Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67221
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

ни в коем случае, это не мое дело
  • 0

#67222
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
что подарите своему МЧ на 23 февраля?
  • 0

#67223
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

что подарите своему МЧ на 23 февраля?

даже незнаю, что его порадует).......больше нежности и ласки для него....может быть
  • 0

#67224
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?


С инструктором. С МЧ не захотела.Будет нервничать :)

Ваши ассоциации со словом комильфо?))


мммммм Что это?
  • 0

#67225
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если есть необходимость занять деньги, к кому обычно обращаетесь?

Я не занимаю денег. И с некоторых пор больше не одалживаю. ))


Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

Значительные нет. Незначительные бывало.


Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?

Самостоятельно.
  • 0

#67226
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

никак. мой мужчина у меня не займет.
  • 0

#67227
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Когда вы шли знакомиться с Его мамой, гостинец был приготовлен своими руками или покупной?
В каком стиле были одеты?

когда шла знакомиться с мамой бывшего мужа ниче не дарила, с ним-то тока около месяца встречались. вообще не знала, что еще и дарить что-то надо. была одета (по просьбе своих же родителей) не в черное (любимый цвет), классические брюки и кофта вязаная :) . с мамой нынешнего МЧ не знакома


Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет. но сама бы обиделась, если бы оказалась на ее месте, что мне не сказали. а то так обычно и получается, все все вокруг знают, а я как дура потом выгляжу. ттт, конечнО!
  • 0

#67228
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

поугарала бы вместе с ним :)
  • 0

#67229
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?

в автошколе не училась, получила права, поездила часик с инструктором и выехала в город потом уже самостоятельно

Если есть необходимость занять деньги, к кому обычно обращаетесь?

обычно - к кредитной карте, иногда к родителям. а щас - к тому, кто в состоянии :o

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

нет, незначительные может 1-2 раза, нормально отношусь, если близкий человек, то почему нет?

что подарите своему МЧ на 23 февраля?

:) даже не знаю...

Ваши ассоциации со словом комильфо?))

щас почему-то - конфеты

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

мне такие даже нравятся :o
  • 0

#67230
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

нет, никогда
считаю это было бы нормальным для меня.....правда, если у меня эта самая большая сумма будет :)
  • 0

#67231
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Ваши ассоциации со словом комильфо?))

комильфо это "как надо", "в самый раз".
ассоциации - энерджи.

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)?

прекрасно отношусь, но иногда готова убить, когда в крайности уходим.

#67232
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

Здесь важно правильно оценить ситуацию, не все так однозначно, как порой выглядит на первый сторонний взгляд. Скорее всего не скажу... хотя, если счастливый союз моей подруги с этим парнем внушает сомнение - раскрою ей глазки :weep:
  • 0

#67233
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ваше отношение к тому,что муж/парень круглые сутки работает (с 9:00 до 19:00) и дома бывает лишь на выходных,и то не всегда? Изображение

Абсолютно ровное, мой рабочий график и того хуже, не говоря уже о командировках. А что значит "дома бывает лишь на выходных"? А после 19-00 в будние? :weep: ночует у подруги? :weep:
  • 0

#67234
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

как Вас в детстве наказывали родители? Изображение

по-всякому... и ремни, и мокрые тряпки, и подзатыльники, и запреты всякие с углами... все было в изобилии, сейчас понимаю, что по-большому счету телесные наказания бесполезное занятие, хотя и эффективное на самых ранних стадиях....
  • 0

#67235
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Насколько для вас важен брак? Брак и сожительство, объясните разницу, ваше личное мнение.


Для меня брак, как форма сожительства, подвергается критике. Если людям вместе хорошо, и все происходит по обоюдному желанию - им не нужны такие формальности, напротив чисто на психологическом уровне после вступления в брак происходит "обратная реакция" - отторжения. Если бы не определенные формальности в законодательстве... к сожалению государство/общество вынуждает к созданию "общественной ячейки" во многих случаях.
  • 0

#67236
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

Нет, я не из числа "доброжелателей"

хотели ли Вы когда-нибудь быть мальчиком?Изображение


Совсем не хотела, даже чуточку :weep:
  • 0

#67237
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
есть что то что может покорить вас сразу и наповал?
  • 0

#67238
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

есть что то что может покорить вас сразу и наповал?


Сразу- вряд ли. Одним сразу покорит, а через какое-то время обнаружится что-то, что меня просто убивает. Нет уж. Лучше все в комплексе принимать :weep:
  • 0

#67239
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал leDifire: 21.02.2009, 12:40:22

  • 0

#67240
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

есть что то что может покорить вас сразу и наповал?

пока не встречала такого :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.