Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69401
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

сейчас плыву по течению,а раньше как-то планировала

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

отвечу конечно

Если в позднее время на улице ты услышишь за спиной шаги - ты обязательно обернёшься назад посмотреть?

в последнее время вообще опасно... сразу хватаю газовый баллончик и оборачиваюсь )
  • 0

#69402
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мужчина 40 лет, вдовец. Решил попытаться заново устроить личную жизнь. Почему-то начал с посещения ночных клубов.
Что скажете по этому поводу?

Странное начало - "40 лет" "вдовец" - звучит так будто клеймо влепили... Что такого жуткого вы усмотрели в ночных клубах? Каждый ищет там то что хочет найти. Более напринужденная обстановка, где даже мужчине, напичканному комплексами, найдется пара готовая составить ему компанию в танце - на это и ставка.
  • 0

#69403
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Насколько сильно развита у тебя интуиция?

Прекрасно развита. Задниц.. чувствую мои предчувствия еще никогда меня не подводили, предпочитаю им доверять :-)

Умеешь рассказывать анекдоты?
Как часто это делаешь?

Очень редко... у меня на них склероз :D посмеюсь и забываю мигом. Моя исключительная память заблаговременно очищает место для более полезной информации.

Людям легко с тобой?

Думаю да. Только не близким :D Я достаточно уважительна к тонкой душевной организации людей, в меру общительна и обожаю слушать их - они это так любят :lol:
  • 0

#69404
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ситуация: вы одни в квартире, уже лежите готовитесь спать. Свет везде выключен. Двери во всех комнатах открыты и вдруг слышите странные негромкие звуки в кухне. Как будто тихо прокатилась монет по столу, пару шагов и другие звуки. Но все так негромко и не отчетливо, что определить конкретно невозможно. Проникновение когото через входную дверь или окно исключено, тк это сразу было бы слышно. Ваши последующие действия..

Дрожь охватит мое тело (с) :lol: Ни за что не пойду туда однозначно, включу все то что умеет кричать громко (телевизор, радио) наберу кого-нибудь из очень близких или безотказных (благо сотка всегда рядом) и добьюсь того, чтобы он/она приехали :-)
  • 0

#69405
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

В процентном выражении, на сколько вы:

- предсказуемая?
- не предсказуемая?

1. - 30% - в этих случаях предсказать меня смогут те кто знаком с моими принципами;
2. - 70% - в большинстве случаев я даже сама себя не смогу предсказать... :-)
  • 0

#69406
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Почему абсолютному большинству из вас "мужчина всегда виноват", когда женщине плохо, даже если конфликт объективно, изначально был спровоцирован самой женщиной?

Ну почему же большинству? Здесь скорее всего играют роль субъективные причины, к примеру, будучи подругой "пострадавшей" я просто морального права не имею выступить "за" сторону противника :-) Хотя... в душе всегда четко осознаю причину конфликта, предпочитаю не злоупотреблять женской солидарностью... виноват тот кто виноват (сорри за тафтологию).

Почему ты не хочешь или наоборот - хочешь завести собаку?

У меня их три, мне хватает. Благо частный дом позволяет содержать весь этот зоопарк.
  • 0

#69407
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Часто ловите себя на мысли что просто делаете вид что работаете, а на самом деле могли бы и побыстрее с делами закончить?

Я не ловлю себя на мысли, а делаю это сознательно... в определенных случаях. "ИБД" - иммитация бурной деятельности, хороший способ не заслужить гнев начальственный в период когда работа аще не вставляет...
  • 0

#69408
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если в позднее время на улице ты услышишь за спиной шаги - ты обязательно обернёшься назад посмотреть?

конечно...а потом "пулей" :-)

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

увы, нет...не близка....моя личная жизнь - это табу. Пытается вмешаться....навязывать "свое"...выслушиваю...но "своя голова пока имеется" :lol:

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

каждый день - праздник...

Нравится задирать людей хамовитых, самоуверенных или заносчивых?

хотелось бы...но лучше промолчу.

Если заболела, то долго будет откладывать визит к врачу?

нет...если это серьёзное что-то

Какое воспитание ты выберешь для своих детей??? И вообще видишь ли ты себя матерью!?

вижу! воспитаю, так как воспитывали меня...но к этому добавлю свое воспитание.

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)? Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

нормально...только быстро :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 19.03.2009, 00:14:30

  • 0

#69409
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Твоя деятельность в твоей организации полезна и необходима?

Как оказалось - ДА! О том, что я жизненноважный элемент в системе узнала совсем недавно, когда пошла ва-банк поставив начальницу перед выбором: мой отпуск в разгар проверки головным московским офисом или мое увольнение :-)
  • 0

#69410
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вызывают ли у тебя раздражение люди, ведущие себя более чем экстравагантно?

Скорее да, чем нет, хотя я и умею их не замечать. Дешевый способ привлечения всеобщего внимания - жалкий крик о помощи или всплеск больного сознания, не более.
  • 0

#69411
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Есть у тебя черта плакаться на каждом перекрёстке о своей проблеме?

Нет. Свои проблемы держу при себе, не нуждаюсь ни в помощи, ни в жалости, вполне самодостаточна и морально и материально, чтобы их решить.
  • 0

#69412
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ты близка с мамой? Доверяешь ей тайны? Делишься подробностями личной жизни? Она вмешивается? Высказывает свое недовольство и неодобрение?

С годами мы пришли к пониманию (хочется в это верить). Она в курсе как я не люблю попытки вторжения в личную жизнь и советы, я в свою очередь, заботясь о ее душевном равновесии, держу ее в успокаиваующем нервы неведении.

Сообщение отредактировал Вирус: 19.03.2009, 00:48:07

  • 0

#69413
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Насколько твоя жизнь расписана и размерена?

Ни насколько. Утром не знаю где буду вечером... несколько утрированно, но в целом так и есть, люблю сюрпризы и спонтанные мероприятия, легка на подъем и пока могу себе это позволить :-)
  • 0

#69414
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

  • 0

#69415
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Бывает такое что задаёшь какой-нибудь вопрос или просишь о чём-то своего МЧ, а он реагирует на него не сразу, а спустя какое-то время?
Чем это вызвано?

бывает, задумался
  • 0

#69416
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

Всегда с удовольствием помогаю. Кажется у меня это на лице написано, потому-что, когда я иду с кем-то, всегда спрашивают у меня
  • 0

#69417
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?


Я вообще иногда думаю, что у меня на лбу написано: "Спроси меня" :-) Но всегда отвечаю на вопросы, если могу помочь.
  • 0

#69418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как ты реагируешь когда на улице к тебе обращаются с просьбой (где находится улица, сколько времени, прочие воросы)?
Охотно отвечаешь или проходишь мимо не останавливаясь?

отвечаю, если это не свидетели еговы, и не чуваки с буклетами.
  • 0

#69419
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вызывают ли у тебя раздражение люди, ведущие себя более чем экстравагантно?

нет, конечно. с ними как правило очень интересно. все люди разные, и если они не тупые, не жадные и не паскудные, то я их всех люблю :-) .
  • 0

#69420
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Какое воспитание ты выберешь для своих детей??? И вообще видишь ли ты себя матерью!?:

я уже мама. мне кажется, главное - быть ребенку близким другом. мне этого так не хватало.. даже если мой ребенок будет курить, шляться по клубам и бабам, я предпочитаю, чтобы он мне это всё рассказывал. ругать не буду, сама такая была в недавнем прошлом, всё понимаю, надаю советов :-)))))))

рожать больно?

да неее, что ты, нам это даже нравится. а честно - песдец как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.