Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69421
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :-)

потому что в постели тепло а как выйдешь из нее та жить не охота ,я вообще обажаю спать
  • 0

#69422
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Какие личностные качества (речь не профессиональных навыках) ты приобрела благодаря своей работе?

теперь я умею прикинуться опоссумом, т.е. поуизмъ :-)


Если в позднее время на улице ты услышишь за спиной шаги - ты обязательно обернёшься назад посмотреть?

нет. замедлю шаг и пропущу вперед.

ага, я тож так делаю
  • 0

#69423
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)? Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

отвечаю. сама бывает теряюсь в некоторых частях города
  • 0

#69424
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

C чем в своей жизни ты смирилась?

много с чем, но только на время. так что время от времени в моей жизни происходит тюнинг, хоть зачастую и не очень успешно. ну ничё, вода камень точит, как говорится :-))
  • 0

#69425
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ты всегда одну и ту же задачу (скажем в твоей работе) выполняешь одним и тем же проверенным способом или же стараешься каждый раз решить её по новому?

да, на то он и проверенный. совершенствую конечно, но в всё в разумных пределах, без фанатизма.
  • 0

#69426
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

отвечаю )) это ведь не трудно... ответить..))

Если в позднее время на улице ты услышишь за спиной шаги - ты обязательно обернёшься назад посмотреть?

обернусь и посмотрю кто это.

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :lol:

оо, да! мне это свойственно :D могу так напереставляться, что встаю на минут 40-50 позже, чем прозвенела первая трель будильника )) я вообще большая соня :-)
  • 0

#69427
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

конечно отвечу

Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

задумался или тормозит
  • 0

#69428
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

обычно отвечаю, хотя если очень тороплюсь то говорю "не знаю" и иду дальше :-)
  • 0

#69429
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Какое воспитание ты выберешь для своих детей??? И вообще видишь ли ты себя матерью!?:

Постараюсь не навязывать свое мнение, не критиковать, мои дети должны жить с уверенностью, что я на их стороне, чтобы ни случилось. Я уже мама одного маленького сладкого мальчишки, но очень хочу, чтобы у него была сестренка или братишка, или оба сразу :-)

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

ну пройти мимо, было бы, как минимум, не вежливо. Если нужна помощь, я подскажу конечно. Но если мне пытаются присесть на уши, просто сухо извинюсь и пойду своей дорогой.
  • 0

#69430
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

это типа он задумался или думает о своем...высоком, а на самом деле он просто не хочет отвечать, не хочет слышать просьбу :D ... вдруг пронесет, например, мне что-то срочно нужно, я подумаю, что он чет тормозит и сама все сделаю :-) Претворяться спящим из той же серии :lol:
  • 0

#69431
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

Мой МЧ так не делает, сразу реагирует на просьбы... Он очень внимателен к моим просьбам, как и я к его.


Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

Сообщение отредактировал Azula: 19.03.2009, 10:29:12

  • 0

#69432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

нравится. линзы - это искусственное.. глаза - как стекляшки..
  • 0

#69433
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

очень, я в них тону :spy:
нет не носила, одна девушка изменила свой карий цвет глаз на цвет волны, смотрится очень интересно, можно попробовать)

Сообщение отредактировал leDifire: 19.03.2009, 10:57:49

  • 0

#69434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

нравится
линзы не носила
  • 0

#69435
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

наверное уснул, пока вопрос формулировала :spy:
  • 0

#69436
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

нравится :spy:
не носила, цветные вряд ли заинтересуют
  • 0

#69437
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?

Цвет нравится, но вот бы еще на тон потемнее
  • 0

#69438
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девчонки, с чем пьют мартини?
ну коньяк с шоколадом и сыром, вино с мясом, а мАртини с чем? вам как нравится?
ps спросил как-то у продавщицы, она выдала: ну не знаю, чем его закусывают, возьми пепси, им попробуй запивать....:spy:
  • 0

#69439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девчонки, с чем пьют мартини?

по-моему мартини пью отдельно от еды. после или до.
  • 0

#69440
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки, нравится ли вам ваш цвет глаз? Носили ли вы когда-нибудь цветные линзы?


Всегда мечтала о синих глазах, но мои меня, в принципе, тоже бы устраивали, если бы были потемнее. А мечту воплатила, приобретя синие линзы. Поносила месяца 2 и... передумала :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.