Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67201
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

не знаааюю даже.. сложный вопрос. наверное нет.
  • 0

#67202
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет
  • 0

#67203
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет
  • 0

#67204
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?

с преподавателем. а с парнем уже была практическая езда.

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

спрошу у него, все ли у них в порядке...но ей конечно ни слова.

Если есть необходимость занять деньги, к кому обычно обращаетесь?

беру у родных
  • 0

#67205
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?


Еще неделю доводила до истерик своих друзей, засталяя их со мной кататься, потому как ездила я "Боже Упаси"
НО это очень помогло, они мне кучу важных советов дали... Спасибо им огромное!!!

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 20.02.2009, 17:32:51

  • 0

#67206
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

ммм сложный какой вопрос. скорей всего нет, но если бы я была на месте подруги, я бы очень обиделась, что она меня не предупредила.
  • 0

#67207
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?


Скорее поинтересуюсь о новых людях в их жизни, а уже потом буду решать говорить об увиденном или нет. Но лучше - пусть сами разбираются

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 20.02.2009, 16:03:50

  • 0

#67208
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет, не сообщу. потому что еще виноватой останусь

Если есть необходимость занять деньги, к кому обычно обращаетесь?

стараюсь не занимать, но если етсь необходимость то у подруги
  • 0

#67209
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет. сами разберутся
  • 0

#67210
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если есть необходимость занять деньги, к кому обычно обращаетесь?

к родителям
  • 0

#67211
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?


Купила права, никто водить не учил. Через месяц купила машину,села и сама поехала.

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?


если подруга очень и очень близкая, то скажу.
а если нет, то зачем лезть в их отношения.
  • 0

#67212
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

было дело. к ситуации отношусь нормально, если деньги возвращают :)

Когда вы шли знакомиться с Его мамой, гостинец был приготовлен своими руками или покупной?
В каком стиле были одеты?

по разному было, иногда с пустыми руками, иногда с чем-то, сама еще не готовила на тот момент. сейчас если пойдем - думаю испеку что-то сама. одета как обычно

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

даже не знаю.

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.02.2009, 16:42:11

  • 0

#67213
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?


мне даже неприятно, когда друзья-мужчины обращаются с такими просьбами, не могу объяснить почему, но считаю, что мужчинам так делать не стоит
  • 0

#67214
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?


ничего не стану говорить, ни в коем случае.
  • 0

#67215
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Когда вы шли знакомиться с Его мамой, гостинец был приготовлен своими руками или покупной?В каком стиле были одеты?

знакомилась всего раз, покупной, чтиль одежды в принципе обычный. брюки топ
  • 0

#67216
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

если увидите мужа/парня своей подруги с другой девушкой... скажете ли ей?

Если все будет очевидно - скажу. Как смотреть ей в глаза и не говорить что ее парень - шл*ха?
Во-первых, можно сказать все так, чтобы потом если что дать задний ход - "слушай, может мне показалось, но кажется сегодня видела твоего там-то и там-то" (без упоминания какой-либо девушки вообще). Если она удивится что он был там вообще (а, следовательно, соврал) - естественно вечером спросит что да как..ну и сами уже разберутся. - Вариант для девушек, опасающихся подставлять свою трусливую зад**цу, коих здесь много.

И, кстати, такие моменты - говорить или не говорить, можно заранее обсудить с каждой подругой. Чтобы если что ей потом же и предъявить претензии.

#67217
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Занимали ли у вас значительные суммы ваши мужчины?
Как вам вообще такая ситуация?

нет, не занимали
но если человеку доверяю, заняла бы
  • 0

#67218
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ваше отношение к тому,что муж/парень круглые сутки работает (с 9:00 до 19:00) и дома бывает лишь на выходных,и то не всегд

работа есть работа. я, конечно, буду страдать от нехватки внимания, злица, но я же понимаю, что он стараеца для нас.
здесь речь о выходных
  • 0

#67219
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Навыки, полученные в автошколе, закрепляли с другом/мужем, нанимали преподавателя или сразу после получения прав самостоятельно поехали по городу?

Ага с начало друг помогал потом парня специально нашла, а ещё я долгое время наблюдала за МЧ как они водят и как нужно справляться ситуациями…

Если случайно увидите друга/мужа вашей подруги с другой женщиной (а может и мужчиной) обнимающихся/целующихся, сообщите ей?

нет
  • 0

#67220
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Когда вы шли знакомиться с Его мамой, гостинец был приготовлен своими руками или покупной?
В каком стиле были одеты?

гостинец покупной был
одета была очень скромно :) : юбка ниже колена, темная футболка , вообщем пай девочка )))

Сообщение отредактировал Ямайка: 20.02.2009, 20:24:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.