Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67681
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.

прикинусь мертвой))

На Ваш взгляд насколько муж может быть старше жены?

на столько на сколько комфортно каждой отдельно взятой паре.
  • 0

#67682
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос : Весна, пора перемен?

ну хотелось бы, пока без изменений.
  • 0

#67683
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос : Весна, пора перемен?

Нет, пора надеждам сбываться...
  • 0

#67684
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И вот еще - ситуация - к Вам домой неожиданно нагрянул хороший ваш знакомый с котом под мышкой, на вопрос откуда - слышите ответ - подобрал на мусорке. Кота он дарит Вам, что будете делать?

хмм... сомнительная вообще ситуация.
во-первых, хороший знакомый неожиданно не нагрянет, а во-вторых, явно не с животиной с помойки, ибо все мои хорошие знакомые знают, что я очень брезглива :) . поэтому вряд ли даже на порог пущу, если узнаю, что кот с помойки...
  • 0

#67685
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

И вот еще - ситуация - к Вам домой неожиданно нагрянул хороший ваш знакомый с котом под мышкой, на вопрос откуда - слышите ответ - подобрал на мусорке. Кота он дарит Вам, что будете делать?

мотивирую аллергией мамы на шерсть животных попрошу забрать себе или посикать другого хозяина.
к животным отношусь хорошо, но к чужим.
  • 0

#67686
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

поэтому вряд ли даже на порог пущу, если узнаю, что кот с помойки...

А если относиться к этому как к примете:"Если подберешь и приютишь бездомное животное, то в дом придет счастье, деньги, или родится долгожданный ребенок"?
  • 0

#67687
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Продолжаю традицию неудобных вопросов. Хотя на предыдущие вопросы я получил лишь 2 ответа. Остальные решили отмалчаться или прямо обвинять меня в том как это я посмел задавать такие вопросы :)

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?
  • 0

#67688
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Как считаете почему МЧ так любят футбол?
И вообще как относитесь к футболу?

Не все МЧ любят футбол, мой очень редко смотрит, если только я смотрю, то и он вместе со мной.
А я обажаю футбол.
Когда смотришь футбол, то вся твоя негативная энергия выплескивается.

Сообщение отредактировал Aneka13: 02.03.2009, 11:06:09

  • 0

#67689
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос : Весна, пора перемен?

Нет, пора надеждам сбываться...

+1. пора перемен/обновлений и сбывающихся мечт..))

Сообщение отредактировал noniani: 02.03.2009, 11:01:12

  • 0

#67690
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?


1. может как любить, так и не любить. вообще-то это не правильно говорить плохо о своем МЧ при других. но если она так делает, не значит не любит, просто дурно воспитана
2. я б наоборот обрадовалась :) значит, я нравлюсь как есть..
  • 0

#67691
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

если Ваш МЧ ходит к мастеру по педикюру, какая у Вас первая мысль появится ?

Приятно, что человек заботится о себе.
  • 0

#67692
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?
Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. не знаю, люди разные бывают, как и проявления любви у каждого.. для меня этот вариант неприемлим. для меня это лицемерие: дома - одна, на людях - другое :) а значит не настоящая любовь.
2. конечно, не права. если он нежно и с намеком (!) говорит о перенасыщенности макияжа, то, если девушка не глупа, она пересмотрит свой вид....и не нужно по таким мелочам играть в "молчанку".
  • 0

#67693
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Вы с подружками в караоке-баре. Ваша очередь петь. Что выберете? Отказатся нельзя.

что-нибудь веселое. голоса у меня нет, зато поржать лишний повод)))
  • 0

#67694
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

-Смотрите ли Вы Лигу Чемпионов???

Смотрю.

-За какую команду Вы болеете?

Болею за Челси! За синих Аристократов!

-Ваш любимый футболист?

Мой любимый футболист - Деку!

Мой любимый тренер -Сколари("Биг Фил")

Еще нравится Малуда, Лэмпард.
Альберт Риэйра, Руни нравятся.

Сообщение отредактировал Aneka13: 02.03.2009, 11:21:56

  • 0

#67695
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А если относиться к этому как к примете:"Если подберешь и приютишь бездомное животное, то в дом придет счастье, деньги, или родится долгожданный ребенок"?

было дело, приючала уже. если связывать жизненные события с этим, то в итоге, всё в несчастье вылилось. поэтому, все относительно. в любом случае, не возьму, ибо у меня уже есть кошка и пес.
  • 0

#67696
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?
Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. либо просто дурочка, либо воспитание подкачало, а любит или нет, трудно сказать одназначно.
2. меня бы это порадовало, значит меня любят, такой какая есть. просто в этом вопросе, надо быть тактичным.
  • 0

#67697
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!
  • 0

#67698
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Смотрите ли Вы Лигу Чемпионов???

смотрю, хотя эту не так внимательно. работа мешает
  • 0

#67699
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

-Ваш любимый футболист?

Месси в барсе, Кака в милане и аршавин нынче в арсенале :)

Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

наверное нет..многие девушки обрадовались бы

-Ваш любимый футболист?

я глорик, сейчас болею за Арсенал
  • 0

#67700
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

По какому поводу в последний раз расплакалась?


Расстройства, переживания перед свадьбой. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.