?2. Вы придумывали более оригинальную отмазку, чем "прости, голова болит"?3. Если "полюби меня такой, какая я есть" - зачем столько косметики?4. Что для вас важнее в мужчине - большой длинный... нос, ум, красота или деньги? (если выбирать что-то одно)5. На что вы бросаете первый взгляд у мужчины?6. Мягкая или жесткая постель?7. Я вас еще не достал своими вопросами?

1. не пользую)
2. пока вообще такого не было
3. =)) забавно
4. если из перечисленного, то ум, конечно.
5. глаза, руки... саму ужасает, что никогда не обращаю внимания на обувь)
6. жесткая
7. ты молодец)
  • 0

#72150
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
глюк

Как узнать парню, нравится ли он девушке или нет?
Обычно девушки такие актрисы, что не знаешь что и думать.

интуитивно, если она несколько раз посмотрела в вашу сторону, значит заинтересовалась.

Что значит, когда девушка говорит парню "вы мне очень нравитесь", едва познакомившись.
Обычно девушки первыми этого не говорят, обычно первым это говорит парень.

значит понравились или хотела произвести впечатление.

Сообщение отредактировал Bellezza: 11.04.2009, 22:22:44

  • 0

#72151
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

чисто научный интерес - когда девушка начинает считать/осознавать себя женщиной?
и что это для вас значит )

когда начинает чувствовать на себе заинтересованные взгляды парней...
хочется выглядеть ещё красивее, ухаживать за собой, цвести!!!
  • 0

#72152
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(PrOl @ 08.04.2009, 16:08) 1. Как боретесь с комплексами внешности (маленькая грудь, толстая попа, кривые зубы и пр. - только не говорите, что у вас все идеально)?2. Применительно к женщине - правильнее говорить "сущность" или "сучность"? 3. Как бы потратили миллион долларов?4. Любимое мужское имя?5. Хотели бы, чтобы у любимого было 2 члена? 6. Правда ли, что блондинки более сексуальны, чем брюнетки и шатенки?7. Какова на ваш взгляд идеальная длина члена?

1. у меня почти все из перечисленного )) но, минус на минус дает плюс))
2. сущность.
3. обеспечила близких, родных, любимых, поделилась, внесла, вложила.....вариантов много, миллион это так мало..)
4. имя любимого
5. мой любимый совершенен))
6. айм абсолютли стрейт) и мне нет никакого дела до чужой женской сексуальности)
7. ....

Сообщение отредактировал WhyNot?: 11.04.2009, 22:47:12

  • 0

#72153
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(PrOl @ 10.04.2009, 18:29) 1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?5. Что для вас является афродизиаком?6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? . Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1. а почему замки и песчаные и воздушные? и какие все таки надежнее? (кстати, у меня мечта "радужная"..)
2. хаха.. вернее, какой ужас)
3. девчонки
4. не поняла)
5. запахи
6. ..
7. бывает..


спасибо за интересные вопросы
  • 0

#72154
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(МЕДЖНУН @ 11.04.2009, 21:36) Как узнать парню, нравится ли он девушке или нет?Обычно девушки такие актрисы, что не знаешь что и думать.

да, обычно такие вещи сразу чувствуются)
думаю, если ты действительно кому то нравишься он/она не будет играть..
  • 0

#72155
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?

Конечно, уступаю
  • 0

#72156
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

чисто научный интерес - когда девушка начинает считать/осознавать себя женщиной?
и что это для вас значит )

когда в ней просыпается первый интерес к мужчине,,,,
ну что значит...вива ла вида! :-)
  • 0

#72157
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(Вайона @ 10.04.2009, 15:37) 1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно повседневное платье?2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?3.Контактные линзы или очки?4. Комментрируете ли сидя в кинозале фильм? Часто слышу как это делают))) Особенно с фразой "Я же говорила!"

1. не больше 10 000
2. час
3. пока нет необходимости. а так...линзы.
4. нет))
  • 0

#72158
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(DobrayVedma @ 08.04.2009, 14:38) девушки обсуждаете своего любимого с подругами? (привычки, недостатки и тд)

заметила, что мы почему то чаще нахваливаем друг другу своих м/ч) да я и сама не стала бы обсуждать недостатки любимого...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 11.04.2009, 23:00:07

  • 0

#72159
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А если она не смотрит на парня, а всячески избегает прямого взгляда?

значит, точно нравится. если меня парень сексуально не влечет и не нравится, без проблем смотрю ему в глаза, а вот если наоборот - либо прячу взгляд, либо прищуриваю глазки (чтобы не выдать свои эмоции)
  • 0

#72160
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Цитата(PrOl @ 08.04.2009, 17:24) 1. Почему большинству женщин нравятся Рената Литвинова и Ксения Собчак?2. Любимая актриса?3. Любимый актер?4. Любимый фильм?5. Вы полностью смотрели "Секс в большом городе"?6. Нравится ли вам стриптиз? А в вашем исполнении?7. Хотели бы вернуться на несколько лет назад, чтобы изменить то, что сейчас не нравится?

1. не знаю. по мне так ни та ни другая. хотя Собчак прикольная)
2. Вайнона Райдер, Сьюзан Сарандон, Бетт Мидлер)
3. Тим Рот и Гэри Олдмэн великолепны в "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". а еще Энди Гарсиа и Хоакин Феникс.
4. да их много на самом деле...что-то у Скорсезе, много у Альмодовара, внезапно вспомнился фильм "Дневник красной туфельки" почему-то)) ну тот, что фильм, а не сериал, про идеальную тайну женщины...
5. да. а что?)
6. честно говоря нет. и, кстати, почему то кажется, что тетки пищат на мужском стриптизе просто на публику и от азарта, но никак не от возбуждения)) а так, тет а тет, еще не было.
7. и проживать все заново и совершать уже другие ошибки? и возвращаться снова и снова как Билл Мюррей в "Дне сурка"? нет..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.