Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67701
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :smoke:



Неуверенно :)
  • 0

#67702
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!


Жертвовала своим характером, устоями, привычками, отношениями с подругами :) ... Оказалось зря...
  • 0

#67703
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!

подробнее писать долго. была готова пожертвовать будущим
  • 0

#67704
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

хмм... ну, устраивать молчанку-то точно глупо. но, в любом случае, насчет штукатурки - точно бы меньше класть не стала, ибо проблемы с кожей, поэтому комплексую. поэтому, как бы я не накрасилась, только ли ресницы и блеск для губ, или полный боевой раскрас - все равно будет казаться, что я очень сильно накрашена. поэтому, все индивидуально. поэтому, тут два варианта, имхо: либо объяснить парню, чем обусловлены ее "губы - как фары, глаза - как фары", либо парню объясняться придется. :)
  • 0

#67705
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

На Ваш взгляд насколько муж может быть старше жены?

мин. 3-5 (лучше, конечно, 5) лет. макс - 10 лет.
  • 0

#67706
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Продолжаю традицию неудобных вопросов. Хотя на предыдущие вопросы я получил лишь 2 ответа. Остальные решили отмалчаться или прямо обвинять меня в том как это я посмел задавать такие вопросы :)

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. может и любит, своей странной любовью (знакомая такая есть)
2. думаю нет и вообще устраивать "молчанку" глупо, этим проблемы не решишь

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!

домом, машиной, работой, уехала далеко от родных и друзей..., НО оно того стоит!!!
  • 0

#67707
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Продолжаю традицию неудобных вопросов. Хотя на предыдущие вопросы я получил лишь 2 ответа. Остальные решили отмалчаться или прямо обвинять меня в том как это я посмел задавать такие вопросы :)

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. думаю нет, хотя возможно и любит, просто подружки у нее хреновые
2. людям любого пола обычно не нравится, когда им указываю что и как делать, особенно в делах, которых как они считаю они разбираются лучше. обидится, пототом помирятся и всего делов.
  • 0

#67708
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.

если я сподружками, то они сами откажутся от экзекуции слушать как я пою)))
  • 0

#67709
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.

смотря сколько выпила, если много, то любую и громко
  • 0

#67710
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. Ну тут все зависит от того, как принижает, вообще, может у них так принято, между подружками. Ну а скорее всего, так вас преподносит, чтоб они подумали "ну и лох!" и не было соблазна позариться на чужое добро. В целом не такие и хорошие у нее подружки, раз так следует себя вести.
2. Ну, конечно, она права. Это часть ее образа, это часть "одежды", которую она надевает для вас. И естественно, ваши слова звучат, как то, что вам не нравится, как она выглядит, а уложить "слой штукатурки" не так уж и просто. Поэтому, почаще говорите ей, когда она "а ля натюрель", что она свежа как майская роза, и тогда, возможно, она сама примет решение не краситься.
Хотя, поймите, "боевой раскрас", особенно, когда вы идете куда то вместе, он не для мужчин, а для женщин, чтоб любая встречная знала "кто в доме хозяин"! :kiss:

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!

Многим. И свободой, и карьерой (в свое время). Но знаете, многое только на пользу пошло. И потом как то не задумываешься о жертвенности, просто делаешь и все.

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.

Я в караоке-баре??? Нееет! Я свою певческую карьеру когда то обрубила на корню, прошла прослушивание в одну известную группу, но не сложилось... Теперь пою только дома в ванне, или сыну перед сном.
  • 0

#67711
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.


Скорее всего, I will always love you Уитни Хьюстон :kiss:

Сообщение отредактировал Anaeza: 02.03.2009, 13:04:19

  • 0

#67712
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

300']
Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


я сама как ребенок часто себя веду, мне стакими нравится :kiss:

Сильно ли вас заботит карьерный рост? Или всё-таки другие жизненные аспекты и интересы важнее?


интересует только з/п, а кем я буду на визитке - значения не имеет

Физически потрудиться нет желания? ну там в огороде покапаться


только танцевать

Как считаете почему МЧ так любят футбол?
И вообще как относитесь к футболу?


потому что это классная игра

Назрели тут такие вопросы (так сказать копнем по-глубже):
-Смотрите ли Вы Лигу Чемпионов???
-За какую команду Вы болеете?
-Ваш любимый футболист?


смотрю только чемпионаты
сб Испании
Давид Вилья Санчос

если Ваш МЧ ходит к мастеру по педикюру, какая у Вас первая мысль появится ?


в этом ничего нет особенного, но если он будет покрывать ногти на ногах лаком, то я подумаю. что он гей

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.


Stairway to Heaven Led Zeppelin

Сообщение отредактировал Tashika: 02.03.2009, 13:57:26

  • 0

#67713
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ситуация - к Вам домой неожиданно нагрянул хороший ваш знакомый с котом под мышкой, на вопрос откуда - слышите ответ - подобрал на мусорке. Кота он дарит Вам, что будете делать?


мои знакомые знают, что я терпеть не могу животных в доме, в особенности кошек и мышей
  • 0

#67714
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. просто она не уверена в себе. может и любит, но ей не хватает способов самоутверждения, кроме такого, как унижение другого. может, почаще говорить ей комплименты?
2. ну... она имеет право обидеться. в том числе и на это. но мне кажется, это глупо.

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!

переехала из отчего дома, пожертвовала каждодневным общением с собакой, двумя котами и любимой мамочкой, маминым ужином... :kiss: но оно того уже стоит :)
  • 0

#67715
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос 1: Вот есть отношения между женщиной и мужчиной, это может быть брак или серьезные отношения вне брака...... так вот кроме запрета на Измены и договеренности обеспечивать и воспитывать совместных детей... ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГУ ЧТО-ТО больше???

Вопрос 2: Почему многие женщины являясь "Собственницами" по природе не могут удовлетвориться отношениями "как есть" и ХОТЯТ ЧЕГО ТО БОЛЬШЕГО???


1. если это любовь, то слово должны автоматически выпадает. они просто делают что-то друг для друга. и не делают чего-то, что огорчит вторую половину (измена и проч.)

2. а чего большего??? если речь о браке - каждой хочется быть уверенной в отношениях. брак - один из поводов. а собственница она может быть как раз от неуверенности в партнёре.
  • 0

#67716
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. Может и любит как то по своему, но себя любит намного больше.
2. Ну в молчанку играть не стоит...
И скорее всего она еще совсем молодая, т.к. так ведут себя в основном маленькие девочки :kiss:

#67717
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

если Ваш МЧ ходит к мастеру по педикюру, какая у Вас первая мысль появится ?

ухаживает за собой) умница
  • 0

#67718
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Приходилось ли вам (или знакомым) "убегать из-под венца", т.е. отменять свадьбу в самый-самый ее канун?
  • 0

#67719
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Приходилось ли вам (или знакомым) "убегать из-под венца", т.е. отменять свадьбу в самый-самый ее канун?

было такое, у знакомой жених в день свадьбы сбежал...
  • 0

#67720
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Приходилось ли вам (или знакомым) "убегать из-под венца", т.е. отменять свадьбу в самый-самый ее канун?

нет,н е приходилось и надеюсь не придется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.